Перейти к содержимому
_Deluxis_

Идея для Лесты. Как избавить игру от огромного количества серебра и ускорить прокачку кораблей

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
308 публикаций
3 851 бой

Да, я хочу иметь альтернативную возможность потратить серебро, для которого покупал прем корабли.
07:24 Добавлено спустя 1 минуту

Давай по теме, не оффтопь.

Офтопите вы с гипером, вводя людей в блуд на счет системно разных экономик в вгшных проектах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 247 боёв

ногами топаешь да под столом?

Да!

Но ты хочешь заплатить один раз (купив прем кораблик), а надо постоянно.

Имею на то право. Корабли стоят как полноценная игра AAA класса. Тот же Тарков например. И игроки имеют право предлагать свои идеи.

Если сопоставить весь донат в WG, то я смог бы уже купить себе новую топовую видиокарту и играть с большим удовольствием в новые игры.

Вместо этого я доначу Лесте и предлагаю  избавить игроков от стоковой прокачки и криворуких капитанов, дав возможность потратить серебро на сигналы по высокой цене.

Изменено пользователем _Deluxis_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 519
Старший альфа-тестер
3 352 публикации
5 397 боёв

У меня все еще нет 9-ки и 10-ки, зато есть >50 лямов серебра.

Купи ЛК 9 уровня, модернизируй и доведи полностью до топа. 50 несчастных лямов серы на это хватит под завязку почти - вот и не будешь голову ломать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 626
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 736 боёв

Имею на то право. Корабли стоят как полноценная игра AAA класса. Тот же Тарков например. И игроки имеют право предлагать свои идеи.

Конечно имеешь, и эту идею даже выслушали, подискутировали, привели причины по которым она не выгодна в первую очередь для компании... Но и остальные игроки имеет право на критику данной идеи...

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 247 боёв

Купи ЛК 9 уровня, модернизируй и доведи полностью до топа.

Зачем? У меня есть Миссури. Техас дает не меньше кайфа.
07:34 Добавлено спустя 0 минут

Но и остальные игроки имеет право на критику данной идеи...

пару постов адекватной критики за все 6 страниц темы. Менталитет-с
07:35 Добавлено спустя 2 минуты

подискутировали, привели причины по которым она не выгодна...

Не с проста же они сигналы за серебро не продают изначально.

Несомненно!

В таком случае было бы очень интересно прочесть их ответ.

07:37 Добавлено спустя 3 минуты

Конечно имеешь, и эту идею даже выслушали, подискутировали, привели причины по которым она не выгодна в первую очередь для компании... Но и остальные игроки имеет право на критику данной идеи...

Я привел аргументы почем она будет выгодна компании.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 357
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

В этой теме троллинг не уместен.

Давайте по существу.

Или вы школьник?

Да нет, на самом деле смешно. Хочешь по-существу - окей. С чего бы начать....

Была реферальная программа, по которой мне должны были Техаса. В ЦПП отбрили сразу - говорят это работа КМ-ов. В личку КМ-ов стучался порядка двух недель - полный игнор. Создавал два фидбека - результат тот-же. И только после третьего, в котором я выложил скрины "лички" и имена КМ-ов к которым я обращался вопрос решился. Причем моментально - буквально за пол часа. 

А закончить можно фидбеком по сломанному балансу на пятом уровне. Пол года назад писал. Вальтер его очень быстро прикрыл, напоследок вбросив стандартное "ваше мнение очень важно". Ну и всё. Муромы как кидало нон-стоп к семеркам, так и кидает. Вальтер как следил так и следит.

А ты говоришь.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 602 публикации
673 боя

Хорошо. Чем 10-ка лучше 8-ки в плане получения удовольствия от игры? Особенно если сопоставить страдания на стоке.

Неее, я лучше прем покатаю с нормальным капитанов, чем будут тратить время на сток с криворуким челом в фуражке.

06:11 Добавлено спустя 0 минут

мне нужно. Я хочу 10-ку, я не хочу страдать на стоке с криворуким чуваком в фуражке.

