Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Я конечно слышал, что Такшент это боль, но не да такой же степени.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[WTF] Saferprim 2 335
Участник, Коллекционер-испытатель
4 923 публикации
7 056 боёв

Каюсь, меркантильное и низменное возобладало  у меня,  и хочу в преддверии подвекти советов выкачать Удалого, начал сегодня знакомство с Ташкентом. Я конечно все понимаю, но извините такое, ну мало того что только один бой я был в топе из 10, так и  оказывается исход боя это всегда 1 маленький,  но эсминец  с засветом   как крейсера такого же уровня и пушечками  , которые если бы не пожары,  могут таким противникам только  палубы освещать, и если я ракую то ракует вся команда? Или это такая тонкая настройка против халявщиков, расскажите может кого на Киеве или Огневом угнетают сейчас, чтобы не нажились  случайно?:trollface:

8de171787015b71f8dd1167cc0265510.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 364 публикации
7 258 боёв

Ставь рули и имбо рули, корабль норм.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
612 публикации
9 483 боя

а мне ташкент зашел, но, наверное, все же порекомендую потерпеть, дальше идут отличнейшие машины

Изменено пользователем king1728

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 335
4 923 публикации
7 056 боёв

Так и стоит, двое рулей , играю от маневра , дымы когда уже край совсем, я наверное перемудрил в посте , но корабль на самом деле норм даже с 11 перками,  ему бы  снаряды как у гремящего, сарказм вообще про сливы на нем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WST] arthur_11_93 185
Коллекционер
486 публикаций
6 946 боёв

У меня аналогичная фигня с флетчером была, первые 20 боев были лютым аутом с 20% побед)

сейчас вроде по лучше.

Нету никакого режима угнетения, просто не везет при балансировке, раз кинет к нормальным, второй раз к сосем уж ракообразным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 508
1 673 публикации

Так и катаю. А еще сюда у меня неплохо зашла уникальная модификация на форсаж.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[40K] Etriol 1 633
Коллекционер-испытатель
2 444 публикации
3 667 боёв

Неправильно играете на ташкенте. 

Вполне нормальный корабль.

1yAvNKL.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 335
4 923 публикации
7 056 боёв

Неправильно играете на ташкенте. 

Вполне нормальный корабль.

1yAvNKL.png

Не нашел под спойлером вашего никнейма, но если знаете как  правильно  играть,  чтобы команда побеждала, выложите реплей c мастер классом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 928
Участник, Коллекционер
10 758 публикаций
6 017 боёв

Эммм. Какой-то слабый Ташкент. В торпеды и точки играете?:unsure:

Одна проблема. Ташкент в меньшей степени эсминец, нежели крейсер.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[40K] Etriol 1 633
Коллекционер-испытатель
2 444 публикации
3 667 боёв

Не нашел под спойлером вашего никнейма, но если знаете как  правильно  играть,  чтобы команда побеждала, выложите реплей c мастер классом.

Я проходил его давно, но уже после нерфа, но до того, как ему вернули % поджога.

YY581MH.png

Реплеев уже не осталось.

Могу предложить гайд  (хотя он в основном для амеров и японцев) и пару видосиков мастеркласса от фубуки.

А что касается ташкента, то играть на нем надо как на крейсере легком, катаешься - маневрируешь, стреляешь, в дым встал, пострелял, снова покатался, пострелял - ну в общем как то так.

А вот и видео про правильную игру на ташкенте (относительно свежее), от известного буржуя.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FW] SeminIvan 144
2 211 публикация

А мне он нравится, по-моему лучший крейсер на 8лвл(из прокачиваемых).

Выкупил недавно ради предстоящей халявы, а заодно решил с хорошим кэпом покатать, получилось так.

post-20370409-0-04412900-1488231382.jpg

21111.jpg

Изменено пользователем SeminIvan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 225
9 105 публикаций
5 080 боёв
ЭМ 8 Ташкент 3 66.67 1386 34457 1.33 0 33.33 2 2159

2017-01-17 18:24:44

Тупо в стоке по хардкору) Пока в планах качать дальше нет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 335
4 923 публикации
7 056 боёв

Я проходил его давно, но уже после нерфа, но до того, как ему вернули % поджога.

