Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Eleazar__

вчера удалил игру, фидбэк на последок

В этой теме 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 907
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 717 публикаций
10 083 боя

Я бы рекомендовал вам более спокойные игры.. например тетрис)

Без обид.

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 708 публикаций
4 941 бой

Если будешь вне игры 3 месяца и более - не забудь перед возвращением добыть реферальную ссылку, хоть Техас получишь.

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ]
[ABUZZ]
Участник
425 публикаций
10 486 боёв

Когда удаляешь, то предлагают указать причины удаления, выбрав один или несколько вариантов. Или указать свою причину.
Дам немного развернутый фидбэк здесь.
Т.к. я играл преимущественно на авианосцах, то о них и скажу. За проблемы в других классах пусть говорят те кто лучше разбирается в них.

первое.

ПВО пресеты - абсолютно ненужный и бесполезный пресет в игре.
Кто и зачем их придумал, я не понимаю. Толи для создания некого разнообразия или вариативности, толи для перевода АВ в класс саппорта из класса ударников.
Если посмотреть статистику играющих в ПВО пресете, то она не просто плохая, она ужасная.
Наверняка у разработчиков есть данные, по разным пресетам и соотношение ПП там явно не в пользу пвошников.
Но вы ничего не меняете и не видите проблемы.

Не должно быть таких ситуаций, когда ты выходишь в бой и ничего не можешь сделать.
Вчера яркий пример, 2 на 2, я на ударном Рейндже, союзник "типичный" пвошник на Ружье.

Под типичным я понимаю такого, который играя в ПВО водит три эскадрильи вместе, или еще хуже - держит их над своей тушкой, не знает о существования Alt атаки, да и вообще не имеет никакого плана на бой.
В соперниках было два "не типичных" ПВО пресета. На удивление они оба смогли в alt, и они оба смотрят на миникарту и своевременно реагируют на события.
Получилось что я один против двух нормальных пвошников. Мой союзник держал весь бой самолеты над тушкой. К 10-й минуте боя я остался без самолетов.
Нажал Alt+F4 и с ощущениям, что меня где то, мягко говоря, "надурили" снес эту игру. Я не буду описывать полную картину своих негативных эмоций, но скажем так, я стал переживать за своё здоровье. Эта игра источник постоянного дискомфорта и нервного расстройства, лично для меня.

Может кто то спросит, -- как часто напротив вас нормальные игроки в ПВО пресетах, или например - как часто случаются турбо бои?

Да какая разница, как часто это происходит? 
Один бой я к примеру налажал, при равных шансах. Бывает же такое, все мы совершаем ошибки в бою. Второй бой против меня вышел ПВО пресет, который обездвижил моих ударников, в третьем бою оленье стадо слилось за 5 минут. И вот уже 30 минут я не могу понять что я делаю в этой игре, и где то, зачем я пришел сюда - положительные эмоции?

Второе. Это постоянные баны чата.
Я достаточно культурный и воспитанный человек. В 95% случаев использую чат для координации действий со своими союзники. Например сообщаю эсминцам, на какой точке я окажу им помощь, в начале боя. 
Но иногда случаются казусы. Когда ты видишь откровенный инфантилизм и понимаешь что лучше бы у тебя в союзниках были боты из "кооператива".
В таких случаях я хочу иметь право "обезьяну" назвать "обезьяной", хотя бы раз в 30 боёв, в каких то совершенно очевидных случаях. И не понести за это наказание.
Я не хочу что бы мне затыкали рот и заставляли наблюдать за этим безумием молча. И не хочу что бы эти негативные эмоции, которые возникли не по моей вине, оседали и накапливались внутри меня. А хочу направить их на того, кто стал причиной моего гнева. Но вы лишаете меня такой возможности, постоянно выписывая бан.
Ваша чересчур строгая и аномальная цензура не вписывается в мою систему мировоззрения.

Кстати, играя в большинство других игр, не возникает такого желания оскорбить кого то. Наверное этот тот случай, когда разработчики заботятся о хорошем настроении своих пользователей, и не допускают таких ситуаций, когда хочется наговорить гадостей... Но это не про компанию Варгейминг.

Третий момент.

Не берется в расчет мнение комъюнити.

То общение, которое происходит здесь, между разработчиком и пользователем, - оно, в подавляющем большинстве случаев, происходит в одну калитку. 

"Мы решили, и как мы решили, так оно и будет."

Все здесь - ничего не смыслящие хейтеры, и только нам(разработчикам) видней как делать свою игру. 

Абсолютно забывая о том для кого вы её делаете. Такими темпами вы сами и будете в неё играть, онлайн будет состоять исключительно из сотрудников Лесты.

Попробую заглянуть в эту игру через некоторое время снова. Но честно говоря я не ожидаю глобальных изменений в лучшую сторону.

Извините за негатив. Это только лишь мои ощущения. Возможно я ошибаюсь.

upd. И еще забыл.

Ваша скорость работы оставляет желать лучшего. Есть множество простых, но нужных изменений, о которых вас просят годами, но вы следуете своему какому то плану на год, не находя возможности изменить его под просьбы пользователей. Даже собственные баги и недоработки вы не спешите исправлять, считая их не приоритетными.

