Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
partyzone_b

Колесико или шифт

75 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Шифт, точнее переназначенная клавиша. Для колеса желательна игровая мышь и привычка к динамическому прицелу(нет ни того, ни другого). Очень редко использую колесо, но уже после нажатия шифта - для отката на один щелчок назад. Требуется для стрельбы на корабликах с "миномётной" траекторией(за что их и не люблю - амер.эсмы, Кливленд и т.п.), иначе упреждение по быстрым целям просто не влазит в экран:P.  На корабликах с нормальной баллистикой такой ерундой не занимаюсь, только шифт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[W_WS]
Участник
541 публикация
21 070 боёв

Только колесиком. У меня на левой руке только 3 пальца умеют работать (всмысле в играх). В тунках 35к откатал, тоже на колесе. Как Вы шифтом пользуетесь ума не приложу. Кроме танков и кораблей в другие игры не играл и не собираюсь. Что такое шутер, для меня загадка (сейчас дочь разъяснит).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Шифт и только шифт! После каждого залпа колесико крутить  - палец отвалится. Но если стиль игры "Я залипаю в бинокле",то колесико ваш выбор)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 592
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 977 публикаций
5 098 боёв

Шифт и только шифт! После каждого залпа колесико крутить  - палец отвалится. Но если стиль игры "Я залипаю в бинокле",то колесико ваш выбор)

Ну вообще то есть ещё и ПКМ. А с ней даже без бинокля в захваченные корабли стрелять.

Подсмотрено у Зло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 335
[C0D]
Коллекционер
13 354 публикации

И то и то. Только Шифт не канает, эта клавиша только для захода в режим прицеливания, удаление всё равно колесом выставлять надо. Странный опрос. Хотелось бы посмотреть на игрока, играющего со сломанным колёсиком, его вкусы весьма специфичны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
[_SV_]
[_SV_]
Участник, Коллекционер
122 публикации
11 398 боёв

Колесом, но тоже хочу на ПКМ поменять, пару раз уже ставил так, просто клиент сносил, и заново при настройках лень менять, может соберусь когда, опять заменить. Мышь игровая колесо большое, и вертится хорошо ( после разборки и удаления скопившейся за 3 года пыли : )

А ВоТ в танках  по старой шутерной  привычке только ПКМ и целился всегда, хоть  это и вызывает некоторое  неудобство, т.к. старая функция с ПКМ в танках при этом не пере назначается хоть ты тресни. Но терпел, т.к. там гораздо критичней скорость прицела.

А в кораблях ту функцию которая по умолчанию на ПКМ, вешал на колесо  (не которая СКМ а его наклон в право, у меня на колесе 3 кнопки). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
541
[K1NGS]
[K1NGS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
736 публикаций
27 361 бой

А я просто нажимаю на колесико:teethhappy:, за чем крутить, так тоже удобно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Усилил чувствительность колеса и кручу его. В чём проблема? Я вообще из бинокля редко выхожу. Осмотреться и без выхода из бинокля можно, ведь есть ПКМ.

А с шифтом если чуть промахнёшься наведедением прицела можно оказаться смотрящим непонятно куда. И для сверхближних боёв шифт вреден.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию