Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
SeaMonster

Вопрос насчет ценных игроков WoWS

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

262 публикации
2 034 боя

Ув. сотрудники Лесты,те кто занимается начислением флажков за "В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта".

Так вот.Каким образом получают эти флажки твинакк,которые даже не заходили в игру по полгода итд.Приходят на почту сообщения-типа "Благодарность ценному игроку WoWS
В период с ... января по ... февраля вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас"

О чем вообще речь,что за цирк...игрок не был в игре 5 мес.

Второе.На сайте с запрещенными модами.Народ смеется над вами как над шутками Петросяна.Какого лешего вы такие же письма присылаете с наградой в виде флажков за активную игру игрокам которые уже по 2-3 мес в перманетном бане находятся.

Для себя я понял,что эти флажки начисляются ботом рандомно...может не надо писать.что вам вручили флажки за активное участие в игре.Так и пишите "Поздравляем вас!Вас выбрал бот рандомно среди списка акк базы нашей!Вручаем вам флажки.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
[FU-FU] _nord_ost_
Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
1 160 публикаций
7 763 боя

Второе.На сайте с запрещенными модами.Народ смеется над вами как над шутками Петросяна.Какого лешего вы такие же письма присылаете с наградой в виде флажков за активную игру игрокам которые уже по 2-3 мес в перманетном бане находятся.

Хм... Логика железная. Т.е. люди сидящие в перманенте за читы смеются над тем, что народу на халяву сигналы раздают? И вправду это публика как раз Петросяна.

А по теме, прикол известен, его поправят. А если вас дико бесит, что вам НА ХАЛЯВУ подкидывали немного сигналов, то вы СТРАННЫЙ!

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 122
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
2 988 боёв

Ув. сотрудники Лесты,те кто занимается начислением флажков за "В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта".

Так вот.Каким образом получают эти флажки твинакк,которые даже не заходили в игру по полгода итд.Приходят на почту сообщения-типа "Благодарность ценному игроку WoWS
В период с ... января по ... февраля вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас"

О чем вообще речь,что за цирк...игрок не был в игре 5 мес.

Для себя я понял,что эти флажки начисляются ботом рандомно...может не надо писать.что вам вручили флажки за активное участие в игре.Так и пишите "Поздравляем вас!Вас выбрал бот рандомно среди списка акк базы нашей!Вручаем вам флажки.

Чтобы не быть голословными - пришлите пожалуйста примеры данных начислений с датами и никнеймами, и мы разберемся с вопросом. :honoring:

Возможно было некорректное начисление, но флажные сигналы, насколько мне известно, были списаны впоследствии.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
241
[VFR] sbvirus
Альфа-тестер
595 публикаций
3 127 боёв

Хм... Логика железная. Т.е. люди сидящие в перманенте за читы смеются над тем, что народу на халяву сигналы раздают? И вправду это публика как раз Петросяна.

А по теме, прикол известен, его поправят. А если вас дико бесит, что вам НА ХАЛЯВУ подкидывали немного сигналов, то вы СТРАННЫЙ!

Помоему ТС говорит, что странно, когда приходят письма с флажками за "активную игру" людям, которые почти пол года не играют или тем, кто перманентно забанен. Ни те ни другие физически за этот период не могли АКТИВНО участвовать, за что им флажки?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262 публикации
2 034 боя

Они смеются над тем,что им эти сигналы начисляют.А они уже по несколько мес. в перманентном бане.Я пишу о том,что само письмо вводит игроков в заблуждение.Они думают,что получают флажки за активную игру,но это не так.Их просто рандомно выбирают.А самим письмом Леста просто вводит в заблуждение игроков и несет цель стимулировать их желание чаще играть и повышать онлайн.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262 публикации
2 034 боя

Чтобы не быть голословными - пришлите пожалуйста примеры данных начислений с датами и никнеймами, и мы разберемся с вопросом. :honoring:

Возможно было некорректное начисление, но флажные сигналы, насколько мне известно, были списаны впоследствии.

Интересно как я могу отослать скрины писем с эл.ящиков других игроков.Я не думаю,что передавать письма эти с личными данными(адрес эл. ящика,никнейм итд)третьим лицам(ВГ) является законным. Посчитают нужным пусть сами их вам высылают.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Интересно как я могу отослать скрины писем с эл.ящиков других игроков.Я не думаю,что передавать письма эти с личными данными(адрес эл. ящика,никнейм итд)третьим лицам(ВГ) является законным. Посчитают нужным пусть сами их вам высылают.

