Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Гамункулы

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 073
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Уже клинят бои по три минуты:angry:когда пол команды афк и среднее кпд у команды 100-300. Три залпа за бой делаешь и бой заканчивается. Так вот может сделать ограничение если оленеша не умеет играть совсем, или там какие то постоянные проблемы с интернетом -не выпускать их играть на кораблях высокого лвла в случайные бои. И у них в кооперативах неудачных боев станет меньше и людям хорошо. Да они даже и не заметят что против ботов играют, был у меня один знакомый, который отыграл 666 боев в  кооперативе и очень гордился своей статистикой пока ему не сказали что он против ботов играет:). А поднимет оленеша % хотя бы до 46 можно и в рандом будет на топах выпускать :honoring:

shot-17.03.03_00.17.57-0957.jpg

shot-17.03.03_00.18.06-0688.jpg

shot-17.03.03_00.18.22-0736.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 127
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 452 боя

А поднимет оленеша % хотя бы до 46 можно и в рандом будет на топах выпускать :honoring:

Так это же ....если даже 46% это значит проигрывает чуть чаще, чем выигрывает :teethhappy:

Минимум 51%.....:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142 публикации
1 520 боёв

это не реально. Никто не будет фильтровать по статке игРАКов. За сегодня 30% побед причем постоянно в топе по опыту на 6 лвл крейсере среди 8-х уровней. Тоже бесит а что поделать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ] ____C_S_K_A____
[ABUZZ]
416 публикаций
9 764 боя

Уже клинят бои по три минуты:angry:когда пол команды афк и среднее кпд у команды 100-300. Три залпа за бой делаешь и бой заканчивается. Так вот может сделать ограничение если оленеша не умеет играть совсем, или там какие то постоянные проблемы с интернетом -не выпускать их играть на кораблях высокого лвла в случайные бои. И у них в кооперативах неудачных боев станет меньше и людям хорошо. Да они даже и не заметят что против ботов играют, был у меня один знакомый, который отыграл 666 боев в  кооперативе и очень гордился своей статистикой пока ему не сказали что он против ботов играет:). А поднимет оленеша % хотя бы до 46 можно и в рандом будет на топах выпускать :honoring:

Меня одного интересует ? Если вы такой "топ" игрок почему вы на дне списка?!
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 073
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

это не реально. Никто не будет фильтровать по статке игРАКов. За сегодня 30% побед причем постоянно в топе по опыту на 6 лвл крейсере среди 8-х уровней. Тоже бесит а что поделать.

просто пытаешся хороший средний урон на корабле сделать, а череда боев с такими ребятами в команде и все труды на смарку
21:48 Добавлено спустя 0 минут

Меня одного интересует ? Если вы такой "топ" игрок почему вы на дне списка?!

я обычный средний игрок и про какое вы дно списка спрашиваете?Кстати можете прикинуть время боя 7 минут  на карте ловушка и сколько выстрелов можно успеть сделать? 
Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ] ____C_S_K_A____
[ABUZZ]
416 публикаций
9 764 боя

просто пытаешся хороший средний урон на корабле сделать, а череда боев с такими ребятами в команде и все труды на смарку

я обычный средний игрок и про какое вы дно списка спрашиваете?

Про то которое на скрине! ! Урон он хочет нормальный держать, чтобы урон держать надо играть от "синей линии"  или за спинами союзников, видимо ты так и играешь, а следовательно от вас толку 0, так как вы играете в дамажку а не на победу!  Не помогаете союзникам, а только настреливаете по фуловым! 

21:53 Добавлено спустя 1 минуту

я обычный средний игрок и про какое вы дно списка спрашиваете?Кстати можете прикинуть время боя 7 минут  на карте ловушка и сколько выстрелов можно успеть сделать? 

Много )  если стрелять со средней дистанции!
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 073
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Про то которое на скрине! ! Урон он хочет нормальный держать, чтобы урон держать надо играть от "синей линии"  или за спинами союзников, видимо ты так и играешь, а следовательно от вас толку 0, так как вы играете в дамажку а не на победу!  Не помогаете союзникам, а только настреливаете по фуловым! 

