Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Saferprim

Акиздуки, нерф будет? Бой дна, на дне списка.

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Лидер Форума, Участник
6 167 публикаций
7 765 боёв

Вышел в  первый бой с 19 перковым командиром и перк на ИВ разумеется, бой   разумеется как и полагается 8 уровню,  на дне списка, бой  вытащен на чуде, точности Москвы и "золотом дожде" акидзуки, я поджигал, Москва добивала. Акидзуки на самом деле чертова имба,  даже в кривых, как у меня руках, это наверное то же самое что минотавр только с пожарами и меньшим размером и инвизной стрельбой с 9,6 км даже без перка на инвиз, он этому эсму не нужен. 

Первые 4 минуты боя я как приличный эсм светил, взял точку, спамил торпеды, ну те вел себя как правильный японский эсм,  и как до этого играл раньше на нем, потом я понял что нужно включать "киев-стайл" как в видио у Зла и все встало на место.  Корабль надо нерфить, перманентный камуфляж я на него не куплю из-за того что он вне баланса и нерф неизбежен.

Ну а тепрь слайды, обратите внимание на то сколько урона получили крейсра особенно  демойн, который расстреливался с 7-10 км ( у них все с ГК) и сколько получил урона получил я.

89ecf0ff5c55fca4b3f0466f352ab875.jpg35d4feb0184fdf0042870905edeb3cff.jpg6323b7ce285d883165e66973fefd3294.jpg

P.S. Кстати с возвращением "перворанговых" в рандом, стало опять заметно, как и в прошлые сезоны,  что "баланса по скилу у нас нет".

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 2
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
11 971 бой
ЭМ 8 Akizuki 22 54.55 1535 36512 0.77 1.82 54.55 1.7 1327 2017-02-26 23:45:08

А в остальном 21 бое чем вы на этой имбе занимались?

• Плюс 26
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
16 919 публикаций
4 633 боя

Какой то слабый вброс.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 167 публикаций
7 765 боёв

ЭМ 8 Akizuki 22 54.55 1535 36512 0.77 1.82 54.55 1.7 1327 2017-02-26 23:45:08

А в остальном 21 бое чем вы на этой имбе занимались?

Вы невнимательно читали, попробуйте перед тем как лезть в статку, непонятно правда зачем,  прочитать вдумчиво что написано. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 979 публикаций

Прикольно, по  Вам никто не стрелял даже.

У меня даже на японских ЭМ не получается так играть, что бы потенциального урона было меньше 250к.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
3 723 публикации
9 438 боёв

340 попаданий - 35 тыс. урона. Прям как чёртов Минотавр... (нет)

Изменено пользователем Ignitus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 167 публикаций
7 765 боёв

Какой то слабый вброс.

Вообще я с модераторами не общаюсь и не отвечаю, но посмотрите видео Зла, может для вас там будет "вброс" посильнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
11 971 бой

Вы невнимательно читали, попробуйте перед тем как лезть в статку, непонятно правда зачем,  прочитать вдумчиво что написано. 

Почему невнимательно. Очень даже внимательно прочитал. И задал вопрос, чем вы занимались в остальных боях на имбе, что имеете на ней такие замечательные показатели? ответите может быть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 680 публикаций

Я запутался, это вброс или реклама "видио Зла"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 167 публикаций
7 765 боёв

350 попаданий - 35 тыс. урона. Прям как чёртов Минотавр... (нет)

Половина урона по крейсерам, которые пробивали снаряды, по линкорам урон пожары и торпеды, если правильно стрелять как тот же Зло по надстройкам  и оконечностям линкоров то урона  будет больше. Я играл на акидзуке как только он вышел и тогда не было перка ИВ, фугасы даже по эсмам урон не наносили стрелял только бб,  или вешать пожары.
22:23 Добавлено спустя 1 минуту

Почему невнимательно. Очень даже внимательно прочитал. И задал вопрос, чем вы занимались в остальных боях на имбе, что имеете на ней такие замечательные показатели? ответите может быть

Если внимательно, то явно не смогли в причинно-следственную связь. Еще раз специально для вас: Вышел в  первый бой с 19 перковым командиром и перк на ИВ разумеется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
11 971 бой

Если внимательно, то явно не смогли в причинно-следственную связь. Еще раз специально для вас: Вышел в  первый бой с 19 перковым командиром и перк на ИВ разумеется.

И? в одном бое вы смогли нормально сыграть и корабль сразу имба? не смешите мои тапочки. вы бы хоть десяток боев с таким уроном сыграли, прежде чем бежать про нерф кричать. Ps если разработчики все таки уберут инвизную стрельбу с открытой воды то Акизуки станет лютейщим кактусом, что еще апать придется)

• Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 032 публикации
11 361 бой

Вышел в  первый бой с 19 перковым командиром и перк на ИВ разумеется, бой   разумеется как и полагается 8 уровню,  на дне списка, бой  вытащен на чуде, точности Москвы и "золотом дожде" акидзуки, я поджигал...  Корабль надо нерфить, перманентный камуфляж я на него не куплю из-за того что он вне баланса и нерф неизбежен.

Сегодня набил на Кутузове с 19-перковым командиром и ИВ 233к дамага. Так что, по-вашему, тоже его немедля нерфить, что ли?

13094266.jpg

13096314.jpg

13059451.jpg

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
16 919 публикаций
4 633 боя
В 27.02.2017 в 01:18:12 пользователь Saferprim сказал:

Вообще я с модераторами не общаюсь и не отвечаю, но посмотрите видео Зла, может для вас там будет "вброс" посильнее.

Ну если так рассуждать, то у меня Ленинград вообще имбище (посмотрите количество попаданий и сравните урон). Только вот если статку посмотреть, то всё гораздо прозаичнее.

shot-17.02.05_01.13.17-0632.jpgshot-17.02.05_01.13.25-0204.jpg

И да, чуть не забыл, командир у меня был с 12 очками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 167 публикаций
7 765 боёв

И? в одном бое вы смогли нормально сыграть и корабль сразу имба? не смешите мои тапочки. вы бы хоть десяток боев с таким уроном сыграли, прежде чем бежать про нерф кричать. Ps если разработчики все таки уберут инвизную стрельбу с открытой воды то Акизуки станет лютейщим кактусом, что еще апать придется)

Это не только мое мнение. Кстати у вас есть этот корабль в потру, что вы так уверенно аргументируйте? Я к вам в статку не лазил , мне не интересно, но что то мне подсказывает, что нет.

Хотелось бы обсуждать вкус устриц  с теми, кто их ел.

И чтобы завершить флуд и оффтопик  со стороны большинства набежавших знатоков акидзуки вот видео Зла, чтобы так усилить "вброс"

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
11 971 бой

Это не только мое мнение. Кстати у вас есть этот корабль в потру, что вы так уверенно аргументируйте? Я к вам в статку не лазил , мне не интересно, но что то мне подсказывает, что нет.

Хотелось бы обсуждать вкус устриц  с теми, кто их ел.

Нету и скоро не будет. Но поиграл я на нем побольше чем ваши 22 боя. И что из себя кораблик представляет я знаю. Так что не надо мне тут про имбу заливать. (а если уж так хочется поумничать, то хотя бы наиграйте на нем больше 1 боя с нормальным результатом)

ps ну и акизуки прекрасно контрится любым пряморуким эсминцем или авиком.

Изменено пользователем PbInda
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
13 274 боя

Смешно, акицуки даже апать скорее всего придется. То ли автор стебется, то ли просто человек со странностями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой

По стате чуть лучше других,правда владельцев мало еще и ца еще не взялась  за этот корабль как следует,просядет до уровня других.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
2 304 боя

Нету и скоро не будет. Но поиграл я на нем побольше чем ваши 22 боя. И что из себя кораблик представляет я знаю. Так что не надо мне тут про имбу заливать. (а если уж так хочется поумничать, то хотя бы наиграйте на нем больше 1 боя с нормальным результатом)

Ну так и пишите с аккаунта с которого поиграли, пока я вижу что вы тут умничаете , я вот вас посмотрел, корабля у вас  нет, следовательно утверждать что вы на нем играли не можете , как можно вам верить?, а показатели ТС на этом корабле лучше чем в среднем по его аккаунту, это как раз и подтверждает что корабль имбоват.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
883 публикации
11 168 боёв

а мне акизкуи не зашёл кэп 17 очковый весь в ивиз *** и нет я в него не смог:( за 22 боя 29 с копейками урон...печаль ни разу не забалансило с 7 -8 лвл постоянно 9++

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 167 публикаций
7 765 боёв

а мне акизкуи не зашёл кэп 17 очковый весь в ивиз *** и нет я в него не смог:( за 22 боя 29 с копейками урон...печаль ни разу не забалансило с 7 -8 лвл постоянно 9++

Зло и говорит что корабль раскрывается с 19 перками,  и на инвиз перки не нужно  тратить. Я спецом дождался 19 перка пересадил кэпа с ширацю опять и перставил перки как Зло рекомендовал, вот первый бой.  Плюс стиль игры как советах а не на японских эсмах.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.