Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Авики

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

256
[M-NSK]
Коллекционер
1 214 публикации
5 959 боёв

Пожалуйста! Сделайте на ВСЕХ БОЯХ только 1 Авик! Говорю как авиковод. Кидает тебя на хирю с ****стом на ренджера в ударке. А врагам Инди в Пво + Хирю.

Ренджер пытается каннибалить но сливается сам. А я как Супермен должен от контролить  4 группы ястребов. И ударку. И лососнув тунца от Хирю и инди. Иду в следующий бой....

Изменено пользователем Dmitri9588
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
691
[GACHI]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 061 публикация
9 908 боёв

Помог бы союзнику каннибалить. Но нет, лучше ныть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация

На низких уровнях 2 авика точно вред в бою,новичкам тяжело входить в игру.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
691
[GACHI]
6 061 публикация
9 908 боёв

Вот и хорошо. Чем меньше народу на авиках, тем лучше. Глядишь, быстрее в тотальную переработку отправят класс.
Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация

Вот и хорошо. Чем меньше народу на авиках, тем лучше. Глядишь, быстрее в тотальную переработку отправят класс.

Ну ты понял про что я,пво на 5-4 уровнях никакое в своей основе,а для 2 авиков это кусочек мяса),ну я понимаю что они с друг другом воют ещё,но всё же. Ну техас ещё для них проблема только)
Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
691
[GACHI]
6 061 публикация
9 908 боёв

Ну ты понял про что я,пво на 5-4 уровнях никакое в своей основе,а для 2 авиков это кусочек мяса),ну я понимаю что они с друг другом воют ещё,но всё же. Ну техас ещё для них проблема только)

Никто из них не умеет в альт даже. Увернуться от авика плевое дело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация

Никто из них не умеет в альт даже. Увернуться от авика плевое дело.

Не скажи)), умеют. Ну не все я не спорю. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
[LEGIO]
Заслуженный автор Wiki, Коллекционер
378 публикаций
11 958 боёв

Я как авиковод говорю, что сокращение авиков до 1 в бою, это упрощает жизнь тем авиководам которые смогли, так как в соперниках у них всегда будет 1 авик… и почти всегда разность скилла будет в вашу пользу (если вы смогли...). А скилловые авики и так гнут рандом…

Кидает тебя на хирю с ****стом на ренджера в ударке. А врагам Инди в Пво + Хирю.

Ренджер пытается каннибалить но сливается сам. А я как Супермен должен от контролить  4 группы ястребов. И ударку. И лососнув тунца от Хирю и инди. Иду в следующий бой....

P.S. Пока писал ответ, не сразу понял, что тема появилась сразу после нашего с вами боя. Ну зачем же так бомбить после одного неудачного боя? Там дело было явно не в том, что Рэйнджер плохой (и кстати он был в универсальном пресете, и каннибалить не пытался), а в том что ваша команда устроила турбослив... Да и повоевать против наших групп вы не успели, просто взяли и вышли из боя?..

1nwtiqixcpbbbb3zg.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация

Я как авиковод говорю, что сокращение авиков до 1 в бою, это упрощает жизнь тем авиководам которые смогли, так как в соперниках у них всегда будет 1 авик… и почти всегда разность скилла будет в вашу пользу (если вы смогли...). А скилловые авики и так гнут рандом…

P.S. Пока писал ответ, не сразу понял, что тема появилась сразу после нашего с вами боя. Ну зачем же так бомбить после одного неудачного боя? Там дело было явно не в том, что Рэйнджер плохой (и кстати он был в универсальном пресете, и каннибалить не пытался), а в том что ваша команда устроила турбослив... Да и повоевать против наших групп вы не успели, просто взяли и вышли из боя?..

1nwtiqixcpbbbb3zg.jpg

Он увидел что ты фиолетовый вот и вышел из боя:),да кстати совсем забыл,нерфить авики:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
256
[M-NSK]
Коллекционер
1 214 публикации
5 959 боёв

1nwtiqixcpbbbb3zg.jpg

​У меня и до этого было три боя. И все как на подбор. Я на хирю у меня инди/ренджер в ударке и против меня инди/ренджер в пво + Ружьё/Хирю. Думаю объеснять чем закончились эти бои не надо....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация

​У меня и до этого было три боя. И все как на подбор. Я на хирю у меня инди/ренджер в ударке и против меня инди/ренджер в пво + Ружьё/Хирю. Думаю объеснять чем закончились эти бои не надо....