Вы статистику откройте посмотрим как Вы у нас играете. Хотя наверняка тоже гамункул, а до средней дистанции еще успеть дойти надо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 551
lergvot
9 462 публикации
5 453 боя

Где там JW с обещаниями ликвидировать такие режимы? Пора ликвидировать рандом и оленей!:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
110
[GNG] b00tch
528 публикаций
5 963 боя

тс не смог в нагиб за донат. бывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 551
lergvot
9 462 публикации
5 453 боя

Ага рашить по центру и сливаться, тем самым отдавать очки врагу. Такие игроки пусть лучше у линии трутся и ничего не делают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 073
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

тс не смог в нагиб за донат. бывает.

это называется так - пришел я значит на форум, ага надо что то написать, напишу я :rolleyes: тс не смог в нагиб за донат и добавлю слово бывает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[D3] GarryKillian
[D3]
22 публикации
4 620 боёв

Тут еще ночью прям вообще ужас начал твориться. 

сначала на балтиморе попал в бой где 9*9 всего (балансер не смог) - враги ордером, наши кто куда - турбо слив.

потом серия просто фееричных боев...

Но после вот этого бомбануло окончательно:

shot-17.03.03_01.16.10-0623.jpg

Бой длился 10 минут... Двое умудрились убить союзников. 3-ий сказал что это слив, пожелал удачи и вышел из боя. 

shot-17.03.03_01.16.10-0623.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ] ____C_S_K_A____
[ABUZZ]
416 публикаций
9 764 боя

Вы статистику откройте посмотрим как Вы у нас играете. Хотя наверняка тоже гамункул, а до средней дистанции еще успеть дойти надо

Я вашу не открывал но по вашим постам видно, что вы типичный как вы там говорите гамункул!? Который считает себя "про" игрком!
22:31 Добавлено спустя 1 минуту

Ага рашить по центру и сливаться, тем самым отдавать очки врагу. Такие игроки пусть лучше у линии трутся и ничего не делают.

Все зависит от вашего стиля игры! Если я предпочитаю более агрессивный стиль, мне все равно, сольюсь я или нет, победа или поражение! и тем более все равно что такие " про " игроки будут потом писать как вы и автор поста!
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 073
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Я вашу не открывал но по вашим постам видно, что вы типичный как вы там говорите гамункул!? Который считает себя "про" игрком!
22:31 Добавлено спустя 1 минуту

Все зависит от вашего стиля игры! Если я предпочитаю более агрессивный стиль, мне все равно, сольюсь я или нет, победа или поражение! и тем более все равно что такие " про " игроки будут потом писать как вы и автор поста!

Я на лк играю агрессивно и вот пример боя на скринах, даже на Ямато я слился при большинстве живых сокомандников, а этот лк далеко не про ближний бой, так что вы и есть гамункул, который тут рассказывает про линию ни чем это не подкрепляя 

shot-17.01.10_00.55.36-0763.jpg

shot-17.01.10_00.55.50-0179.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 551
lergvot
9 462 публикации
5 453 боя

Продолжай себя утешать.. ещё расскажи про игру в удовольствие.
Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
766
[D-2-D] suiZidal
1 810 публикаций

ой-ой-ой опять папки собрались и хотят рачков выгнать

что ж вы без нас делать то будете? вы же без нас сами станете 50% днарями:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 551
lergvot
9 462 публикации
5 453 боя

ой-ой-ой опять папки собрались и хотят рачков выгнать

что ж вы без нас делать то будете? вы же без нас сами станете 50% днарями:trollface:

не клацали бы, JW таких сливальщиков обещал сурово банить :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Почемуто с названия темы лезет в голову одно.

А по теме... Если бы гомункулы были бы в игре, они бы сплошь были папками. ))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Ну попарят немного. Ингаляцию на форуме сделают, чтобы дышалось легче. Толку. 

Тут нужен системный подход. Объяснение куда целить, как правильно попадать, от чего зависит продвижение по уровням.

А так, обычно бокал в зубы и посмотреть как тонут кораблики.

Не хорошо... ц ц ц... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
766
[D-2-D] suiZidal
1 810 публикаций

Ну попарят немного. Ингаляцию на форуме сделают, чтобы дышалось легче. Толку. 

Тут нужен системный подход. Объяснение куда целить, как правильно попадать, от чего зависит продвижение по уровням.

А так, обычно бокал в зубы и посмотреть как тонут кораблики.

Не хорошо... ц ц ц... 

а кому мешаем то? что прям в каждом бою мы у вас в команде?

т.е. когда мы у противника и вы раскидываете нас пачками это скил, а когда мы у вас и вы вместе с нами на дно это ошибки матч мейкера?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.