Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
_ZweiSinger_

Про Суперконтейнеры.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[KOR] _ZweiSinger_ 14
21 публикация
4 173 боя

Здравствуйте. Наверное, я не первый, и скорее всего не последний, у кого пригорело от мизерного шанса выпадения Суперконтейнера. Бывало, доберешься сквозь сливы и прочий негатив до третьего контейнера. И мысленно так; ну хоть ты то меня порадуй. Тык кнопочку «На удачу». Но, система говорит; а не лососнуть ли тебе тунца. И на тебе в морду четыре флажочка. Не один раз читал на форуме, что многие игроки его месяцами не видят. Одни рисуют графики на шанс выпадения. Другие обвиняют разработчиков в подкручивании шансов. Все это множит раздражение и негатив.

Ну, чего-то я, очень издалека зашел. Может, стоит как-то поменять систему получения заветных ящичков? Критикуя предлагай. Вот моё предложение:

1. Убрать напрочь кнопочку «На удачу».  Удачей там и не пахнет.

2. Можно даже отстричь шанс выпадения вместо обычных контейнеров.

3. Взамен, прикрутить вторую заполняющуюся шкалу. Пополнятся она будет полученными контейнерами. Скажем, 21 контейнер получил на тебе Суперконтейнер. Игроки, забирающие в день по 3 контейнера, будут получать его раз в неделю. Остальные чуть позже. Сразу будет видно прогресс, сколько тебе осталось до заветного ящичка. Никаких вам психов из за шанса впадения. Никаких конспирологических теорий заговора. Все прозрачно просто и понятно. Заодно стимул играть чаще/дольше/лучше.

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379 публикаций
1 841 бой

Предлагаю вообще отменить ящички на постоянной основе!:trollface: Не было ведь раньше и жили как то... "Включать" ящички, к примеру, в предпраздничные/праздничные дни. Нет ящичков - нет проблемы! 

У меня всё. Минусите!:popcorn:

Изменено пользователем Can0pus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARM] BULAVA_Vt 1 456
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
12 915 боёв

Точно! Зачем нам эта халява? Награда должна быть заслуженной. 

Отменить все эти контейнеры и баста. Меньше вайна-больше боёв. :trollface:

PS Ну а кому сильно нужны сигналы- прошу в Преммагазин.  Реально .будь я на месте разрабов- убрал бы эту фичу на РУ-сервере. как неудавшийся эксперимент. Сами игроки и виноваты- нехер ныть было.

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ETTI] balev69 213
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
7 041 бой

в принципе дельно :honoring: или отменить а то с таким шансом  лучше ваще ни каких :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ANIME] Kirito______ 1 698
Коллекционер
2 524 публикации
11 109 боёв

Здравствуйте. Наверное, я не первый, и скорее всего не последний, у кого пригорело от мизерного шанса выпадения Суперконтейнера. Бывало, доберешься сквозь сливы и прочий негатив до третьего контейнера. И мысленно так; ну хоть ты то меня порадуй. Тык кнопочку «На удачу». Но, система говорит; а не лососнуть ли тебе тунца. И на тебе в морду четыре флажочка. Не один раз читал на форуме, что многие игроки его месяцами не видят. Одни рисуют графики на шанс выпадения. Другие обвиняют разработчиков в подкручивании шансов. Все это множит раздражение и негатив.

Ну, чего-то я, очень издалека зашел. Может, стоит как-то поменять систему получения заветных ящичков? Критикуя предлагай. Вот моё предложение:

3. Взамен, прикрутить вторую заполняющуюся шкалу. Пополнятся она будет полученными контейнерами. Скажем, 21 контейнер получил на тебе Суперконтейнер. Игроки, забирающие в день по 3 контейнера, будут получать его раз в неделю. Остальные чуть позже. Сразу будет видно прогресс, сколько тебе осталось до заветного ящичка. Никаких вам психов из за шанса впадения. Никаких конспирологических теорий заговора. Все прозрачно просто и понятно. Заодно стимул играть чаще/дольше/лучше.

