Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drono

Поговорим о деле

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2
[SHIMN]
Участник
64 публикации
9 619 боёв

Давайте пообсуждаем, ведь ничего другого разработчики не предлагают.

Вот поигрался я "пару лет" и сформировался вопрос: чем "РАНГОВЫЕ" бои так принципиально отличаются от "Рендомных"? Ответы в стиле сам *** "не нравится - не играй" предлагаю считать флудом и толстотой. Не нравится - не читай, играй, раз всё устраивает.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

чем "РАНГОВЫЕ" бои так принципиально отличаются от "Рендомных"?

Никогда, никогда продажи белфаста для рендома так не поднимались как при РБ

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Раз пошли на дело выпить захотелось... ©

Принципиальные отличия это бои 7х7, изменённые точки захвата, строго определённые уровни кораблей, хорошие призы (раньше были).

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[KOMM]
Участник
353 публикации
7 610 боёв

Народ начинает использовать чат по прямому назначению ну типа "идем на а", "Чапай, иди туда, щас дам там дым",  "через 10 сек включу РЛС, внимание на дымы" и т.д. В рандоме такого и близко нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 545 публикаций
5 139 боёв

Да госпади! И ты туда-же.

За последний месяц Белфастов было продано всего порядка 700 штук. Для сравнения в прошлом октябре их ушло порядка полутора тысяч, а в ноябре тысяча. Причем тут РБ?

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
642 публикации
15 052 боя

Как ни крути, разница в скилле ощущается, между 6 и 5 рангом лично почувствовал. Клешнерукие конечно попадаются, но в целом, довольно равномерно распределяются игроки, рандом и рядом не стоял... Ну и в рандоме просто играешь, а тут цель - подняться выше в рангах, соответственно горение намного больше при поражениях, радость от побед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[PRION]
Участник
580 публикаций
4 485 боёв

Принципиальные отличия это бои 7х7, изменённые точки захвата, строго определённые уровни кораблей, хорошие призы (раньше были).

Все тему можно закрывать. Ответ дан.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[ALTAI]
Участник
1 239 публикаций
12 661 бой

Для игроков отличия следующие:

1. Есть конкретная цель - победить и завоевать звезду, что по идее должно стимулировать играть командно, в крайнем случае сохранить свою, что в свою очередь напрочь убивает командный дух.

2. Если смотреть в целом то завоевание 1 ранга, что само по себе является ценным трофеем и кто бы, что не говорил его берут не более 2% из более чем 150000 участников.

Я вам ответил, теперь встречный вопрос вас лично, что в РБ не устраивает?

Изменено пользователем CTAPblU_BOJIK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[LONER]
Альфа-тестер
3 045 публикаций

"..а почему я не играю по сети? да потому что я играть хочу! В игры! А у молодёжи сейчас с этим всё серьёзно - ночные рейды, ответственность за пати, и всё такое. А я, знаете ли, в игры играть привык, а не вкалывать в этот гибрид войны и корпоративной потогонки!" ©

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

Рендом!?:angry: Рэндом или рандом! А еще лучше - случайные!

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[1290]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 094 публикации
10 058 боёв

Скажу прямо и точно: в тактическим смысле "Ранги" лучше чем "Случайные", если кто в тактику играет:trollface:...что определяется следующими изменениями:

-уменьшение юнитов;

-уменьшение точек;

-уменьшение  области важных зон;

Все это вместе достаточно уменьшает некий рандомный коэффициент, и в этом и есть смысл РБ...для тех кто понял:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[1290]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 094 публикации
10 058 боёв

Задайте себе простой вопрос, что увеличивает случайность итого результата???

