Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ProstoVasiya

Котик в капитаны

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 896 публикаций
7 207 боёв

Считаю текущую ситуацию с вводом арпеджио дискриминирующей большинство планеты. Поясню. Интернет на 90% состоит из п0-р_но и котиков. Первое в игре уже есть в неявном виде, а второго -нет. Думаю если нарисовать котейку в виде капитана и включить в отображение арпеджио - все будет очень гармонично и повысит привлекательность игры. Целое непаханное поле (с) Такое моё мнение (G) Если ты не равнодушен к пушистикам - ставь лайк и нас заметят!

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
6 097 публикаций
7 488 боёв

Считаю текущую ситуацию с вводом арпеджио дискриминирующей большинство планеты. Поясню. Интернет на 90% состоит из п0-р_но и котиков. Первое в игре уже есть в неявном виде, а второго -нет. Думаю если нарисовать котейку в виде капитана и включить в отображение арпеджио - все будет очень гармонично и повысит привлекательность игры. Целое непаханное поле (с) Такое моё мнение (G) Если ты не равнодушен к пушистикам - ставь лайк и нас заметят!

нафиг котиков- даешь явное *** но в игру!!!!! Кайден Кросс в капитаны америкосов и Сильвию Сэйнт в Чехословацкую ветку!!!!!
Изменено пользователем turbo07

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 244 боя

нафиг котиков- даешь явное *** но в игру!!!!! Кайден Кросс в капитаны америкосов и Сильвию Сэйнт в Чехословацкую ветку!!!!!

Чехословацкие линкоры сразу после белорусского авианосца :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
361 бой

Поддерживаю. Нам нужен лысый из Бразерс. Он и сантехником, и электриком, и садовником был, а вот командиром боевого корабля еще не был.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
6 097 публикаций
7 488 боёв

я нашел лучше :teethhappy: captain20america20gear20fetish20wrestling20costumes2696891.jpg xb7ruvb3xae6rfhr8o8o2vcy_4002696893.jpg

на нижней картинке это Человек- "ррезинотехническое изделие для контроля над рождаемостью"?))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 600 публикаций

на нижней картинке это Человек- "ррезинотехническое изделие для контроля над рождаемостью"?))))

нет, человек спасательный буй

а вот для немецкой ветки лютых нагибателей. 2a69f1x2696909.jpg

навыков +10 сразу. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

Думаю, Ётаро за котика сойдёт при желании :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 600 публикаций

когда советам сделают Врунгеля и помощника ЛОМа?

large2696915.jpg

успенский :coin: много хочет, или союзмультфильм?

предложить им реинкарнацию капитана для массового поклонения его заслуг для молодежи. чтобы не забывали героя экрана.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 897 публикаций
7 626 боёв

вы немножко пропустили планы разработчиков

уже анонсировано сотрудничество со следующим аниме-сериалом High School Fleet

И там есть Кот. По имени Исороку. Ну в аниме он не капитан, но я уверен, что разработчики мимо не пройдут

GcgKICZ.jpg

Думаю, Ётаро за котика сойдёт при желании :trollface:

Ётаро выдавать исключительно людям с 500+ боев на любом корабле ниже шестого уровня :trollface:

когда советам сделают Врунгеля и помощника ЛОМа?

для СССР - еще в командиры мелкого усатого казака. Он шаландой командовал в серии, когда казаки невест выручали. Сажать на "Киев" :trollface:

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.