Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
truzones

фидбек по 6 ранговому сезону

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
3 111 публикация
11 210 боёв

значит так. 

т.к. я авиокнопка - прошёл ранговый сезон на ав. потребовалось 111 боёв. моя статистика доступна в профиле на сайте (если вдруг кому-то интересно)

какой ав и сетап рулят?

- хирю 2-2-2 - большинство боёв сыграл в этом сетапе. имхо - оптимальный для прохождения до 5 ранга.

- хирю 3-1-2 - сетап имеет смысл только в высшей лиги.

- сайпан 3-0-1 - годный сетап, но что-то у меня с ним не пошло.

- остальные сетапы имхо проигрышные изначально при всех остальных равных.

что понравилось?

- разнообразие техники по классам: есть и линкоры и крейсеры и эсминцы ( например, в 4 сезоне в основном эсминцы)

- крайне малое количество эльфийских пво-технологий в виде заградки. при этом любой кр и лк разогнаный в пво вполне мог отбиваться от налётов т.е. хочешь не огребать от авиков - берёшь перки на пво, а если хочешь огребать - берёшь перки на хп и суперинтенданта(и таких видел):trollface:

- не решающее влияние взятия точки на опыт( теперь эсминец взявший точку и сдохнувший в начале боя маловероятно сохранит звезду)

-малое количество ав( мало откровенных нубов на ав = играть было достаточно интересно)

что не понравилось:

- малое количество ав.( не всегда удавалось поиграть)

- слишком много дымов

- белфаст (1. скилозависимый крейсер за донат: в прямых руках творит чудеса, во всех остальных быстро дохнет от торпед в дымы\фокуса\шота лк)

- отказ разработчиков от выдачи наград ( в самом сезоне за взятие рангов награды не очень по сравнению с предыдущими сезонами, в замен была годная награда в лиге морских волков с кучей фарма и фана, но её убрали)

- отсутствие бонусной звезды(+ не жирная награда за ранг = отсутствие стремления брать очередной ранг)

- не видел ни одного представителя разработчиков, взявшего первый ранг( грустно, когда разработчики не любят свою же игру)

у меня вроде всё.

• Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
14 069 публикаций
9 269 боёв

значит так. 

т.к. я авиокнопка - прошёл ранговый сезон на ав. потребовалось 111 боёв. моя статистика доступна в профиле на сайте (если вдруг кому-то интересно)

какой ав и сетап рулят?

- хирю 2-2-2 - большинство боёв сыграл в этом сетапе. имхо - оптимальный для прохождения до 5 ранга.

- хирю 3-1-2 - сетап имеет смысл только в высшей лиги.

- сайпан 3-0-1 - годный сетап, но что-то у меня с ним не пошло.

- остальные сетапы имхо проигрышные изначально при всех остальных равных.

что понравилось?

- разнообразие техники по классам: есть и линкоры и крейсеры и эсминцы ( например, в 4 сезоне в основном эсминцы)

- крайне малое количество эльфийских пво-технологий в виде заградки. при этом любой кр и лк разогнаный в пво вполне мог отбиваться от налётов т.е. хочешь не огребать от авиков - берёшь перки на пво, а если хочешь огребать - берёшь перки на хп и суперинтенданта(и таких видел):trollface:

- не решающее влияние взятия точки на опыт( теперь эсминец взявший точку и сдохнувший в начале боя маловероятно сохранит звезду)

-малое количество ав( мало откровенных нубов на ав = играть было достаточно интересно)

что не понравилось:

- малое количество ав.( не всегда удавалось поиграть)

- слишком много дымов

- белфаст (1. скилозависимый крейсер за донат: в прямых руках творит чудеса, во всех остальных быстро дохнет от торпед в дымы\фокуса\шота лк)

- отказ разработчиков от выдачи наград ( в самом сезоне за взятие рангов награды не очень по сравнению с предыдущими сезонами, в замен была годная награда в лиге морских волков с кучей фарма и фана, но её убрали)

- отсутствие бонусной звезды(+ не жирная награда за ранг = отсутствие стремления брать очередной ранг)

- не видел ни одного представителя разработчиков, взявшего первый ранг( грустно, когда разработчики не любят свою же игру)

у меня вроде всё.

Веллдан сегодня до пятого добрался. Капитанонтнебридж на финишной прямой. Третий ранг у него , вроде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 181 публикация
3 068 боёв

6 ранговый сезон дно получился 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 111 публикация
11 210 боёв

Веллдан сегодня до пятого добрался. Капитанонтнебридж на финишной прямой. Третий ранг у него , вроде.