7 авики против 5 это нечто конечно),мясо просто. Вот такого нельзя допускать. Кливлендов вам надо побольше:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Мдя уж... И так уже скуку на хай завезли: по одному авику - скукота для меня как авиковода (разнообразия ситуаций меньше), так и как ЛК/КР/Акизукивода (еды не хватает) Вот на 4-ом и 5-ом вполне, на мой взгляд, оправдано уменьшение авиков до одной единицы на команду, т.к. действительно ПВО ни у кого особо нет, а вот с 6-го и дальше я за два авика на команду... Может тогда и вернусь на авики на уровнях 8+, а пока в "песочке" поразвлекаюсь (заранее уточняю, что "песочек" для меня до 7-го включительно)...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 405
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Поддержу.

Два авика слишком много для боя. Это ломает весь бой остальным классам. При двух авиках остальные просто ждут кто из них победит, играть нормально невозможно.

03:41 Добавлено спустя 2 минуты

А на высоких уровнях уже ограничили до одного авика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация

Мдя уж... И так уже скуку на хай завезли: по одному авику - скукота для меня как авиковода (разнообразия ситуаций меньше), так и как ЛК/КР/Акизукивода (еды не хватает) Вот на 4-ом и 5-ом вполне, на мой взгляд, оправдано уменьшение авиков до одной единицы на команду, т.к. действительно ПВО ни у кого особо нет, а вот с 6-го и дальше я за два авика на команду... Может тогда и вернусь на авики на уровнях 8+, а пока в "песочке" поразвлекаюсь (заранее уточняю, что "песочек" для меня до 7-го включительно)...

Да и я про то же. Ну и баланс 7 авик к примеру против 5 это нечто:). Кайф для авиков. Хотя разрабы считают что на 4-5 лвл авиководы новички,скорее всего не будут делать по 1 авику. Вот когда разница в 2 уровня,там нужно подумать над этим.
03:45 Добавлено спустя 4 минуты

Поддержу.

Два авика слишком много для боя. Это ломает весь бой остальным классам. При двух авиках остальные просто ждут кто из них победит, играть нормально невозможно.

03:41 Добавлено спустя 2 минуты

А на высоких уровнях уже ограничили до одного авика.

Ну на высоких можно и по 2 я думаю,да я уже как то привык к этим авикам по 2 в бою,тяжело конечно играть,но куда деваться).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
691
[GACHI]
6 061 публикация
9 908 боёв

А теперь представь двух Мидвеев, которые гарантированно забирают 1 тело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
[LEGIO]
378 публикаций
11 958 боёв

Он увидел что ты фиолетовый вот и вышел из боя:),да кстати совсем забыл,нерфить авики:teethhappy:

Он сам фиолетовее меня... ;)

Целых три боя? За какой переоид? Какая трагедия. Перед тем как писать пост, я посмотрел боя было всего два… И один из них явно намного лучше этого.

АВ 7 Hiryu 2 50 1480 50085 1 30 50 2 1751

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация

А теперь представь двух Мидвеев, которые гарантированно забирают 1 тело.

Да понерфить их и всё:teethhappy:. Шучу. Я ж говорю тут уж надо думать,как настроить баланс,для авиков.
03:51 Добавлено спустя 1 минуту

Он сам фиолетовее меня... ;)

Запретить вас как класс:),фиолетовых.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
[LEGIO]
378 публикаций
11 958 боёв

Это ломает весь бой остальным классам. При двух авиках остальные просто ждут кто из них победит, играть нормально невозможно.

Ну не знаю, я как-то не сильно страдаю когда сам играю не на авиках… Напротив зачастую обидно когда нет авиков (а фарм самолетов?…). Если вы начинаете ощущать себя в состоянии жертвы, считайте вы уж оказались на тарелке у врага...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация

Пошлите лучше в арену:),там альфа тест щас. Играл до того как её отдали вг,ничё так игра была.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.