Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Дублоны на сдачу

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 272
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 184 публикации
13 122 боя

Всем привет.

Кто покупал недавно - до 3-х месяцев, что то крупное в мвидео - проверяйте ваши бонусы - на эту сдачу можно закупиться дублонами. Высылают электронную версию бонус кода, сразу на почтовый ящик.:honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 225
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 088 публикаций
4 557 боёв

Всем привет.

Кто покупал недавно - до 3-х месяцев, что то крупное в мвидео - проверяйте ваши бонусы - на эту сдачу можно закупиться дублонами. Высылают электронную версию бонус кода, сразу на почтовый ящик.:honoring:

Низашто я в этом адовом месте ничего покупать не буду! :honoring:

ЗЫ. Реально такие магазы - трешак же... 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[WARMN] strop77
Коллекционер-испытатель
231 публикация
7 639 боёв

Всем привет.

привет,а нашел такую акцию аж на2.5к хватило,спасибо!
Изменено пользователем strop77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 272
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 184 публикации
13 122 боя

привет,а поподробней можно?  а то мню там что то вроде есть

тык - при оплате выбрать бонусами. Но 50 руб все равно придется заплатить, так как тратить можно кратно 500. 50 руб за 2500 все равно очень не хило.

на почту придет такое письмо

World of Warships 2500 дублоновКод:TEPA2595837695WX9U45Номинал 550 рублей, 2500 дублоновПорядок активации кода:1. Зайдите на сайт https://ru.wargaming.net/ и войдите в свой аккаунт.*2. Нажмите на своё игровое имя и выберите «Активировать код Wargaming»3. В открывшемся окне введите в специальное поле ваш код, а затем нажмите кнопкуАктивировать4. Дождитесь сообщения об успешной активации кода (это может занять некотороевремя).5. Запустите игру. Ваш код активирован! Удачи в боях!*Если у Вас нет игрового аккаунта,Вы можете создать его бесплатно на https://ru.wargaming.net/.ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНЯЙТЕ ЧЕК! После получения чекаВы несете риск повреждения и утраты кода, а такжеответственность за несанкционированное использованиекода. Код не подлежит обмену и возврату. Код можноиспользовать только один раз.ВНИМАНИЕ! Код можно активировать только в версии игры для ПК.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[WARMN] strop77
Коллекционер-испытатель
231 публикация
7 639 боёв

тык - при оплате выбрать бонусами. Но 50 руб все равно придется заплатить, так как тратить можно кратно 500. 50 руб за 2500 все равно очень не хило.

на почту придет такое письмо

World of Warships 2500 дублоновКод:TEPA2595837695WX9U45Номинал 550 рублей, 2500 дублоновПорядок активации кода:1. Зайдите на сайт https://ru.wargaming.net/ и войдите в свой аккаунт.*2. Нажмите на своё игровое имя и выберите «Активировать код Wargaming»3. В открывшемся окне введите в специальное поле ваш код, а затем нажмите кнопкуАктивировать4. Дождитесь сообщения об успешной активации кода (это может занять некотороевремя).5. Запустите игру. Ваш код активирован! Удачи в боях!*Если у Вас нет игрового аккаунта,Вы можете создать его бесплатно на https://ru.wargaming.net/.ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНЯЙТЕ ЧЕК! После получения чекаВы несете риск повреждения и утраты кода, а такжеответственность за несанкционированное использованиекода. Код не подлежит обмену и возврату. Код можноиспользовать только один раз.ВНИМАНИЕ! Код можно активировать только в версии игры для ПК.

да я все уже провернул взял Belfast на халяву всего 200 р:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 272
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 184 публикации
13 122 боя

да я все уже провернул взял Belfast на халяву всего 200 р:)

у меня 1083 бонуса было- брату нужен был телек с мой карты платили. И с банка бонусы капнули и тут - но за штуку у мвидео вообще нет ничего путевого, думал так и сгорят, а тут смотрю бонус коды есть. Ну не пропадать же мвидеовским баллам )))
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[WARMN] strop77
Коллекционер-испытатель
231 публикация
7 639 боёв

у меня 1083 бонуса было- брату нужен был телек с мой карты платили. И с банка бонусы капнули и тут - но за штуку у мвидео вообще нет ничего путевого, думал так и сгорят, а тут смотрю бонус коды есть. Ну не пропадать же мвидеовским баллам )))

ага спасибо за наводку!,а то тоже бы сгорели в течении года благо в только  январе маме плиту купил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161 публикация
3 159 боёв

Спасибо за 2500 дублонов за 50₽:coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.