например - карма, экономика АВ, проблемы интерфейса - не отображаются ники после боя, невозможно их скопировать и начать диалог. многое другое.

Так это 30 тыщ онлайн это и есть сотрудники лесты )) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 454
[QUIK]
Участник
4 391 публикация

-ПВО пресеты - абсолютно ненужный и бесполезный пресет в игре.
-Я не буду описывать полную картину своих негативных эмоций, но скажем так, я стал переживать за своё здоровье. Эта игра источник постоянного дискомфорта и нервного расстройства, лично для меня.

-То общение, которое происходит здесь, между разработчиком и пользователем, - оно, в подавляющем большинстве случаев, происходит в одну калитку. 

"Мы решили, и как мы решили, так оно и будет."

-Ваша скорость работы оставляет желать лучшего. Есть множество простых, но нужных изменений, о которых вас просят годами, но вы следуете своему какому то плану на год, не находя возможности изменить его под просьбы пользователей. Даже собственные баги и недоработки вы не спешите исправлять

Всё в точку,что есть то есть.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 369 публикаций
8 090 боёв

Так это 30 тыщ онлайн это и есть сотрудники лесты )) 

Нет уже 30 тысяч онлайна даже в пике.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 683
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
5 513 публикации
17 489 боёв

Играю с июня 15.с ЗБТ. Новая игра. всё интересно. Потом восторги приутихли.  Не доначу с осени 16 вроде всего набрал и даже с перебором.(ну на НГ -отдельная тема). Играю регулярно.

Главное не надо делать культа из игры. Относиться как одной из игр и всё нормально будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
110
[GNG]
Бета-тестер
528 публикаций
6 060 боёв

по п. 1 не понял - если крабы не могут в пво пресет - в чем вина разрабов то?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
Старший бета-тестер
917 публикаций
9 050 боёв

Из-за ПВО-пресетов я перестал играть (давно) на "Рюдзе", но удалить из-за них игру мне в голову не пришло....:facepalm:

Да и баны чата (редкие) тож на комфорт игры не влияли.

Меня например оптимизация контуженная бесит

Так что ТС - возвращайся побыстрее :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[DNO]
Участник
96 публикаций
4 565 боёв

Всё правильно сказано.особенно согласен со вторым пунктом:trollface:

Изменено пользователем Wulaks

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[DLZ]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 384 публикации
4 683 боя

upd. И еще забыл.

Ваша скорость работы оставляет желать лучшего. Есть множество простых, но нужных изменений, о которых вас просят годами, но вы следуете своему какому то плану на год, не находя возможности изменить его под просьбы пользователей. Даже собственные баги и недоработки вы не спешите исправлять, считая их не приоритетными.

например - карма, экономика АВ, проблемы интерфейса - не отображаются ники после боя, невозможно их скопировать и начать диалог. многое другое.

плюсанул

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 369 публикаций
8 090 боёв

по п. 1 не понял - если крабы не могут в пво пресет - в чем вина разрабов то?

Конечно когда когда костюм криво сшит, это у клиента фигура кривая. Вы сами то поняли что написали? Если те игроки которые есть не могут или не хотят играть в определенных условиях, то это исключительно вина тех кто такие условия создал или привлек в игру тех кто не может играть в этих условиях. Ну пусть пройдутся по рынку найдут других "крабов" которые смогут. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
[FOXES]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 370 публикаций

У культурного и воспитанного человека не должно быть казусов, из-за которых чат банят :trollface:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[DNO]
Участник
96 публикаций
4 565 боёв

ну а про ПВО пресеты отдельная песня!Сколько раз выходя в бой на лексе в ударке(а играю я только в ударке)наблюдал вражеского авика в ПВО,и вот она странность,у большинства таких авиководов(я не говорю что у всех) статистика ну очень близкая к нулю!:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
1 520 боёв

Спасибо что удалил игру. На одного авиковода меньше :teethhappy:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 362
[PF_DS]
Коллекционер
5 386 публикаций
645 боёв

Имхо, естественный процесс приедания. Я вот тоже почти год не играл, не было желания, а сейчас пару тройку боев в вечер и норм )

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 752
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 561 бой

Слабак :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
515 публикаций
2 929 боёв

ПВО пресеты - абсолютно ненужный и бесполезный пресет в игре

я на ударном Рейндже

В соперниках было два "не типичных" ПВО пресета. На удивление они оба смогли в alt, и они оба смотрят на миникарту и своевременно реагируют на события.

Нажал Alt+F4 и с ощущениям, что меня где то, мягко говоря, "надурили" снес эту игру.

1462348584147747363.jpg
  • Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
551 публикация
1 943 боя

1462348584147747363.jpg

Пробема была именно 2 на 2. Против 5 эскадрильей ястребов уж извините нереально бегать.

Хочешь поговорит про ПВО пресеты или доказать мне что они мощный инструмент в руках умелого игрока?

Условия должны быть равными, а дальше решает скил. А не тогда когда в одной команде 5 ястребов, а в другой ни одного. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.