YY581MH.png

Реплеев уже не осталось.

Могу предложить гайд  (хотя он в основном для амеров и японцев) и пару видосиков мастеркласса от фубуки.

А что касается ташкента, то играть на нем надо как на крейсере легком, катаешься - маневрируешь, стреляешь, в дым встал, пострелял, снова покатался, пострелял - ну в общем как то так.

А вот и видео про правильную игру на ташкенте (относительно свежее), от известного буржуя.

Спасибо, буржуя сегодня уже  смотрел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 591 публикация
6 627 боёв

а мне ташкент зашел, но, наверное, все же порекомендую потерпеть, дальше идут отличнейшие машины

Ага, еще один Ташкент идет на 9 уровне. Как раз этот докачаешь и пересядешь на него:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AMAGI] Stealth_202 1 115
Коллекционер-испытатель
3 341 публикация

Так и стоит, двое рулей , играю от маневра , дымы когда уже край совсем, я наверное перемудрил в посте , но корабль на самом деле норм даже с 11 перками,  ему бы  снаряды как у гремящего, сарказм вообще про сливы на нем.

Мне он зашел средне (46%, 48к), из модов ставил ставил движок и эльфийские рули (движок нужен, чтобы не ловить торпеды в дымах), из перков обязательно поджог и дальность. по тактике - обычно выбирал ближайшего амера или япа, чтобы светил, и шел вместе с ним на точку. одному бессмысленно. убил эсмов - дальше можно и крейсера с линкорами пожечь. Тащить бои можно только через убийство вражеских эсмов, для пожаров нужны везение и раки, которых можно развести на ремку.

Удалой просто на порядок лучше, т.к. и маневренность, и башни быстрые - можно одновременно уворачиваться от выстрелов и стрелять самому.

22:07 Добавлено спустя 1 минуту

А мне он нравится, по-моему лучший крейсер на 8лвл(из прокачиваемых).

Выкупил недавно ради предстоящей халявы, а заодно решил с хорошим кэпом покатать, получилось так.

post-20370409-0-04412900-1488231382.jpg

с инерционкой что ле? :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Tingmar 1 555
5 303 публикации

Толи у меня глюки пошли толи сов ЭМы 8-10 лвл резко ослабли- любым противником разбираются даже мявкнуть не успеваешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300 публикаций
2 016 боёв

Каюсь, меркантильное и низменное возобладало  у меня,  и хочу в преддверии подвекти советов выкачать Удалого, начал сегодня знакомство с Ташкентом. 

У меня точно такое же "низменное" - третий день на Ташкенте (успел прокачать только СУО и корпус), но результат меня радует (да урон пока маленький, но буду учиться), и это не смотря на то что на Киеве я не смог. 

Из 20 боёв: с X уровнем было 9 раз, с IX - 5, в топе был 6 раз. Сам удивляюсь, но на Ташкенте удаётся и точки брать, и базу захватывать, и короткими торпедами пользоваться. Вот недавно Кагеро вражий встал на точке в дымы и пустил торпеды, а я на Ташкент под форсажем на прямую к нему влетел в гости, он от такой наглости заглох даже и завестись не смог и шансов у него уже не было от моих вееров уйти.

4oHrtzl.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FW] SeminIvan 144
2 211 публикация

с инерционкой что ле? :ohmy:

Нет, УОП + БОП + пироман + хп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MANUL] BFG_M3 31
157 публикаций
7 561 бой

Но зато он такой красивый! Мой любимый корабль, 3 раза его выкупал обратно.) Катаю иногда, кайфую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
647 публикаций

помню недавно ,у фариуса на стриме он слушал по радио фм,там не помню кто на ответы отвечал Велгерис или Велдон я путаю ихние  ники или имена))но он Сказал !!! что Ташкент ибища имбалансная вроде так))))я подумал он наверное с Хабаровском перепутал )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.