10 лучше тем, что вы всегда в топе. При встрече с любым врагом вы как минимум имеете шансы утопить его. Зачем брать прем, если можно переобучить капитана и взять камо на Ямато. Нажимая 1 кнопку , можно иметь 120к среднего и 300к за бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 247 боёв

А ты говоришь.....

Все тлен.jpg
07:43 Добавлено спустя 0 минут

Нажимая 1 кнопку , можно иметь 120к среднего и 300к за бой

И на что мне их тратить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
914 публикации

Я б тоже не прочь был купить Миссури к примеру за 200 миллионов, а не за свободку... разработчики сказали "губу раскатал" :D

Хорошо ,скажут они ,только и 750 свободки тоже добавь.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 626
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 736 боёв

Я привел аргументы почем она будет выгодна компании.

Ну не выгодно... Рассматриваем обычного игрока. 

Текущая система

Купил понравившийся прем кораблик, фармит на нем серебро, покупает за серебро корабли, камуфляж. За реал покупает дублоны, переводит свободку, покупает камуфляж. За реал покупает флаги. Много играет. 

Твоя система. 

Купил понравившийся прем кораблик, фармит на нем серебро, покупает за серебро корабли, камуфляж, флаги. За реал покупает дублоны, переводит свободку, покупает камуфляж. Много играет.

Почти тоже самое, но в твоей системе минус одна покупка за реал, а это минус в прибыли для компании.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 247 боёв

минус одна покупка за реал

Зато плюс еще один довольный игрок с новым кораблем. Быстро проскочивший сток и криворукость чувака в фуражке.

Плюс увеличивается вариативность игроков на разных уровнях, так как они смогут позволить себе отдельных капитанов для стоящих в порту кораблей.

Как итог, это увеличит онлайн и в целом лояльность игроков, что их задержит в игре. B итоге игроки будут дольше донатить на новые корабли и прем-аккаунты.

С увеличением онлайна будут идти новые игроки. Привлекательность игры увеличится.

А теперь опровергни, каким образом мое предложение не совпадает с написанным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 484 публикации
36 550 боёв

Зато плюс еще один довольный игрок с новым кораблем. Быстро проскочивший сток и криворукость чувака в фуражке.

Плюс увеличивается вариативность игроков на разных уровнях, так как они смогут позволить себе отдельных капитанов для стоящих в порту кораблей.

Как итог, это увеличит онлайн и в целом лояльность игроков, что их задержит в игре. B итоге игроки будут дольше донатить на новые корабли и прем-аккаунты.

С увеличением онлайна будут идти новые игроки. Привлекательность игры увеличится.

:facepalm: я тебе тайну открою, доволен ты или нет, "им до цитадели", ногиба за бабло нет и не будет:red_button:
Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 247 боёв

:facepalm:

Хорошо. Представь ситуацию где у тебя десятки триллионов серебра и куча кораблей в порту.

И всего лишь пару десятков хороших капитанов.

Многие из кораблей ты хотел покатать по фану, но капитана нет, надо переучивать.

Есть выбор: моментально за дублоны.

Я же предлагаю чуть побыстрее обычного, но за 200-300к серебра, купив флаг на +50% к опыту капитана.

Экономику это не ломает, даже чуток повысит дефляцию, ценность прем-кораблей и самого серебра. Будет лишний повод сыграть бой для фарма, а не только для фана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 626
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 736 боёв

Сток проходится за свободку которую он уже насобирал катаясь на самом классном преме. Чувак в фуражке обучился на том же преме пока собирал свободку. Отдельные капитаны качаются на  преме либо в удовольствие на топ корабле (для справки, у меня на всех кораблях кеп индивидуальный). Не вижу причин донатить на новые корабли, у меня есть один единственный самый классный прем, который вывозит горы серы и опыта.

Он-лайна нет, так как игрок прошел игру и свалил, заплатив один единственный раз за прем кораблик. Нет доната, не начто содержать сервера "Всем спасибо, все свободны".

Вот таким образом и не совпадает.

08:05 Добавлено спустя 0 минут

Хорошо. Представь ситуацию где у тебя десятки триллионов серебра и куча кораблей в порту.

Многие из кораблей ты хотел покатать по фану, но капитана нет, надо переучивать.

