Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SteelDuck

Вопрос разработчикам по опыту на эсминце Удалой после патча 6.2

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[DONAT] SteelDuck 1 539
Коллекционер
3 349 публикаций
7 984 боя

Согласно официальной новости, при выходе ближайшего патча Хабаровск, идущий в ветке после Удалого, будет заменен на Грозового. А перед Хабаровском в ветке будет Ташкент.

Сейчас на Удалом набрано 130к опыта. После выхода патча этот опыт останется на Удалом или перейдет на Ташкент? 

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 156 боёв

Видимо перейдет на Ташкент. По логике вещей. Ташкент заменяет нынешнего Удалого, значит и опыт набранный на Удалом перенесется на Ташкент.

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kvw22 383
920 публикаций
144 боя

Откровенно говоря меня интересует другой вопрос...

Выкачаны и в порту все советские эсмы по Хабаровск включительно.

Что будет после патча?

Получу в порт ВСЕ ЭСМЫ обоих веток или придётся альт. ветку от Огневого до Грозового выкачивать с нуля?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MSF] Popeye_MS 23
2 717 публикаций
11 045 боёв

С нуля альтернативную

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kvw22 383
920 публикаций
144 боя

С нуля альтернативную

Уточнение...

С нуля - это нужно будет катать новый Минск прокачивая Огневого (ибо Киев должен быть на 8 уровне основной ветки прокачан и получен) или всё же дадут в порт Огневого?

Изменено пользователем kvw22

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 019 публикаций
9 863 боя

Что будет после патча?

Получу в порт ВСЕ ЭСМЫ обоих веток или придётся альт. ветку от Огневого до Грозового выкачивать с нуля?

По аналогии с заменой-вводом японских эсминцев, могу сказать, что опыт останется на перенесённых кораблях или на кораблях того уровня, с которого они перенесены, а все новые нужно будет исследовать - ну так на то они и новые.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 508
1 672 публикации

Что будет после патча?

Тоже выкачено все и надеюсь, что придется докачать только Грозового.

Видимо перейдет на Ташкент. По логике вещей. Ташкент заменяет нынешнего Удалого, значит и опыт набранный на Удалом перенесется на Ташкент.

Вот этого бы не хотелось. У меня на нем и так больше 2 млн.:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 019 публикаций
9 863 боя

Уточнение...

С нуля - это нужно будет катать новый Минск прокачивая Огневого (ибо Киев должен быть на 8 уровне основной ветки прокачан и получен) или всё же дадут в порт Огневого?

Могут дать, могут и не дать - хз. Такто я сам жду, что дадут, уже и прикупил его повторно.
Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] SteelDuck 1 539
Коллекционер
3 349 публикаций
7 984 боя

Могут дать, могут и не дать - хз. Такто я сам жду, что дадут, уже и прикупил его повторно.

Вот и хочу получить официальный ответ. Чтобы узнать на чем я буду докачивать Хабаровска - на Удалом или на новом Ташкенте.
Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 494
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 023 публикации

Вот и хочу получить официальный ответ. Чтобы узнать на чем я буду докачивать Хабаровска - на Удалом или на новом Ташкенте.

Тоже обзавёлся всеми эсмами из ветки.....и опять..."информационный туман".....опять приходиться ориентироваться на всякие "сливы", домыслы и тому подобное......ничего не меняется....:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kvw22 383
920 публикаций
144 боя

Тоже обзавёлся всеми эсмами из ветки.....и опять..."информационный туман".....опять приходиться ориентироваться на всякие "сливы", домыслы и тому подобное......ничего не меняется....:(

В этом и главный бред подобных перетряхиваний веток и переброски кораблей с ветки в ветку и с уровня на уровень. :playing:

Что бы проще... оставь всё как есть (плохо ли хорошо ли, но уже привычно и понятно), и добавь НОВУЮ ВЕТКУ ИЗ НОВЫХ КОРАБЛЕЙ. :medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kvw22 383
920 публикаций
144 боя

Могу сразу сказать...

Если Хабаровск у тебя не выкачан - докачивать будешь 100% на Ташкенте. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 978 публикаций

Что бы проще... оставь всё как есть (плохо ли хорошо ли, но уже привычно и понятно), и добавь НОВУЮ ВЕТКУ ИЗ НОВЫХ КОРАБЛЕЙ. :medal:

Этот вопрос многократно задавался применительно к японским ЭМ...     Разумного ответа на него не существует в принципе  :)

Можно лишь написать что то типа "мы не ищем легких путей" или " удаляем гланды работаем исключительно через ж..." 

