Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Saferprim

Очень интересная игра на хайлевалах стала.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 675
[WTF] Saferprim
5 489 публикаций
7 321 бой

Сразу стало видно что баланса по скилу у нас конечно же нет.  Весь бой провел в том что убегал с одного фланга на другой, и смотрел чтобы не больше чем у двоих одновременно в прицеле был,  а потом вжих и у нас 0 очков.. Игра очень интересная и увлекательная стала .    

5c010f4ec32c807494279f5f828e1b97.jpg

• Плюс 7
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 822 публикации

#поржал!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 478
[FOGHA] Zasofig
2 611 публикация

Открою секрет, не надо каждой свой слив тащить на форум. 

• Плюс 13
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

А вы таки уверены что баланс по скилу и режим угнетения есть?

P.S. Команда конечно как подбор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
792
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

видимо, команда пошла не на тот фланг :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 581
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

видимо, команда пошла не на тот фланг :popcorn:

Да не, просто митинг пацифистов был:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 784
Ozymandis
Коллекционер-испытатель
4 196 публикаций
4 263 боя

Сразу стало видно что баланса по скилу у нас конечно же нет.  

Уважаемый, я тебе скажу очевидную вещь.

Когда игроки побираются случайно, обязательно будут бои, когда в команде противника будут одни папки, а у тебя в команде одни нубы.

На то это и случайный подбор.

Точно также как обязательно будут бои, когда в команде противника будут одни нубы, а у тебя в команде одни папки.

Жду теперь обязательного комментария, что случай "у нас нубы, у противника папки" встречается у тебя в десять (сто, тысячу) раз чаще, чем обратная ситуация.

С неоспоримыми доказательствами, естественно.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 675
[WTF] Saferprim
5 489 публикаций
7 321 бой

А вы таки уверены что баланс по скилу и режим угнетения есть?

P.S. Команда конечно как подбор.

Это не режим угнетения, это просто так матчмейкер работает. Следующий бой и что такое,  опять клановый отряд с перворанговым незабалансен.

0ecc4c86d7ed43538de35580d3927118.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

Когда игроки побираются случайно, обязательно будут бои, когда в команде противника будут одни папки, а у тебя в команде одни нубы.

Точно также как обязательно будут бои, когда в команде противника будут одни нубы, а у тебя в команде одни папки.

Жду теперь обязательного комментария, что случай "у нас нубы, у противника папки" встречается у тебя в десять (сто, тысячу) раз чаще, чем обратная ситуация.

А как же заговор КВГ!?:trollface:
11:44 Добавлено спустя 1 минуту

Это не режим угнетения, это просто так матчмейкер работает. Следующий бой и что такое,  опять клановый отряд с перворанговым незабалансен.

Вы сами поняли что сказали?
Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 675
[WTF] Saferprim
5 489 публикаций
7 321 бой

А как же заговор КВГ!?:trollface:
11:44 Добавлено спустя 1 минуту

Вы сами поняли что сказали?

Вы сами поняли, что написали? " Режима угнетения" нет,  если он есть, То тогда есть и "режим поощрения", есть до конца непонятная работа матчмейкера который формирует команды неслучайным образом .
11:50 Добавлено спустя 1 минуту

Что мне доказывать? Вы сами что то нафантазировали , а я еще должен понять что вы в своей голове придумали и я должен сам еще это и опровергать? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174 публикации
2 154 боя

Теория заговора прямо таки))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[SQDGG] Francis_Drake1540
1 445 публикаций
8 076 боёв

Да просто рвньше это было незаметно, а сейчас бой на любом уровне и в результатах видно, что в одной команде трое с 1 рангом а в другой - участников рангоаых 6-7 игроков. 

Вот и результат. Еще один аргумент в копилку теории угнетения.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307
[1290] Rorabek_B
Коллекционер
1 861 публикация
9 028 боёв

Ваше мнения, крайне необходимо донести до всех масс корабельного фронта :izmena::trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

Вы сами поняли, что написали? " Режима угнетения" нет,  если он есть, То тогда есть и "режим поощрения", есть до конца непонятная работа матчмейкера который формирует команды неслучайным образом .

Я то понял. Поясню на пальцах. Матчмейкер не учитывает рангованость или длину ласт игроков. Нет ни режима угнетения, ни режима поощрения, ни "это просто так матчмейкер работает". Если вам и так не понятно, сочувствую, вам уже ничего не поможет.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 741
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 640 боёв

Сразу стало видно что баланса по скилу у нас конечно же нет.  Весь бой провел в том что убегал с одного фланга на другой, и смотрел чтобы не больше чем у двоих одновременно в прицеле был,  а потом вжих и у нас 0 очков.. Игра очень интересная и увлекательная стала .    

5c010f4ec32c807494279f5f828e1b97.jpg

Точки ты не брал, с вражескими эсминцам не боролся, откуда победе взятся ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
347 публикаций
2 286 боёв

А что 1-й ранг показатель скила?)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 469
[W_WST] Shepke
4 907 публикаций
7 499 боёв

Поясню на пальцах. Матчмейкер не учитывает рангованость или длину ласт игроков. 

wwwkinotea_9661935_25322284.jpg

буквально вчера в рангах..ластомер установлен..

3 раза кидает в команду где 5 игроков 43-44%.. исход боя понятен (я звезду не теряю так как даллееко в топе по опыту)..но принципиально не выхожу из игры. А потом внезапно так хряц и в команде уже 5 игроков 58-59% и с хорошей проальфой - исход боя тоже понятен надеюсь.

А так конечно же не.. матчмейкер всё случайно подбирает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 675
[WTF] Saferprim
5 489 публикаций
7 321 бой

Я то понял. Поясню на пальцах. Матчмейкер не учитывает рангованость или длину ласт игроков. Нет ни режима угнетения, ни режима поощрения, ни "это просто так матчмейкер работает". Если вам и так не понятно, сочувствую, вам уже ничего не поможет.

Шапочку из фольги не забудьте надеть. Ни вы не я точно не знаем, что учитывает матчмейкер, но только вы с апломбом заявляете, что "Матчмейкер не учитывает рангованость или длину ласт игроков."    У вас есть доказательства? Нет? Ну идите  отдохните от этой темы. Есть статистически малообъяснимые серии из исходов с одинаковым результатом, есть многострадальный патетент в котором говориться что  при балансе игроку на юните приписывается уровень боя который меняться от 0 до 2. При этом я не утверждаю что в кораблях обязательно используется этот патент. Но я считаю это крайне наивно рассчитывать что баланс идите именно так как об этом написано в статье в wiki, тем более в этой статье есть момент которые позволяет судить что механизм баланса по опыту игрока точно есть и он используется в песке.
12:11 Добавлено спустя 2 минуты

Точки ты не брал, с вражескими эсминцам не боролся, откуда победе взятся ?

Расскажи  или лучше выложи реплей , где ты берешь точку против отрядных  трех донских,  на ташкенте с засветом 9.1    на карте где острова только в одном месте.  Вроде серьезный и хороший игрок, а начинаешь нести чушь. 
Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
[DONAT] Espinazo
6 255 публикаций

DONAT должен страдать :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 675
[WTF] Saferprim
5 489 публикаций
7 321 бой

А что 1-й ранг показатель скила?)

В большинстве своем, особенно в середине сезона , да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.