Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

хочу узнать и понять

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 918
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 831 публикация
7 964 боя

Вот хочется узнать у разработчиков или тех кто у вас занимается подкручиванием угнетения.... Я писала тему в понедельник, что уже устала попадать в сливные команды и слила процент с 50,20 до 49, 11, сейчас уже плюнула на всё, но это продолжается. и мало того я заметила в двух боях, что случилось с Баварией? Пожалуйста скажите увеличели ему разброс?, просто первый бой  сначало не поняла, во втором бою играла только на подтвержения моей гипотизы... Я играю с прцелом №7 игровым, в борт линкору с растояния 15-14 км, я на горизонтальной линии на  прицеле 5, угол 75 градусов, выстрел!!! Выстрел был!!! Откат нормальный!!!, канониры мои откричали и  при прицеле в форштевень, снаряды летели в носовые башни ГК и в команд рубку.. в первом бою я сначало не поняла, снаряды ложились за кормой каробля в 100 метрах, представте я стреляю по мексике, раньше ложились в носовые, тут ложаться в корме в 100 метрах. Вопрос, может вы в тихоря подкрутили точность Баварии и не сказали об этом в обновлении, зачем так делать?, ну не красиво же....

21:15 Добавлено спустя 3 минуты

да, мальчики, всех вас с праздником и девочек-военнослужащих, коей сама являюсь. с праздником вас, мои любимые, больше светлого неба над вашими головами, любви, счастья и добра....

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
561
[DNO] Cadamosto
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 685 публикаций
7 947 боёв

да, мальчики, всех вас с праздником и девочек-военнослужащих, коей сама являюсь. с праздником вас, мои любимые, больше светлого неба над вашими головами, любви, счастья и добра....

Спасибо! И взаимно! :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[P_X] venturesome_
209 публикаций

Спасибо Стелла, но поздравление можно было и отдельной темой оформить.:)

P.S. А шапочка из фольги все-таки Вам не помешает..:trollface:

Изменено пользователем venturesome_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Вот хочется узнать у разработчиков или тех кто у вас занимается подкручиванием угнетения....

А если у них нет подкручивания угнетения и, соответственно, нет такого человека. К кому Вы обращаетесь тогда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[GRAYL] KelteDrache
29 публикаций
7 549 боёв

Спасибо Леди, но у Баерна с точностью (его) все в порядке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
[YAP] Gippo
386 публикаций
7 413 боёв

Да и не только "Бавария". 

После крайней обновы снаряды прилетают вообще непредсказуемо.

Вчера на "Roon" с 3 км по "Ibuki" в борт-всего два попадания. Без цитаделей.

Сегодня на Норке с 13 км по "Idzumo" из кормовой трехстволки-ТРИ цитадели. Т.е. 100%

Вообще перестал что либо понимать. Лепрекон на серваке, который кубики бросает, свихнулся окончательно.

Изменено пользователем Gippo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 918
[HONOR] Ledy_STELLA
6 831 публикация
7 964 боя

А если у них нет подкручивания угнетения и, соответственно, нет такого человека. К кому Вы обращаетесь тогда?

тогда колабс, полный, но я уже устала от него, нервы так то железные, но не приятно за 10 боёв 1 победу получать, не надо там мне говорить, что я днище, я пока на эм беру точку, 1/ команды сливается, ребята голову можно иногдавключить если вы на например на 8 уровне, дойти до него с дыркой в голове - это надо быть уникумом
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

не надо там мне говорить, что я днище

Ну раз не надо, тогда и не говорю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 918
[HONOR] Ledy_STELLA
6 831 публикация
7 964 боя

Да и не только "Бавария". 

После крайней обновы снаряды прилетают вообще непредсказуемо.

Вчера на "Roon" с 3 км по "Ibuki" в борт-всего два попадания. Без цитаделей.

Сегодня на Норке с 13 км по "Idzumo" из кормовой трехстволки-ТРИ цитадели. Т.е. 100%

Вообще перестал что либо понимать. Лепрекон на серваке, который кубики бросает, свихнулся окончательно.

