Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bobruisk17

Про порт Лондона и камуфляж Алабамы

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

42
[PORT]
Участник
286 публикаций
8 882 боя

Граждане разработчики! Прошу строго не судить - просто субъективное впечатление,не хочу показаться неблагодарным болваном,

но вот порт Лондона по визуальной части можно было бы и получше сделать,что это, - промзона,трубы,свалки какието,ну дали бы хорошую застройку,хороший вид(я понимаю что видимо был воссоздан вид этого места исторический,вот прям верю что так оно и выглядело)Но блин, сдесь то это зачем, - обшарпанный гарлем просто.И потом эти 2 моста - по ощущению,под ними ни один корабль не пройдет(а то что - перспективные искажения,и т.д.,и т.п... - это всё фигня я про визуальный эффект) .Ну соврали бы,- там красоту бы сделали,тут хорошие текстуры добавили,мосты отодвинули,дали бы красивую застройку.пусть не исторично!Зато был бы красивый  порт.Т. е. смысл такой,вот могли явно сделать хорошо,художники будь здоров,но сделали почемуто откровенно плохо.Историзм? - да фигня это всё по большому счету.

И вот еще увидел камо Алабамы(будующий прем,да?),ну вот безвкусно както,как это слово то,- слащавенько.Можете же со вкусом делать ,- и тут такое.И потом с практическое точки зрения - идут 5 вражеских кораблей.Один - прям Крррасссный такой.при прочих равных  - по которому будем стрелять? :)

Опять же таки,уважаемые,это не хэйт какойто,просто мнение.Вам виднее,но зачем плохо когда можете хорошо.

Изменено пользователем bobruisk17
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 533
Старший бета-тестер
4 167 публикаций
7 828 боёв

по которому будем стрелять? :)

По тому, кто идет бортом!:trollface:

И,кстати, это СТшный камо:teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

И вот еще увидел камо Алабамы(будующий прем,да?),ну вот безвкусно както,как это слово то,- слащавенько.Можете же со вкусом делать ,- и тут такое.И потом с практическое точки зрения - идут 5 вражеских кораблей.Один - прям Крррасссный такой.при прочих равных  - по которому будем стрелять? :)

Вот Вам цветная фоточка Жана Бара: 

1391985909_jean-bart.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 166
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 432 публикации
6 480 боёв

А мне Лондон нравится именно своим реализмом, как и Питер.

Камо Алабамы кстати, тоже радует  уникальность всегда хорошо, стандарт поднадоел.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[PORT]
Участник
286 публикаций
8 882 боя

А мне Лондон нравится именно своим реализмом, как и Питер.

Камо Алабамы кстати, тоже радует  уникальность всегда хорошо, стандарт поднадоел.

Ну,тут на вкус и цвет.А Питер в игре - у него атмосферность есть.Вечёр.Огни.Линия застройки.А Лондон - где вот оно?А Жан Бар - ну и нормально.Не лезет ничего не раздражает.финтифлюшек всяких нету,-нормально.причем они когда Лондон делали - они сами поняли что чтото не так и нарисовали толи ярмарку или цирк или чтото в этом роде.но оно какбы не спасает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[FGNYA]
Бета-тестер
707 публикаций
4 979 боёв

У Алабамы СТ будет  кракен на борту, у обычной Алабамы - скорее всего обычный американский синий камуфляж, не переживайте.

По поводу Лондона - имхо, город и в живую выглядит достаточно дико. Красивый Лондон - это не Лондон, Лондон - это как раз узкий канал, кирпичные стены, строительные краны, и только где-то вдали, в дымке, виднеется что-то красивое. Для полной атмосферы осталось только остановить карусели и убрать салюты)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 166
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 432 публикации
6 480 боёв

Ну,тут на вкус и цвет.А Питер в игре - у него атмосферность есть.Вечёр.Огни.Линия застройки.А Лондон - где вот оно?А Жан Бар - ну и нормально.Не лезет ничего не раздражает.финтифлюшек всяких нету,-нормально.причем они когда Лондон делали - они сами поняли что чтото не так и нарисовали толи ярмарку или цирк или чтото в этом роде.но оно какбы не спасает.

