Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROXIMO__

Перки на нем линкор!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
5 600 боёв

Имею Баварию, хочу дойди до 10 ки! Вопрос по четвертому перку! Обязательно изучать ручное управление пмк? И что взять ручное управление ПВО или увеличение дистанции работы ПВО на 20%? Кстати я изучил на третьем +20% к обнаружении торпед, так как линкор вертлявый считаю лучше получить одну торпеду чем пару тройку(дольше живешь больше полезен команде) и супер интендант! Лишняя хилка не помешает. Или я нараковал? Гы)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
[VOLKI]
[VOLKI]
Коллекционер
698 публикаций

Имею Баварию, хочу дойди до 10 ки! Вопрос по четвертому перку! Обязательно изучать ручное управление пмк? И что взять ручное управление ПВО или увеличение дистанции работы ПВО на 20%? Кстати я изучил на третьем +20% к обнаружении торпед, так как линкор вертлявый считаю лучше получить одну торпеду чем пару тройку(дольше живешь больше полезен команде) и супер интендант! Лишняя хилка не помешает. Или я нараковал? Гы)))

Ручное управление ПМК более всего актуально на Бисмарке. Что касается ПВО перков, то ручное управление ПВО будет эффективнее. Еще порекомендовал бы "антипожарку" на 4 уровне.
Изменено пользователем Natsuru77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
745 публикаций
4 165 боёв

cr7Al_h8r0k.jpg

В вашем случае ручное управление будет лучше. Вообще, смотрите, Гнейзенау - ПВО линкор, в фулл прокачке сбивает все подряд, хорошая дальняя аура. Бисмарк - втачивается в ПМК, очень оно у него уж хорошее))) Остальные на мой взгляд тоже втачиваются в ПМК. Я выбираю универсальный выбор перков - живучесть и пмк. Главное противопожарная подготовка, гореть вы будете много :))

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[KA3AK]
Участник
511 публикация
6 126 боёв

Прежде всего бери противопожарку!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 600 боёв

ручно управление ПМК более всего актуально на Бисмарке. Что касается ПВО перков, то ручное управление ПВО будет эффективнее. Еще порекомандовал бы "антипожарку" на 4 уровне.

на Корфюрсте пмк  и так пойдет без перка? А обнаружение торпед и хилку стоило изучать?
16:30 Добавлено спустя 0 минут

Прежде всего бери противопожарку!

Ну пожар можно отхилить! Я при одном пожаре не тушусь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
682 публикации
15 453 боя

Вариантов очень моного, немецкие ЛК тем и хороши - во что не точи, всегда толк будет.

Вообще авиков в высокоуровневых боях мало, поэтому рекомендую фул пмк + живучесть, как я это вижу:

1 очко - профилактика

2 очка - мастер наводчик

3 очка - бдительность

4 очка - РуоПмк

4 очка - Уоп

далее Базовая огневая подготовка и отчаянный, можно заменить Противопожарной подготовкой.

На Баварии этот билд так себе - РуоПмк плохо работает, её лучше прокачивать с РуоПво, но уже на Гнейзенау пмк начинает достойно работать, а с Бисмарка, так вообще лютое и разгоняется на 10км +. Модули соответственно надо приложить к билду :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380
[NLTP]
Бета-тестер
897 публикаций
9 468 боёв

на Корфюрсте пмк  и так пойдет без перка? А обнаружение торпед и хилку стоило изучать?

Понятно, что можешь отхилить пожар, только дело не в этом. Дело в том, сколько тебе их за раз будут вешать, после того как ты заюзал ремку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 600 боёв

Короче я понял что у каждого свой алгоритм :teethhappy: Возьму то что мне не хватает, а именно ПВО, на пмк сильно не расчитую, только на гк , так как пмк рандомная вещь! Хотя и ПВО тоже:sceptic: Короче я хз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
203 публикации
10 564 боя

я в живучесть и ПВО вкачал, вроде хорошо идёт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 600 боёв

Понятно, что можешь отхилить пожар, только дело не в этом. Дело в том, сколько тебе их за раз будут вешать, после того как ты заюзал ремку.

Если я вижу стреляющие дымы, аля Бенсон или Флетчер  я просто бегу волосы назад)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
682 публикации
15 453 боя

9 и 10 нем. ЛК не отличаются маневренностью и их нещадно поливают фугасами большую часть времени, в основном стреляют по надстройкам - 2 точки пожара по умолчанию, 1 с противопожаркой и это крайне помогает - стрельба по оконечностям не так эффективна...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 600 боёв

ручно управление ПМК более всего актуально на Бисмарке. Что касается ПВО перков, то ручное управление ПВО будет эффективнее. Еще порекомандовал бы "антипожарку" на 4 уровне.

Возьму анти пожарку скорее! Ты прав.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
203 публикации
10 564 боя

Возьму анти пожарку скорее! Ты прав.

на дер гроссе она вообще просто необходима.

та ещё шашлычница

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 600 боёв

Парни еще такой вопрос! Почему я когда играю в основном всегда в тройке победителей по опыту! Ну в пятерке это 90% И у меня средний опыт 900? Влияет ли премиум  на этот показатель? Просто играю без према.

16:43 Добавлено спустя 0 минут

на дер гроссе она вообще просто необходима.

та ещё шашлычница

Возьму конечно! Слушай а обнаружение торпед надо? Или сбросить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[FLD]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Мододел
9 968 публикаций
10 826 боёв

Вешают все равно. Что с ПП, что без.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
682 публикации
15 453 боя

Парни еще такой вопрос! Почему я когда играю в основном всегда в тройке победителей по опыту! Ну в пятерке это 90% И у меня средний опыт 900? Влияет ли премиум  на этот показатель? Просто играю без према.

16:43 Добавлено спустя 0 минут

Чем выше лвл ЛК, тем значительно неповоротливей туши, но с 8лвл есть ГАП, который светит торпеды, так что тут тоже вариативно, я лично с ней катаю - ГАП всеж временная вещь...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 600 боёв

Чем выше лвл ЛК, тем значительно неповоротливей туши, но с 8лвл есть ГАП, который светит торпеды, так что тут тоже вариативно, я лично с ней катаю - ГАП всеж временная вещь...

согласен! торпеды это страшно :ohmy:
16:55 Добавлено спустя 0 минут

согласен! торпеды это страшно :ohmy:

и больно:teethhappy:
16:58 Добавлено спустя 3 минуты
Ладно всем спасибо! Пойду получу пару вееров:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[JUNTA]
[JUNTA]
Бета-тестер, Коллекционер
890 публикаций
7 687 боёв

Без УОП и РУ ПМК и РУ ПВО будут куцыми. РУ ПМК на 6 уровне совсем не актуально, имеет смысл только с 7 (читай описание перка). У командира, который приписан к Баварии навечно стремлюсь к такому набору:

1.jpg

1.jpg

Изменено пользователем Savcha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 973
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 009 публикаций
4 815 боёв

Влияет ли премиум  на этот показатель? Просто играю без према.

В общей статистике влияет. Во второй вкладке послебоевой статистики нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
[VOLKI]
[VOLKI]
Коллекционер
698 публикаций

Да, премиум влияет на опыт в статистике (не личный результат)

Насчет обнаружения торпед то это ситуативно. Если с этим проблемы то бери. Я лично научился без него обходиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.