Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drag0njericho

Может уже пора?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

618
[CRABS] Drag0njericho
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 052 публикации
10 900 боёв

Да, тема снова о карме. Может уже пора перестать засчитывать минусы в карму, если ничего не писал в чат? Печально, что разработчики находят "более приоритетные" задачи, чем исправление бреда.

40e92c201406.jpg

Просмотр сообщенияDrag0njericho (27 фев 2017 - 17:26) писал:

P.s. И да, в этом бою мы разогнули вражеский отряд без потерь. По итогам боя заняли первые 3 строчки. И получили каждый по 2-3 минуса. В чат из нас никто ничего не писал.

Изменено пользователем Drag0njericho
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Ну тогда и плюсы не считать, если ничего не писал в чате)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 250
[WG-V] nevic
Лоцман
19 641 публикация
9 916 боёв

"Нафиг" не нужна...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
618
[CRABS] Drag0njericho
1 052 публикации
10 900 боёв

Ну тогда и плюсы не считать, если ничего не писал в чате)

Ну так да, согласен. Не засчитывать плюсы "Помог в чате" если в чате ничего не писал. Но на "Хорошо играет" отсутствие сообщений никак не должно влиять.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Да забейте вы на эти кармы, что в игре что на форуме. Зачем вы так из-за этого переживаете? У вас что из зарплаты вычитают? 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407
[RA] Green__Fire
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
861 публикация

просто если ты дико нагнул радном, тебе пачка минусов прилетает от противников (

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
618
[CRABS] Drag0njericho
1 052 публикации
10 900 боёв

Да забейте вы на эти кармы, что в игре что на форуме. Зачем вы так из-за этого переживаете? У вас что из зарплаты вычитают? 

исправление бреда.

14:05 Добавлено спустя 1 минуту

просто если ты дико нагнул радном, тебе пачка минусов прилетает от противников (

Именно так. Всякие недалёкие личности этим и занимаются. Как говорится: "Не нагнуть, так поднагадить".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

По мне так пусть лучше вернут флажки в контейнеры, вернут нормальные награды в РБ, а там пусть хоть все 23 участника боя мне карму минусуют - просто по барабану.

Зы: и да, чтоб получить минус в чат писать не обязательно. Есть ещё жалобы бот и плохо играет, но и на них пофиг.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
618
[CRABS] Drag0njericho
1 052 публикации
10 900 боёв

По мне так пусть лучше вернут флажки в контейнеры, вернут нормальные награды в РБ, а там пусть хоть все 23 участника боя мне карму минусуют - просто по барабану.

Зы: и да, чтоб получить минус в чат писать не обязательно. Есть ещё жалобы бот и плохо играет, но и на них пофиг.

Внезапно, "плохо играет"(а, вроде как, и "бот" тоже - точно не помню) не влияют на карму.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

меня больше поражает момент, что есть возможность кидать жалобы на противников. Играю на Де Моинте , просвечиваю рлс дымы и убиваю в них рака на Кагеро, а мне летит в чат такое 

shot-17.02.25_22.10.42-0845.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[KF] Crysis
797 публикаций
7 646 боёв

А на что влияет эта карма? Больше плюсов кидает к нормальным,минусы кидает к ракоам? Для чего они нужны то? Может вообще их убрать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
618
[CRABS] Drag0njericho
1 052 публикации
10 900 боёв

меня больше поражает момент, что есть возможность кидать жалобы на противников. Играю на Де Моинте , просвечиваю рлс дымы и убиваю в них рака на Кагеро, а мне летит в чат такое 

Это нормальная возможность - кидать жалобы на противников. Вопрос только в адекватности их учёта и обработки.

14:17 Добавлено спустя 2 минуты

А на что влияет эта карма? Больше плюсов кидает к нормальным,минусы кидает к ракоам? Для чего они нужны то? Может вообще их убрать.

Раньше корабль можно было получить. Но, т.к. разработчики не смогли по неведомым причинам ввести систему, защищающую от накрутки (на 1,2,3 заходишь и сливаешь все 7 плюсов другу) - такие личности быстренько нафармили кармы на корабли. И после этого халяву порезали. С тех пор карма - непонятный рудимент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

Ситуация двоякая. Можно уважать противника, его клан, и понимать, что бой будет сложный. А за достойное сопротивление поставить плюс.

