Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
npocTo_Kopa6JIuk

Будьте добры, подскажите.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63 публикации

Доброго времени суток. Ребят, подскажите пожалуйста в каком интернет-магазине можно без опасения за качество приобрести игровой ноутбук? Сам из Иркутска, а у нас тут со специализированными магазинами компьютерной техники "ЗАСАДА", ну а "М-Видео" и "Эльдорадо" мимо, ассортимент оставляет желать лучшего.... Бюджет около 200 тысяч +\- 30, от того и не охото попасть в "ПРОСАК" из за моей некомпетентности в интернет-шопинге. Благодарю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 399 публикаций
7 555 боёв

Пользовался два раза магазином "Нотик" (живу тоже в Сибири), пока не жалуюсь.

Тем более судя по всему его представительство есть в Иркутске.

И цены ниже чем в розницу.

находится легко и без ссылки

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
647 публикаций

Игровые ноутбуки всегда уступают игровым ПК, лучше брать ПК уж.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63 публикации

Пользовался два раза магазином "Нотик" (живу тоже в Сибири), пока не жалуюсь.

Тем более судя по всему его представительство есть в Иркутске.

И цены ниже чем в розницу.

находится легко и без ссылки

Я смотрел на этом ресурсе, но начитался отзывов, и моим сомнениям нет предела... А Вы компьютерную технику там заказывали или аксессуары?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 099
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka
3 508 публикаций
133 боя

Доброго времени суток. Ребят, подскажите пожалуйста в каком интернет-магазине можно без опасения за качество приобрести игровой ноутбук? Сам из Иркутска, а у нас тут со специализированными магазинами компьютерной техники "ЗАСАДА", ну а "М-Видео" и "Эльдорадо" мимо, ассортимент оставляет желать лучшего.... Бюджет около 200 тысяч +\- 30, от того и не охото попасть в "ПРОСАК" из за моей некомпетентности в интернет-шопинге. Благодарю.

Бери HP EliteBook, он конечно не игровой, но с таким бюджетом возьмешь себе отличный аппарат. У меня старенький с 8ГБ оперативы и простенькой видеокартой тянет на средних нормально, почти не греется. Сейчас такой в пределах 120, на 200 можно зверя взять. Правда эти буквари тяжелые
Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63 публикации

Игровые ноутбуки всегда уступают игровым ПК, лучше брать ПК уж.

Я в курсе, но к сожалению нет возможности установить стационарный ПК... P.S. супруга бушует :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63 публикации

Бери HP EliteBook, он конечно не игровой, но с таким бюджетом возьмешь себе отличный аппарат. У меня старенький с 8ГБ оперативы и простенькой видеокартой тянет на средних нормально, почти не греется. Сейчас такой в пределах 120, на 200 можно зверя взять. Правда эти буквари тяжелые

Благодарю за совет, но я задался целью приобрести специализированную машину, и прекрасно понимаю,что ресурс у них приблизительно около 2 лет. А хороший ноутбук имеется. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97 публикаций
657 боёв

магазин не подскажу, покупки с таким ценником стараюсь руками потрогать. хоть и не спрашивали, но 5 копеек вставлю, с таким бюджетом можно взять очень хороший стационарный комп, который будет на голову выше ноутбука, о чем выше уже написано, да и выбирать я бы начал  с компьютера, а магазин, потом, по остаточному принципу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв

А чем DNS не устраивает? Привезут что закажешь, и гарантия и никакого гемороя...

Ноутбуки 180-200 тыс руб. 

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
5 399 публикаций
7 555 боёв

Я смотрел на этом ресурсе, но начитался отзывов, и моим сомнениям нет предела... А Вы компьютерную технику там заказывали или аксессуары?

Первый раз я там брал стационарный комп года 3-4 назад, второй раз- год назад ноутбук (удалось взять i7 по цене i5)- хватает не жалуюсь.

Все работает как надо до сих пор

Получается, что заказываешь как в инет-магазине, но можешь прийти в офис и там все обговорить

предпоплаты наши не требовали

расчет был по доставке.

Не настаиваю - любая покупка это лотерея по сути.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[KKZ4O] ATAC56RuS
550 публикаций
5 447 боёв

DNS, сам там брал, доволен, тоже живу в пырловке

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 704 публикации

Благодарю за совет, но я задался целью приобрести специализированную машину, и прекрасно понимаю,что ресурс у них приблизительно около 2 лет. А хороший ноутбук имеется. :honoring:

​Asus ROG G серии (GL702 из более новых или G752) берите

по ресурсу: один работает с 2007, один с 2011 (почти без остановки) - более старые серии G (я про своих два ноута)

Изменено пользователем BeriyaLIVE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
695
[C0D] Esq_SV
8 061 публикация
18 834 боя

P.S. супруга бушует :hiding:

Если распитие спиртных напитков мешает работе ... смени работу ...
Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 397
[RA-V] ADM_MAKAPOB
Участник
4 731 публикация
12 057 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Странный человек. Купить можно в том же ДНС или сделать заказ на доставку.

При условии бюджета в 230К тут выбор огромнейший.

Что должно быть:

Это процессор i5-i7 шестого или седьмого поколения

1060-1070 (ниже 970 смотреть ни стоит)

Экран не менее 1080, и обязательно IPS

Один SSD или M.2 + HDD для файловой помойки

Оперативки 16 - 32

Вот и все. Дальше смотри по отзывам о самой модели и только в крупных магазинах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

И вставлю 5 копеек еще.

Имея 230К на кармане, я бы взял себе MacBook

http://www.dns-shop.ru/product/8ffff7a2db913330/154-noutbuk-apple-macbook-pro-retina-seryj/characteristics

Не игровой, но с хорошим процессором и оптимизацией системы. Игры для Mac есть, просто нужно искать.

Имею сам простенькую модель

http://www.dns-shop.ru/product/4cb507b2c6bc3361/133-noutbuk-apple-macbook-pro-retina-mf839rua-seryj/

И он мне чертовски нравится, а поиграть можно и на стационарнике или ноуте попроще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 704 публикации

И вставлю 5 копеек еще.

Имея 230К на кармане, я бы взял себе MacBook

http://www.dns-shop.ru/product/8ffff7a2db913330/154-noutbuk-apple-macbook-pro-retina-seryj/characteristics

Не игровой, но с хорошим процессором и оптимизацией системы. Игры для Mac есть, просто нужно искать.

Имею сам простенькую модель

http://www.dns-shop.ru/product/4cb507b2c6bc3361/133-noutbuk-apple-macbook-pro-retina-mf839rua-seryj/

И он мне чертовски нравится, а поиграть можно и на стационарнике или ноуте попроще.

​как корабли на нём (ну через "обёртку")?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[R0GER] Robin_Bad
743 публикации

Я в курсе, но к сожалению нет возможности установить стационарный ПК... P.S. супруга бушует :hiding:

Представляю как бы моя бушевала ,если бы у нас не было места куда комп поставить ,а я бы собрался ноут за 200 штук покупать.:angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

​как корабли на нём (ну через "обёртку")?

Стал ставить клиент. В процессе установки (проходила скачка клиента) услышал как кулер надрывается.

Когда пощупал корпус в области процессора, то подумал: А не пожарить ли пару яиц?

12587149.png

12645516.png

Даже после того как установил и запустил клиент, подобных результатов я больше не встречал.

В общем отыграл один бой (или два) и решил, что на интегрированной карте лучше не лезть в корабли. ))

Тормозов не было. Примерно 35-45 кадров на низких (средних).

Но греется......решил ни рисковать.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.