вот кстати мне Питер огоньками чрезмерными и не нравится. Я бы предпочёл по спокойнее, менее яркий- например, просто день с видом на стрелку))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[PORT]
Участник
286 публикаций
8 882 боя

У Алабамы СТ будет  кракен на борту, у обычной Алабамы - скорее всего обычный американский синий камуфляж, не переживайте.

По поводу Лондона - имхо, город и в живую выглядит достаточно дико. Красивый Лондон - это не Лондон, Лондон - это как раз узкий канал, кирпичные стены, строительные краны, и только где-то вдали, в дымке, виднеется что-то красивое. Для полной атмосферы осталось только остановить карусели и убрать салюты)

А вы посмотрите в гугл мапс это место.Ну понятно,тогда не было таких красот,но все равно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 132 публикации
1 850 боёв

Прогулка по Темзе того времени

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 212 публикации
5 677 боёв

Руки прочь от реалистичности. И так почти вся игра - эльфизм. Пущай разработчики делают как правильно, а игроки модами сделают как им надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 734
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 325 боёв

Граждане разработчики! Прошу строго не судить - просто субъективное впечатление,не хочу показаться неблагодарным болваном,

но вот порт Лондона по визуальной части можно было бы и получше сделать,что это, - промзона,трубы,свалки какието,ну дали бы хорошую застройку,хороший вид(я понимаю что видимо был воссоздан вид этого места исторический,вот прям верю что так оно и выглядело)Но блин, сдесь то это зачем, - обшарпанный гарлем просто.И потом эти 2 моста - по ощущению,под ними ни один корабль не пройдет(а то что - перспективные искажения,и т.д.,и т.п... - это всё фигня я про визуальный эффект) .Ну соврали бы,- там красоту бы сделали,тут хорошие текстуры добавили,мосты отодвинули,дали бы красивую застройку.пусть не исторично!Зато был бы красивый  порт.Т. е. смысл такой,вот могли явно сделать хорошо,художники будь здоров,но сделали почемуто откровенно плохо.Историзм? - да фигня это всё по большому счету.

Опять же таки,уважаемые,это не хэйт какойто,просто мнение.Вам виднее,но зачем плохо когда можете хорошо.

Как по мне, Лондон получился очень атмосферным. Один из любимых моих портов. Меняю время от времени на Питер или Океан) 

Вспомнилась песня Земфиры, не могу не поделиться)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596
[DONAT]
Участник
2 366 публикаций
10 041 бой

Мне после Зипангу никакие порты пока не интересны.

Захожу в порт и сразу чувствую свежий запах весннего моря и цветущей сакуры... Просто прелесть!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
392
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
276 публикаций

Лондон - реально выглядит, того и гляди Джек Потрошитель выглянет из подворотни) Питер и Дракон просто прелесть:great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[PORT]
Участник
286 публикаций
8 882 боя

Дюрер..Известная фамилия однако.Не родственник? :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
280
[SR-X]
Участник
1 674 публикации
7 632 боя

Еще один, блин. Погугли фото набережной Shad Thames в 30х годах, и увидишь что все правильно. Введите уже порт ОАЭ с Бурж-Дубаем для подобных эстетов, и не трогайте великолепный Лондон. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[PORT]
Участник
286 публикаций
8 882 боя

Еще один, блин. Погугли фото набережной Shad Thames в 30х годах, и увидишь что все правильно. Введите уже порт ОАЭ с Бурж-Дубаем для подобных эстетов, и не трогайте великолепный Лондон. 

А мне наплевать на "правильно".Это "правильно " мы каждый день видим,и кое кто из моих прошёл всю эту "правильность" в 40х.Мне это не нужно.Потому то я знаю что каждый из нас поднимется когда это нужно,и пойдёт делать "правильно".Мне вот нужно красиво.Тут. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.