Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 публикации
4 337 боёв

Доброго Вам времени суток!

Предыстория:

Раньше вообще не пользовался корректировщиками (далее КОР), всегда предпочитая им истребители. Теперь истребители висят всего 1.5 минуты, поэтому КОРы стали предпочтительнее.

Да и новые модификации подталкивают пользоваться ими через "не хочу" (зря чтоли 2 месяца так ждал суперконтейнер?)

На сегодняшний день КОРРЕКТИРОВЩИК ОГНЯ - САМАЯ ПЛОХАЯ И БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!

1.Дальности 18-20км хватает за глаза

2.Особая модернизация устанавливается ВМЕСТО систем наведения

3.При запуске меняется угол прицеливания

4.Даже платных КОРов больше трёх за бой запустить вряд ли получится - зачем их 6? Не понятно...

Отвергая - предлагай. Итак, что придумал я:

Уважаемые разработчики, пожалуйста избавьте нас от этого сомнительного функционала, а себя от вайна по поводу бесполезных модернизаций в СК и РБ!

Пусть корректировщик огня УМЕНЬШАЕТ РАЗБРОС!!!

Т.е. занимается тем, чем ему положено заниматься - корректирует огонь. Это логично, это приятно, это полезно.

И может вы позволите игрокам самим решать вместо чего они хотят воткнуть ОСОБЫЕ модернизации? (Раз уж они такие ценные) Это позволит лучше настроить корабль под свои нужды.

У меня всё.

Спасибо.

• Плюс 43

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE 441
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 628 публикаций

Блин я ЗА !!!! Именно разброс!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
LOST 13
117 публикаций
1 201 бой

Меня всегда волновал вопрос по этой теме разброс орудия указывается на максимальную дистанцию. Если максимальная дистанция увеличится( запуск кор) то: 1) просто еще больший разброс на большей дистанций ? 2) разброс остается т.е на прежней дистанций уменьшится. Вообщем как это работает?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 032 публикации
9 875 боёв

Меня всегда волновал вопрос по этой теме разброс орудия указывается на максимальную дистанцию. Если максимальная дистанция увеличится( запуск кор) то: 1) просто еще больший разброс на большей дистанций ? 2) разброс остается т.е на прежней дистанций уменьшится. Вообщем как это работает?)

Вроде как разброс задаётся не дистанцией, а углом, так что, чем дальше стрелять, тем разлёт будет больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 335 публикаций
5 377 боёв

#янепротив!!! :izmena::great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 109
5 466 публикаций
6 488 боёв

всегда считал, что изменение угла прицеливания при использование КОРа это удобство.... а оказывается нет..... вот та самая причина, почему я ракующее дно!!!!

далее.... дальности вам хватает??? а мне тогда почему КОР важен на некоторых корытах ("Киров", "Щорс", "Дюнкерк")???? или надо идти в клинч???

в общем, вопросов больше чем ответов.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AUR] TsumetaiAme 172
340 публикаций

Т.е. занимается тем, чем ему положено заниматься - корректирует огонь. Это логично, это приятно, это полезно.

Было объяснение, если не ошибаюсь, что дальность на которую стреляет корабль ограничена положением дальномеров, соответственно летающий корректировщик - поднятый в воздух дальномер и он корректирует стрельбу на дистанции куда корабельный дальномер не достает. Разброс на определенной дистанции же - характеристика орудий, и самолет не может влиять на нее. То есть сейчас это работает именно логично, в отличие от предложенного, хотя последнее и было бы приятно, конечно.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DENIS] NBAHbl4 176
428 публикаций
7 524 боя

Думаю было бы лучше, если бы из игры убрали эффект изменения угла при использовании корректировщика. Лично мне совершенно непонятно, почему я таскаю с собой снаряжение, возможно даже премиумное, которое не просто не даёт мне преимущества при использовании, а мешает стрелять.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 742 публикации
5 647 боёв

Думаю было бы лучше, если бы из игры убрали эффект изменения угла при использовании корректировщика. Лично мне совершенно непонятно, почему я таскаю с собой снаряжение, возможно даже премиумное, которое не просто не даёт мне преимущества при использовании, а мешает стрелять.

Отключаемым- пожалуйста, совсем убрать- нет, спасибо. Очень удобна, штука угол, для тех, кто в теме.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHERP] Diki_dembel 252
Коллекционер
895 публикаций
10 744 боя

Тут вона как, или разброс или дальность. А если разброс то на сколько %? А дальность тогда как, многие её пользуют? Это меняет концепцию, пойдут ли на это разрабы, кхм. Вопросы вопросы ... .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kibb 100
2 668 публикаций
5 185 боёв

всегда считал, что изменение угла прицеливания при использование КОРа это удобство.... а оказывается нет..... вот та самая причина, почему я ракующее дно!!!!

далее.... дальности вам хватает??? а мне тогда почему КОР важен на некоторых корытах ("Киров", "Щорс", "Дюнкерк")???? или надо идти в клинч???