Обратная сторона, это альтернативно одаренные сокомандники. Вот кому не жалко минусов.

100 или 200 опыта.И не АФК самое главное. Встали в дымы и стоят без движения. Две Шимпанидзы проспамили дымок и бах, пол команды разом.

Помнится, я совершил большой грех. Поставил плюс авику. Заводскому. Но там реально ас был. Разрулил так, что наш курятник оказался на дне списка. Причём реально повлиял на исход боя. При полном отсутствии сил. А наши как хлопали ушами мух, так и хлопают.

А так, я не заморачиваюсь. Просто бой должен нравиться.

Зверинца главное не допускать.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[SZF35] obsa
3 529 публикаций
1 924 боя

Да, тема снова о карме. Может уже пора перестать засчитывать минусы в карму, если ничего не писал в чат? Печально, что разработчики находят "более приоритетные" задачи, чем исправление бреда.

40e92c201406.jpg

Минусы и плюсы дают так-то за то как ты показал себя в бою, а не за чатик.

Так что, вообще не понятно, почему ты это называешь бредом.

14:22 Добавлено спустя 1 минуту

Ну есть один момент. Если у тебя кармы больше, чем у союзника, который тебя таранит, то пишется, что он тебя таранит. Если у тебя меньше кармы, то ты его таранишь:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
618
[CRABS] Drag0njericho
1 052 публикации
10 900 боёв

Минусы и плюсы дают так-то за то как ты показал себя в бою, а не за чатик.

Так что, вообще не понятно, почему ты это называешь бредом.

Зато вполне понятно почему Вы "тыкаете" незнакомому человеку. 

Т.е. "Некорректное поведение в чате" кидают за плохую игру? Ибо, внезапно, "Плохо играет" не влияет на карму.

P.s. И да, в этом бою мы разогнули вражеский отряд без потерь. По итогам боя заняли первые 3 строчки. И получили каждый по 2-3 минуса. В чат из нас никто ничего не писал. Надеюсь, теперь Вам станет понятно, почему я называю это бредом.

Изменено пользователем Drag0njericho

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 263
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 421 бой

За "плохо играет" не идет ничего в минус, только за бота и за "некорректное поведение в чате".

Карма - это проявление эмоций. Противник почувствовал к вам негатив - поставил минут. Союзник почувствовал позитив - поставил плюс. С вашей эффективностью в бою это может быть связано весьма опосредованно. Многие игроки, находящиеся в топу по карме, фармят свои циферки в основном за счет грамотного и красивого тонкого троллинга оппонентов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[CCO] HE_OCHOBHOU
2 457 публикаций
4 955 боёв

Зачем вы так из-за этого переживаете? У вас что из зарплаты вычитают? 

за это флажки можно не получить! а флажки всегда пригодятся.

уходил в бой карма была 5, утопил 4 с поддержкой. остался один. не затащил для лентяев. карма 0.

понятно, я плохо сыграл!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[SZF35] obsa
3 529 публикаций
1 924 боя

Зато вполне понятно почему Вы "тыкаете" незнакомому человеку. 

Т.е. "Некорректное поведение в чате" кидают за плохую игру? Ибо, внезапно, "Плохо играет" не влияет на карму.

P.s. И да, в этом бою мы разогнули вражеский отряд без потерь. По итогам боя заняли первые 3 строчки. И получили каждый по 2-3 минуса. В чат из нас  никто ничего не писал. Надеюсь, теперь Вам станет понятно, почему я называю это бредом.

Я тыкаю, ибо это инет детка. Здесь все на ты. На Вы в инете это просто глупо.

Ну, а я лично всегда думал, что плохо играет это и есть минус) Тогда вообще не понятно, зачем нужен этот пункт. За него точно не дают минуса?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407
[RA] Green__Fire
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
861 публикация

Нужно поощрять хорошую игру, за 1лайк - 100свободного опыта. Было бы приятно.

Изменено пользователем Green__Fire
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[CCO] HE_OCHOBHOU
2 457 публикаций
4 955 боёв

убрать "минус к карме" боец уже вышел в бой и старался по своему, если не стоял на якоре.

а то утопленники тебя "грязью поливают со дна". никакого прогресса за опыт!

оставить только за ругань в чате. и проверка на "ботоводство" стоячих на якоре.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.