Так может другие игроки от обиды просто врут. Как по мне - это самый очевидный вариант, который приходит в голову. Почему вы верите на слово каким то случайным форумным собеседникам. В интернете, на слово? Лол. Вы с какой планеты.
Изменено пользователем Kitblack
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 695
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

Так может другие игроки от обиды просто врут. Как по мне - это самый очевидный вариант, который приходит в голову. Почему вы верите на слово каким то случайным форумным собеседникам. В интернете, на слово? Лол. Вы с какой планеты.

такая бадяга была в прошлый раз - когда начислили рандомно флаги всем подряд. Причем кто-то скрин письма показывал - поищите. Признали, что была ошибка, и через пару дней начислили как надо, а тем кому раньше прилетело по ошибке - сделали вид ,что подарок. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
77100
2 715 публикаций
342 боя

такая бадяга была в прошлый раз - когда начислили рандомно флаги всем подряд. Причем кто-то скрин письма показывал - поищите. Признали, что была ошибка, и через пару дней начислили как надо, а тем кому раньше прилетело по ошибке - сделали вид ,что подарок. :)

не буду я искать-с работы пришел охота,перед сном,пару боев откатать..

мне начисляли..когда у меня за ругань....где-то в декабре до 2-го? января чат в бане был..а меня поблагодарили как ценного.я еще(в такой теме-с поздравлениями)отписался с юмором-конечно вел себя хорошо,не ругал никого,чат в бане.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73648-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-26-%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-%E2%80%94-2-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F/page__st__20#topmost

Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
[FOXES] Nikck_M
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 370 публикаций

Хотя бы скрины сюда выложили. Без них мало что понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[GAZEL] polygraph_
3 490 публикаций
10 854 боя

Вообще не понимаю смысла темы. Что плохого в начислениях не играющим игрокам, если это правда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[EZI-V] dimson_001
614 публикации

Если вы знаете такие случаи, зачем бежать на форум и голословно об этом говорить, есть ЦПП, на крайний случай можно написать в лику разработчикам, там разберутся, а если повторяться такие случаи, тогда уже на форум с конкретными доказательствами 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 244
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 108 публикаций
4 557 боёв

Фольга уже не та. Пора делать шапочки из железобетонно-свинцовой смеси.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 328
[FH] Dark_GIPER
3 492 публикации
4 787 боёв

Вообще не понимаю смысла темы. Что плохого в начислениях не играющим игрокам, если это правда?

Смысл в том, что при таком разгильдяйстве обесценивается сам принцип награды ценным игрокам. По факту награда может придти твинку, ботоводу и даже забаненному читеру.

04:42 Добавлено спустя 2 минуты

Если вы знаете такие случаи, зачем бежать на форум и голословно об этом говорить, есть ЦПП, на крайний случай можно написать в лику разработчикам, там разберутся,

Дык это уже не раз было. Если решать подобные вопросы втихаря, то ничего, НИЧЕГО не изменится. Это надо выносить на суд общественности, возможно в этом случае ответственный наконец получит по шапке и соберется наконец.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 359
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 266 публикаций
13 140 боёв

Фольга уже не та. Пора делать шапочки из железобетонно-свинцовой смеси.

заземлять шапочку нужно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 715
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 318 боёв

Здравствуйте. Если вы создаёте тему, значит имеете какие-то доказательства? Чтобы разобраться в ситуации необходимо знать, когда проводилось начисление и кто получил награду незаслуженно.

не буду я искать-с работы пришел охота,перед сном,пару боев откатать..

мне начисляли..когда у меня за ругань....где-то в декабре до 2-го? января чат в бане был..а меня поблагодарили как ценного.я еще(в такой теме-с поздравлениями)отписался с юмором-конечно вел себя хорошо,не ругал никого,чат в бане.

В любой полуавтоматической системе есть некоторые особенности. "Как всегда, из "наградных" списков исключаются игроки, получившие ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры, а также те, кто получил статус тимкиллера за указанный период." То есть, если вы получили ограничение на общение в чате до рассматриваемого периода — это не мешает вам попасть в списки награжденных.

Дык это уже не раз было. Если решать подобные вопросы втихаря, то ничего, НИЧЕГО не изменится. Это надо выносить на суд общественности, возможно в этом случае ответственный наконец получит по шапке и соберется наконец.

Подобные вопросы необходимо решать с предоставлением данных, иначе никакого конструктива в обсуждении не будет.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.