Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
remarc_79

как же это хорошо

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[PP] remarc_79
59 публикаций
4 196 боёв

Знаете что на мой взгляд самый большой кайф в  игре,   нет это не кракен и не затащенный бой  это когда ты жгешь авик(лучше на эсминце, так дольше) а он сделать тебе ни чего не может)))

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 374 публикации
7 733 боя

Тебе так кажется мой юный падаван.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[CCO] HE_OCHOBHOU
2 445 публикаций
4 892 боя

ты жгешь авик(лучше на эсминце, так дольше) а он сделать тебе ни чего не может)))

ему просто баржи с планерами попадались. :teethhappy:

походу Лесте пора АВ апнуть, чтоб ответ могли держать. судя по словам ТС, они беззащитны как дети. :tea_cap:

а то все нерфить АВ, нерфить их. а тут вона как уже получается.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[C0D] Esq_SV
8 061 публикация
18 834 боя

Знаете что на мой взгляд самый большой кайф в  игре,   нет это не кракен и не затащенный бой  это когда ты жгешь авик(лучше на эсминце, так дольше) а он сделать тебе ни чего не может)))

А какой кайф когда авик тараном топит эсминец ... вы не представляете ... как каток по консервной банке, даже скорость от тарана не падает ни чуть ... был клоп ан нету...
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[CST] SuperTato
2 016 публикаций
11 178 боёв

О да!! Сжечь это плоское исчадие ада - высшее наслаждение в этой игре. С этим мало что сравнится.

13096290.jpg

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
383
[FOGFL] Corpik
486 публикаций
6 759 боёв

Сочувствую тебе....хотя нет, не жалко :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[CCO] HE_OCHOBHOU
2 445 публикаций
4 892 боя

А какой кайф когда авик тараном топит эсминец ... вы не представляете ... как каток по консервной банке, даже скорость от тарана не падает ни чуть ... был клоп ан нету...

пробывал лично. рули выбил и навалом под себя подмял. радист SOS не успел даже отжать. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[PP] remarc_79
59 публикаций
4 196 боёв

Ни разу меня авик тараном не топил)))
21:14 Добавлено спустя 2 минуты

Сочувствую тебе....хотя нет, не жалко :B

Не, не сочувствуй 
21:18 Добавлено спустя 5 минут

Да не, ты ошибаешься  - горящим авиком отвечаю)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 809
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 409 публикаций
8 771 бой

Наша игра состоит из маленьких радостей.

WoWS - мечты сбываются (с) Леста

:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

А вы садист, мистер Ремарк. )))) Ай яй яй. ))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[THDW] Avtroil
1 349 публикаций
10 169 боёв

ОЧЕНЬ хотелось бы на это посмотреть:popcorn:... А вот описанное ТСом, многократно проделывал и с ним согласен.  Как правило, даже торпеды в таких случаях не пускаю:playing:.
Изменено пользователем Avtroil
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[JIG] VRAG_MOY
145 публикаций
11 582 боя

Я расскажу тебе, что такое истинный, справедливый кайф.Был вчера бой.Я на Шарнхорсте.Закинуло к 9.Задержался на респе(наливал кофе)и вошёл в бой с небольшим отставанием.На моём фланге зелёные правильным ордером ушли и приняли бой.Я пошёл догонять.И тут о (боги морей)гляжу летят подарки,уверенно так летят ко мне.Шарик мой к рангам в ПМК заточен,да и отбиться от чуда морской техники мейд ин Леста 9 уровня, та ещё затея.Прошёлся он по мне знатно.Торпедами,потом, как у них принято, бомбами устроил из меня факел.Я пообещал ему,что ещё увидимся(конечно мало надеясь на это).И тут красненькие как с цепи сорвались.Донские,Рооны ,в общем все кто доставал до меня, бросили своих спаренгёров и решили, что мне пора в порт.Я был против. Устранил пожары,развернулся к красным кармой,и как побитый енот,словно тот Чапаев виляя филейной частью,ушёл за остров.Хп осталось с толщину дамского мизинца.Вот это,думаю,я глотнул кофейку.......Восстановился слегка.Вышел из за острова,пошёл догонять своих, не забывая накидывать одновременно в любое красное движение.Больше всего , мне тогда хотелось справедливой мести(догадайся какой).И Донским досталось, и Роону(представляю, как они под конец боя удивились,что я ещё не в порту)Но внимание...вершина... настоящего, не садистского,а справедливого кайфа.Пабам!!!!!Замечаю того,кто меня очень огорчил....Я успел ему вежливо написать,что сдержал своё обещание и пришло время платить по счетам.....Я отправил его в порт.Написал-что теперь в расчёте.Мы победили......Сидел потом с чашкой холодного кофе в руках и ещё некоторое время кайфовал после боя....Это такой кайф.....настоящий!!!!! P,S Их авику я плюсанул, за удовольствие!Ну и за то , что не сделал ко мне ещё заходик.....:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[AVAM] Body_Bag
826 публикаций
11 977 боёв

Горящий авиапетька - лучшее, что есть в игре).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[GNG] b00tch
528 публикаций
5 829 боёв

самое прекрасное - это утопить эмошавку вспомогательным калибром авика...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 652
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

ОЧЕНЬ хотелось бы на это посмотреть

Не сохранил реплей, но был случай, когда я на Эссексе увенулся от торпед фубуки и протаранил его. Он умер, а я выжил.

Ну и это тоже прикольно:

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 539 боёв

всегда бы так

Изменено пользователем a11eksandr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[PP] remarc_79
59 публикаций
4 196 боёв

А вы садист, мистер Ремарк. )))) Ай яй яй. ))))))

Нет, я за мир во всем мире или за тот мир где можно жечь авики))
08:42 Добавлено спустя 0 минут

ОЧЕНЬ хотелось бы на это посмотреть:popcorn:... А вот описанное ТСом, многократно проделывал и с ним согласен.  Как правило, даже торпеды в таких случаях не пускаю:playing:.

правильно, удовольствие надо растягивать))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 374 публикации
7 733 боя

Ни разу меня авик тараном не топил)))
21:14 Добавлено спустя 2 минуты

Не, не сочувствуй 
21:18 Добавлено спустя 5 минут

Да не, ты ошибаешься  - горящим авиком отвечаю)) 

отвечай отвечай 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.