объясни мне тогда, я в рангах только на шарике, я в ближнем бою в 4,5 км от колорадо, расходясь от тарана от него, из 9 орудий прямой наводкой в место цитадели залпом, на. от него выходит цифра 780, нормуль?, нет в разброс бы разлетесь бы то хоть два по 7780, но если все девять влетели в одно место, тут любая броня опнет, нет только получи 780

21:59 Добавлено спустя 0 минут

Ну раз не надо, тогда и не говорю.

до свидания, дочур, я серьёзно пишу без тролизма какого то

Изменено пользователем Ledy_STELLA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

до свидания, дочур, я серьёзно пишу без тролизма какого то

girl_curtsey.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Спасибо за поздравления Стеллочка. И тебя так же с праздником!

В остальном же - понять и простить. Один только совет могу дать. Когда начинается вот такие сливные сессии то:

1) Сделай перерыв в игре. Мужу внимание удели. Займись чем-то другим приятным.

2) Если всё же играешь, то иди в бои в этот день только на премиумных кораблях. Здесь фарм от сливов не зависит и в принципе пофиг на любые угнеталки.

3) Спускайся в песок. Бери весёлые кораблики 2-3-4 уровней и просто получай удовольствие. Забей на победы и всё прочее и делай просто пыщ-пыщ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 134 публикации
9 615 боёв

тогда колабс, полный, но я уже устала от него, нервы так то железные, но не приятно за 10 боёв 1 победу получать, не надо там мне говорить, что я днище, я пока на эм беру точку, 1/ команды сливается, ребята голову можно иногдавключить если вы на например на 8 уровне, дойти до него с дыркой в голове - это надо быть уникумом

По скиллу в команды балансит неравномерно, потому что 50+% на всех не хватает, их не больше 20 % от всей массы игроков. Отсюда и постоянные крабокоманды. Чтобы было возможно тащить и вытягивать эти крабокоманды на победу и без нервов надо играть отрядом, а в соло в большинстве случаев только пот и нервы, всё это уже много раз тут разъясняли и разрабы тоже, игра заточена в первую очередь под командных игроков )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 публикация
8 070 боёв

А Piratice лишь бы что нибудь ляпнуть везде, иначе как же так. Ведь если не так, то и так ляпнет ).Иначе кто ее вспомнет тогда...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 918
[HONOR] Ledy_STELLA
6 831 публикация
7 964 боя

По скиллу в команды балансит неравномерно, потому что 50+% на всех не хватает, их не больше 20 % от всей массы игроков. Отсюда и постоянные крабокоманды. Чтобы было возможно тащить и вытягивать эти крабокоманды на победу и без нервов надо играть отрядом, а в соло в большинстве случаев только пот и нервы, всё это уже много раз тут разъясняли и разрабы тоже, игра заточена в первую очередь под командных игроков )

сейчас одинока, в клане все заруаются в ранги, в рангах потихоньку 2-3 боя в день, дошла до 10, пока харе, не надо. это не ранги - это стоялово в дымах
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
182 публикации
5 088 боёв

Я нашёл ответ. Не благодарите. :great:

первый бой  сначало не поняла, во втором бою играла только на подтвержения моей гипотизы...

Изменено пользователем DimgeOK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

А Piratice лишь бы что нибудь ляпнуть везде, иначе как же так. Ведь если не так, то и так ляпнет ).Иначе кто ее вспомнет тогда...

Ну ты точно никогда не вспомнишь. И даже не знаешь кто такая Пиратика. Мне очень грустно от этого girl_spruce_up.gif

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 918
[HONOR] Ledy_STELLA
6 831 публикация
7 964 боя

всем мужчинам в честь праздника

pravoslavi_2418999_25269222.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

А что, с модераторов выгнали? Ну как же так? :(
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

А что, с модераторов выгнали? Ну как же так? :(

Устала уже отвечать. Из группы модераторов сама ушла, по личным причинам. Любой модератор или ГМ это подтвердит.

Сегодня Соарен дежурит. Подтверди, пожалуйста, что ушла по своему желанию. Достали уже.

Они не понимают, что можно отказаться от прав модераторов сознательно. Странные люди.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 421
[BALT2] _KOHCTPUKTOP_
3 147 публикаций
6 012 боёв

Мои поздравления Стелла! С днем защитника Отечества! :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.