Хорошая идея! Плюсанул)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] 3aMupCOBETOB 2
1 288 публикаций
4 517 боёв

А Тёмный Властелин жрёт попкорн и радуеЦЦО чужому горю... В лесте нонича сплошной праздник :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] traktor_264 578
Коллекционер
1 037 публикаций
9 820 боёв

Ребят , реально вы уже заколупали с этими ящиками , одно нытье , скажите спасибо ,что вам вообще, что то дают на халяву . Плакали что флаги не нужны , вот вам модернизации беспонтовые , поплачьте еще , мож еще что подрежут или вообще уберут , раньше же не было и не ныл ни кто 

Изменено пользователем traktor_264
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BSF] bejupe74 0
1 144 публикации
12 168 боёв

СК не убирать, просядет онлайн.Модернизации убрать. Увеличить  шанс выпадения свободки. Принять предложение ТС по *На удачу* и т.д.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54 публикации
4 635 боёв

Бред сивой кобылы! Собирай флажки и будь счастлив, что так можно ими разжиться! А суперконтейнер на то и суперконтейнер, чтобы он раз в полгода выпал и принёс кучу радости своим содержимым! Однако, сейчас, к сожалению, всё совсем не так - начинка суперконтейнеров оставляет желать лучшего (на тебе модернизацию на корректировщик)! :facepalm:            П.с.  Беру контейнеры на снаряжение и флаги - в своё время из них выпало 7 суперконтейнеров! :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YEF] Mishawwwww65 52
227 публикаций
8 964 боя

Микропрограмма с контейнерами с Логикой вообще НЕ дружит. Кнопка "больше кредитов" дает гарантированный шанс получить их только треть. Остальное типа подарка дополнительного оборудования  используется в 5-10% игроками. Отдельные флаги и окраска вообще  ФИКЦИЯ !!! Ну что может дать для игрока 3-4 % говорит само за себя. Нужно увеличить эти проценты минимум в два раза чтоб хоть увидеть малейший толк от них. Кнопка больше кредитов должна давать минимум 50%. В противном случае ее смысл вообще надо сменить. Но этого предложение все равно не кто умышленно не заметит. Стратегия строится на том чтоб выжать из игрока как можно больше средств при этом учесть чтоб он вообще не потерял к интерес  к игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Ozymandis 1 770
Коллекционер-испытатель
4 149 публикаций
4 262 боя

1. Скажем, 21 контейнер получил на тебе Суперконтейнер. Игроки, забирающие в день по 3 контейнера, будут получать его раз в неделю. 

Шанс выпадения суперконтейнера 4%? Даже не шанс, а гарантированное выпадение.

Обычной губозакаточной машиной не обойдешься. Нужна повышенной мощности.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHERP] Diki_dembel 252
Коллекционер
896 публикаций
10 751 бой

Да уж, что-то в этом есть. Действительно, уберите вы этот СК и контейнер на удачу. Что-бы как-то минимизировать подгорание пукакнов у фсёпрапальщиков, можно к примеру за получение определённого количества "чистого" опыта начислять энную сумму свободки.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

надо дарить каждому по 3 СК каждый день просто за вход в игру :popcorn:(сарказм)

гарантированный СК невыгоден разработчикам, неужели непонятно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KOR] _ZweiSinger_ 14
21 публикация
4 173 боя

Да уж, что-то в этом есть. Действительно, уберите вы этот СК и контейнер на удачу. Что-бы как-то минимизировать подгорание пукакнов у фсёпрапальщиков, можно к примеру за получение определённого количества "чистого" опыта начислять энную сумму свободки.

И в вашем ответе есть рациональное зерно. А ведь действительно вторая шкала может заполнятся чем-нибудь другим. 

1. Свободным опытом.

2. Фрагами 

3. Достижениями

Главное, что-бы был прогресс. А то эта русская рулетка удручает. Да и в самом контейнере шанс на выпадение чего-то стоящего невелик.

05:43 Добавлено спустя 2 минуты

надо дарить каждому по 3 СК каждый день просто за вход в игру :popcorn:(сарказм)

гарантированный СК невыгоден разработчикам, неужели непонятно?