На альфе и  бете нам втирали , что корабли не танки и, что ерзать за островом это плохо, а сейчас ерзание за островами чуть ли не самая победная тактика. Стрелять  с КОР ом ,со стандартным прицелом, без  модов, могут единицы - на Щорсе я иногда его использую - но без мода на прицел это мучение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
864 публикации
4 829 боёв

странно, что магистра корректировщиков Кавая в теме до сих пор нет...

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] MirniyTraktor 1 237
Бета-тестер, Коллекционер
4 774 публикации
4 157 боёв

Раньше тоже считал, что корректировщик не очень нужен. Но со временем научился им пользоваться. На Буденном всегда в начале боя его поднимаю и пока сближаюсь накидываю 10-15 к по какой-то броневанне. А изменение угла помогает перекидывать через острова. Короче, штука полезная и делает именно то, для чего она предназначен.

Конечно, ставить модернизацию на увеличение длительности я не стал бы, ее определенно нужно менять.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
4 337 боёв

Кому удобство, кому наоборот - видел много мнений на этот счёт.

Кому корыто - кому имба. На КР истребители долго летают - предпочту подсвет. Опять не убедили.

Конечно, всё зависит от стиля игры. Может вы из тех донных раков, что любят крутить рулетку, стреляя через полкарты, обкладывать залпами вокруг врага в надежде на благосклонность рандома, кто знает, я же полагаю что концепция игры подразумевает сближение кораблей, захват точек и бодрое рубилово, а не дрифт по краю!

На огромных дистанциях и по стоящей цели попадаешь не всегда, если же она маневрирует, то это вообще бесперспективняк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] Tim_0_o 1 820
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 150 публикаций
9 255 боёв

На сегодняшний день КОРРЕКТИРОВЩИК ОГНЯ - САМАЯ ПЛОХАЯ И БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!

Беру корректиратор где только могу уже как минимум треть года

1.Дальности 18-20км хватает за глаза

3.При запуске меняется угол прицеливания

1) Дальности не всегда хватает

2)Скорее вместо модернизации на ПМК\ПВО\Дальности ГК. 

И дам подсказку: этот модуль больше для крейсеров,а не линкоров :hiding:

3)Это минус? Как раз плюс,т.к. ты лучше видишь цели за островами,а так же их направление и манёвры

4.Даже платных КОРов больше трёх за бой запустить вряд ли получится - зачем их 6? Не понятно...

4) Уменьшение разброса позволит вам запускать их не более 6? Или что тут делает этот пункт?

Единственное,что я бы ему апнул,так это время перезарядки до истребительной или чуть-чуть большей,а не как сейчас. 

Если корректировщик для Вас бесполезен(как и для многих,кстате) из-за того,что вы не умеете им пользоваться,то это не делаешь его плохим :) 

uWz33vaCkjE.jpg

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

Уважаемые разработчики, пожалуйста избавьте нас от этого сомнительного функционала, а себя от вайна по поводу бесполезных модернизаций в СК и РБ!

но.... зачем две модернизации в один слот на уменьшение разброса? что-то я не понимаю :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-W] Ignat_III 306
Коллекционер
600 публикаций

Я бы хотел, если не переделки КО по предложению автора, то хотя бы его фикс, чтобы прицеливание из него было как из обычного корабля, но с увеличенной дальностью, а не с высоты птичьего полёта. А то с этого самолёта прицелится оооооооооооооооочень трудно. Я вообще не представляю как прицеливаться из КО нормально, очень неудобный прицел.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 109
5 466 публикаций
6 488 боёв

Кому корыто - кому имба. На КР истребители долго летают - предпочту подсвет. Опять не убедили.

Конечно, всё зависит от стиля игры. Может вы из тех донных раков, что любят крутить рулетку, стреляя через полкарты, обкладывать залпами вокруг врага в надежде на благосклонность рандома, кто знает, я же полагаю что концепция игры подразумевает сближение кораблей, захват точек и бодрое рубилово, а не дрифт по краю!

На огромных дистанциях и по стоящей цели попадаешь не всегда, если же она маневрирует, то это вообще бесперспективняк.

Уважаемый "недонный рак"!!!! Вопрос у нас в точности и полезности: я говорю что полезно, вы- что бесполезно.

У вас точность 28%, у меня 31%. Ну раз вам бесполезно- вэлкам чО!!!! И причем эта ваша точность исходя из ваших же слов- "ссближение"))))) Боюсь даже представить вашу точность без сближения)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 577 публикаций
669 боёв

Вроде как разброс задаётся не дистанцией, а углом, так что, чем дальше стрелять, тем разлёт будет больше.

Разброс задается ВБРом. Никакой зависимости без огромного кол-ва выстрелов вы не увидите. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
782 публикации
4 060 боёв

сдeлать угол прицeла смeHHым. или стаHдарт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.