Я же предлагаю чуть побыстрее обычного, но за 200-300к серебра, купив флаг на +50% к опыту капитана.

Экономику это не ломает, даже чуток повысит дефляцию.

Идешь в прем магазин и покупаешь +50 к опыту кепа...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 247 боёв

Он-лайна нет, так как игрок прошел игру и свалил, заплатив один единственный раз за прем кораблик.

2.5к не плохие деньги. К тому же игрок поддерживал онлайн за все время присутствия, и очень велика вероятность его возвращения. Ибо лояльность, фан и т.п. Гораздо опаснее для компании, когда простаивают мощности, снижаются инвестиции (да, Леста представь живет не только за счет донатов)

Сток проходится за свободку которую он уже насобирал катаясь на самом классном преме. Чувак в фуражке обучился на том же преме пока собирал свободку.

Это моментально. Я же готов немного покатать стоковый корабль и чувака криворукого, но немножко меньшее время за счет серебра.

К тому же переобучение за серебро не дает 100% умелого капитана. Либо за дублоны, либо страдай. Я хочу страдать чуть поменьше за серебро.

Нет доната

Больше онлайна, больше доната.

Идешь в прем магазин и покупаешь +50 к опыту кепа...

И у меня продолжает копиться серебро, инфляция в игре повышается... Менталитет-с

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 626
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 736 боёв

2.5к не плохие деньги. К тому же игрок поддерживал онлайн за все время присутствия, и очень велика вероятность его возвращения. Ибо лояльность, фан и т.п. Гораздо опаснее для компании, когда простаивают мощности, снижаются инвестиции (да, Леста представь живет не только за счет донатов)

Это моментально. Я же готов немного покатать стоковый корабль и чувака криворукого, но немножко меньшее время за счет серебра.

К тому же переобучение за серебро не дает 100% умелого капитана. Либо за дублоны, либо страдай. Я хочу страдать чуть поменьше за серебро.

Больше онлайна, больше доната.

И у меня продолжает копиться серебро, инфляция в игре повышается... Менталитет-с

Да не плохие, но и не хорошие, так как это одноразовая инвестиция. Лояльность, а уж тем более фан никак не связаны с тем сколичеством серебра на счете. Так а ты как раз и предлагаешь снизить инвестиции игроков.

Ну так катай, а для больше комфорта посетите прем магазин.

Думаешь для чего есть два валюты в игре? Как раз для этого. Не хочешь страдать используй премиум валюту, можешь пострадать используй обычную.

Больше онлайна не равно больше доната.

Какая инфляция, у вас там цены на корабли все время растут вверх? Вчера 10-ка по 30КК, а сегодня по 35КК, что же будет завтра...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 484 публикации
36 550 боёв

Экономику это не ломает, даже чуток повысит дефляцию, ценность прем-кораблей и самого серебра. Будет лишний повод сыграть бой для фарма, а не только для фана.

вот ситуация так как она сейчас у меня:

в потру 50 кораблей, арпубожеста и чертедраконы в том числе: из ник катаю на 37 кораблях, 37 капитанов с 19 очками, каждый из которых фармит опыт на вдруг необходимого нового. И да, перки тут не особо роляют, пусть у тебя 100500перок, но при этом рога выше второго этажа-сыграешь хуже, чем норм поцык на стоковом капитане:)

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 247 боёв

вот ситуация так как она сейчас у меня:

в потру 50 кораблей, арпубожеста и чертедраконы в том числе: из ник катаю на 37 кораблях, 37 капитанов с 19 очками, каждый из которых фармит опыт на вдруг необходимого нового. И да, перки тут не особо роляют, пусть у тебя 100500перок, но при этом рога выше второго этажа-сыграешь хуже, чем норм поцык на стоковом капитане:)

Соглашусь. Когда выведу первого капитана в 19 очков, то смогу фармить опыт для других капитанов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 738
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
18 851 бой

Уж скорее леста позволит вам покупать контенеры

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
847 публикаций
7 080 боёв

у кого есть у кого нет сам был бомжом теперь 50 лямов с 10-кой 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.