Случайность стремится к 1, в случаях "один на один", и стремиться вверх-с увеличением действующих "актеров" :trollface:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[SHIMN]
Участник
64 публикации
9 619 боёв

Понятно, зачем это разрабам, нам это зачем? Я не беру в расчёт школоту, которой просто подавить гашетку, неважно танчеки, самики, кораблеки... Они в этот чат не заходят.
08:47 Добавлено спустя 2 минуты

7х7 так принципиально отличаются от 14х14? Ну да, быстрее. Точки изменены не все и не особо. Призы... Так есть всяческие события и испытания и в рендоме с кооперативом. В рангах плюшки слаще? И всё?
08:49 Добавлено спустя 4 минуты

Как ни крути, разница в скилле ощущается, между 6 и 5 рангом лично почувствовал. Клешнерукие конечно попадаются, но в целом, довольно равномерно распределяются игроки, рандом и рядом не стоял... Ну и в рандоме просто играешь, а тут цель - подняться выше в рангах, соответственно горение намного больше при поражениях, радость от побед.

Вам повезло, у меня другая картина, могу накидать записей откровенной тупизны или саботажа со стороны сокомандников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации

Да госпади! И ты туда-же.

За последний месяц Белфастов было продано всего порядка 700 штук. Для сравнения в прошлом октябре их ушло порядка полутора тысяч, а в ноябре тысяча. Причем тут РБ?

Ну так их тогда столько ушло, потому-что было БЗ на кепа. Да если бы сейчас такое БЗ ввели, я бы может тоже задумался о Белфасте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[SHIMN]
Участник
64 публикации
9 619 боёв

Для игроков отличия следующие:

1. Есть конкретная цель - победить и завоевать звезду, что по идее должно стимулировать играть командно, в крайнем случае сохранить свою, что в свою очередь напрочь убивает командный дух.

2. Если смотреть в целом то завоевание 1 ранга, что само по себе является ценным трофеем и кто бы, что не говорил его берут не более 2% из более чем 150000 участников.

Я вам ответил, теперь встречный вопрос вас лично, что в РБ не устраивает?

Что даёт звезда? Первым рангом ничего не заканчивается, накал возрастает и дальше.

Меня в РБ не устраивает отсутствие связей между игроками в команде. Отсутствие обратной связи. Подход к системе ценностей РБ как к случайным боям.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

...я вот тоже взял себе Белфаст. Но не понял, как на нем играть :trollface:

Меня в РБ не устраивает отсутствие связей между игроками в команде

А Вы представляете, что будет, если появится голосовая связь в ранговой команде? 

Представьте, что она есть, и мы с Вами попадаем в одну команду в РБ. :trollface:

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации

А Вы представляете, что будет, если появится голосовая связь в ранговой команде? 

Не надо голосовой связи - хватит и того, что я вижу, как сливаются эти днища. Если я их еще и слышать начну, меня стошнит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[SHIMN]
Участник
64 публикации
9 619 боёв

Не надо голосовой связи - хватит и того, что я вижу, как сливаются эти днища. Если я их еще и слышать начну, меня стошнит.

Считаю, что связь в РБ необходима в любом случае. Там не должно быть случайных незамутнёных игруль, это же РАНГИ, а не хвост собачий. И обязательная оценка действий игроков всеми остальными игроками после КАЖДОГО боя. По крайней мере та гомеопатическая затычка на 7 "жалоб" и 7 "похвал" объединённая с зоной случайных боёв что есть сейчас, выглядит как тонкое издевательство.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[ALTAI]
Участник
1 239 публикаций
12 661 бой

Что даёт звезда? Первым рангом ничего не заканчивается, накал возрастает и дальше.

Меня в РБ не устраивает отсутствие связей между игроками в команде. Отсутствие обратной связи. Подход к системе ценностей РБ как к случайным боям.

Я наверное повторю то, что уже высказывали другие игроки до меня - настоящее командное взаимодействие возможно только в клановых боях, такова реальность и это надо принять.

РБ  другое - это бои на выживание, где побеждает сильнейший (ну или хитрейший) и система ценностей здесь соответствующая: есть возможность тащишь всю команду, нет возможности пытаешься спасти себя. И эта система отбора работает четко, пропуская дальше только действительно сильных игроков, по крайней мере я не встречал откровенных раков под веселым роджером.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[ALTAI]
Участник
1 239 публикаций
12 661 бой

Ого, 646 боев в этом сезоне, вы вообще не спите или с акка бригада играет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.