Да я понимаю. Но за спрос не убивают. Хотя я уже начинаю сомневаться.:hiding:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Ozymandis 1 770
Коллекционер-испытатель
4 149 публикаций
4 262 боя

Да я понимаю. Но за спрос не убивают. Хотя я уже начинаю сомневаться.:hiding:

За спрос действительно не убивают.

Но почитав форум понимаешь, что 90% спроса составляют темы типа "почему мало/не та халява!!!!???"

Уже противно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DIRT] DrGruz 491
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 029 публикаций

Бред . В том весь и интерес ,что получение СК это как рулетка или лотерея , может ещё и призы зафиксировать - в первом СК камуфляж ,во втором серебро ,3- свободный опыт ,4 - корабль 2-го уровня ,5- корабль 3-го уровня ... и т.д . Задумка была совсем не в этом ,единственное что надо сделать с СК это выпилить с них бесполезные ,ни чего не стоящие модернизации.       P.S. Открываю в основном по 2 контейнера в день ,стабильно раз в пару недель выпадает СК , уже на складе валяется корректировщик и заградка с них (февральский дроп).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CATGO] Glebkk 148
Коллекционер
492 публикации
8 843 боя

а кто вам сказал что это халява ? это просчитанный маркетинговый ход для привлечения покупателей. во всех играх есть стимул для игроков играть каждый день, их поощряют такими призами. во многих играх вообще просто: зайди 7 раз получи небольшую плюшку, а то и бонусы к параметрам. в кораблях эти контейнеры надо набивать, т.е. уже трудится, т.е. уже не просто так. а тут еще вместо позитива и ощущения халявы пригорание пуканов. просто манагеры ответственные за работу с клиентом или не совсем компетентны или давно забили болт на своих потребителей, на нас.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Ozymandis 1 770
Коллекционер-испытатель
4 149 публикаций
4 262 боя

а кто вам сказал что это халява ? это просчитанный маркетинговый ход для привлечения покупателей. во всех играх есть стимул для игроков играть каждый день, их поощряют такими призами. во многих играх вообще просто: зайди 7 раз получи небольшую плюшку, а то и бонусы к параметрам. в кораблях эти контейнеры надо набивать, т.е. уже трудится, т.е. уже не просто так. а тут еще вместо позитива и ощущения халявы пригорание пуканов. просто манагеры ответственные за работу с клиентом или не совсем компетентны или давно забили болт на своих потребителей, на нас.

Типичный жадный ребенок.

Это халява в самой кристально чистой форме.

Ты получаешь контейнеры не затратив никаких усилий. Какое к черту "трудиться"?

Единственное условие - играть в игру.

Или для тебя играть в игру = трудиться?

Тогда не играй, и дело с концом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
162 публикации
5 168 боёв

пфф!!! она живет своей жизнью и с логикой там нету ни чего общего. Открыл последующие 160 контейнеров в основном на удачу и в итоге ноль  СуперКонтейнеров, где четыре месяца вообще Суперов не видал...:facepalm:такое чувство складывается что у  меня какой то баг...:(

Или я такой же счастливчик как Акинфеев, на Анти Рекорд иду)))  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
464 публикации
5 672 боя

Я худею с ваших предложений.

Какие проблемы с выбором "на удачу"? Не нравится шанс выпадения СК - не нажимайте.

Я лично жму только "на удачу", потому что все остальное у меня есть.

Единственное, с чем я не согласен, это присутствие в СК нового оборудования и серебра.

Оборудование такое, что практически никому не нужно, а серебра и так у всех много.

Раз уж СК выпадает крайне редко, хотелось бы видеть там действительно полезный ништяк

Где-то 12 конт. назад мне выпал СК с 100 Драконами, вот это супер я понимаю.

А какой-нибудь супер корректировщик мне не нужен, продам и получу 650 к. Ну так себе супер-приз прямо скажем.

Как по мне, идея с контейнерами отличная, но логического баланса с призами в ней нет.

В общем ТС я лично против вашего предложения, т.к. кто не хочет - может просто не участвовать в этой бесплатной лотерее.

Изменено пользователем MOHAXRU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.