но не первый. тем более что финишная прямая - самая сложная

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 480 публикаций
5 472 боя

не видел ни одного представителя разработчиков, взявшего первый ранг( грустно, когда разработчики не любят свою же игру)

Так зачем брать? Сундучки то не пофармишь)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 181 публикация
3 068 боёв

дошел до 4 скатился на 5 и думаю хорош тратить нервы и тушить стул огнетушители кончились за 2500 годы и некчемные модорнезации потеть не для меня!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 111 публикация
11 210 боёв

Так зачем брать? Сундучки то не пофармишь)

чтобы победить. побеждая получаешь удовольствие. ещё от интересной борьбы его получаешь. 

разве нет?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 480 публикаций
5 472 боя

чтобы победить. побеждая получаешь удовольствие. ещё от интересной борьбы его получаешь. 

разве нет?

побеждать можно и с ботами, можно и в рандоме на корабле который тебе нравится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
436 публикаций

Левой ногой играю на ПВО рейнджере в рангах. Уже почти прошёл. Так как стимула идти вверх нет - использую текущий сезон для относительно лёгкой прокачки того, что не хотелось катать в рандоме. Авики вот в том числе.

П.С. Авиакнопки будут гореть в аду.

Изменено пользователем Bes88

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 111 публикация
11 210 боёв

Неужели ты не видел какие игроки играют в ранги? По моему сложнее играть одному в рандоме против кучи раков чем в рангах против 13 врагов.

видел. но если ты тащишь бои по уши в оленях - то ты побеждаешь в части из них + любой нуб играет на 50% побед(+\- 5%)+часть звёзд сохраняется = пп 50-55+, = положительный прогресс= 1 ранг за 100-300 боёв.

П.С. Авиакнопки будут гореть в аду.

как и фугасофилы

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 480 публикаций
5 472 боя

видел. но если ты тащишь бои по уши в оленях - то ты побеждаешь в части из них + любой нуб играет на 50% побед(+\- 5%)+часть звёзд сохраняется = пп 50-55+, = положительный прогресс= 1 ранг за 100-300 боёв.

как и фугасофилы

Вот и я о том, рано или поздно любой рак сможет взять первый ранг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 111 публикация
11 210 боёв

Вот и я о том, рано или поздно любой рак сможет взять первый ранг.

вот именно что рано или поздно. если он играет хоть в небольшой, но плюс относительно среднего показателя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 480 публикаций
5 472 боя

вот именно что рано или поздно. если он играет хоть в небольшой, но плюс относительно среднего показателя

и хочется снова спросить причём тут избивание слабых? и долгожданная победа?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
841 публикация
6 906 боёв

Вроде вы единственный авик кто меня забрал, когда я играл на Белфасте:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 111 публикация
11 210 боёв

и хочется снова спросить причём тут избивание слабых? и долгожданная победа?

избиение слабых=лёгкая победа.

например один из знакомых в реале кичился 90+% побед. в кооперативе:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
436 публикаций

как и фугасофилы

КР - класс ЦА, по словам разработчиков, есичо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 480 публикаций
5 472 боя

избиение слабых=лёгкая победа.

Как будто ранги испытание сильных. Ну разве что только для тех кто брал в первую неделю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 025 публикаций
6 168 боёв

дошел до 4 скатился на 5 и думаю хорош тратить нервы и тушить стул огнетушители кончились за 2500 годы и некчемные модорнезации потеть не для меня!

не потей. Может пахнуть поменьше будешь)

разве нет?

О, не я один ради этого играю.

Если бы ещё не накосячил зайдя один раз дико сонным и просидев тучв боёв на 12 ранге, вылез на первый бы за 140-180. Так 219 вроде.

По сабжу- согласен практически со всеми пунктами. Помня 4 сезон, где игра был эсминцы-лк, этот по разнообразнее будет. Если тогда крейсер должен был быть скиловым для эффективности, то сейчас- лк.

Есть пара моментов ещё, но сейчас лень с телефона набирать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 933 боя

Меня бомбит.

Без напряга дошел до 5го и пошли качели, уже неделю!! 5-6-7-6-5 и т.д.

До 5го ранга в основном все красные и игра похоже на лотерею у кого раков больше. 

Еще раз убедился, что РБ надо проходить как можно быстрее.

Я не отличный игрок, но 5 ранг это явно не мой предел, т.к. в рандоме после РБ рву все что вижу. Но качели и лотерея выводит из себя.

Изменено пользователем EnsignBear

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 181 публикация
3 068 боёв

Меня бомбит.

Без напряга дошел до 5го и пошли качели, уже неделю!! 5-6-7-6-5 и т.д.

До 5го ранга в основном все красные и игра похоже на лотерею у кого раков больше. 

Еще раз убедился, что РБ надо проходить как можно быстрее.

Я не отличный игрок, но 5 ранг это явно не мой предел, т.к. в рандоме после РБ рву все что вижу. Но качели и лотерея выводит из себя.

Поберегите нервы бросте эти ранги они не стоят этого!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.