Могу сразу сказать...

Если Хабаровск у тебя не выкачан - докачивать будешь 100% на Ташкенте. :)

"Месье, все что угодно только не ЭТО!!!" (с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODA] Gorjun 2
Коллекционер
13 публикаций

Задался тем же вопросом. Сейчас на Удалом 255К. Ташкент прошел за свободку (без гемора, сберег нервы). Хабаровск открыл, но не зашел пока он мне. Редко радует.  Удалой приятный во всех отношениях. Как говорится:"И подать не стыдно, и сожрут - не жалко". С премом даже на сливах в минусах никогда не был. И что теперь? До Грозового, как до Луны? С учетом затрат на переучивание командира с Удалого на Удалой с почти 19 перками (дивная рокировочка получается!). Ибо на Ташкенте экспериментировать с нервами и стулом смысла (перспективы) не вижу, а Удалой с 9-перковым командиром не просто печаль ... Да и с характеристиками пока неизвестность. А далее из области глубокой конспирологии. Хош Грозового быстренько? Заплати еще чуток. Хош перков? Туда же... Хитрый план?  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] Avtroil 97
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 238 публикаций
9 311 боёв

С нуля альтернативную

Да что Вы говорите, а куда пойдет голдовый камуфляж с "Огневого"? Или "Огневой" самоокрасится, после исследования и покупки? А как же утверждение, что: "игрокам не придется приобретать вновь, полюбившиеся корабли"  - Советские ЭМ, мне как дети! ВСЕ!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] SteelDuck 1 539
Коллекционер
3 349 публикаций
7 984 боя

Да что Вы говорите, а куда пойдет голдовый камуфляж с "Огневого"? Или "Огневой" самоокрасится, после исследования и покупки? А как же утверждение, что: "игрокам не придется приобретать вновь, полюбившиеся корабли"  - Советские ЭМ, мне как дети! ВСЕ!!!

Камо Огневого на нем же и останется. Плюс дадут камо на его преемника (Гневного). Если верить китайским товарищам, а они оццинь ретко осибаюцца.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 508
1 672 публикации

Вот тоже, голдовые стоят на Огневом и Ташкенте. Надеюсь, что там и останутся.
11:10 Добавлено спустя 2 минуты

Камо Огневого на нем же и останется. Плюс дадут камо на его преемника (Гневного). Если верить китайским товарищам, а они оццинь ретко осибаюцца.

А этот вариант еще лучше))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] Avtroil 97
1 238 публикаций
9 311 боёв

Задался тем же вопросом. Сейчас на Удалом 255К. Ташкент прошел за свободку (без гемора, сберег нервы). Хабаровск открыл, но не зашел пока он мне. Редко радует.  Удалой приятный во всех отношениях. Как говорится:"И подать не стыдно, и сожрут - не жалко". С премом даже на сливах в минусах никогда не был. И что теперь? До Грозового, как до Луны? С учетом затрат на переучивание командира с Удалого на Удалой с почти 19 перками (дивная рокировочка получается!). Ибо на Ташкенте экспериментировать с нервами и стулом смысла (перспективы) не вижу, а Удалой с 9-перковым командиром не просто печаль ... Да и с характеристиками пока неизвестность. А далее из области глубокой конспирологии. Хош Грозового быстренько? Заплати еще чуток. Хош перков? Туда же... Хитрый план?  

Да, пока нет информации, с капитанами основная засада. Я пока полностью бросил "Гневного" и "Огневого", да и на "Удалом" практически не играю. Пока хватит непоняток, с капитаном "Киева" - надо "максимизировать свое удовольствие", что в этой игре = "минимизировать потери". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] Avtroil 97
1 238 публикаций
9 311 боёв

Интересно: а если "комок" поставить на "Удалой"? Ведь он уходит в альт. ветку, а на его место идет "Ташкент", интересная коллизия вырисовывается... При этом у "Ташкента" 2 голд. камуфляжа - у разрабов будет когнитивный диссонанс:ohmy:. Или нас кинут, что вероятнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
115 публикаций

Тоже интересует этот вопрос. Хаба выкачан и на Удалом 670 тысяч опыта. Хочется переноса оного в новую ветку.

Изменено пользователем Dobrent

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.