Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Faust_Kazan

Возьмите на работу

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

752
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 414 боёв

Когда-то давно, уже не помню повод, в резерв игрокам дали нескольких новых командиров. Если резерв был забит, давали с кэпами новые слоты. Первое, что я подумал тогда, узнав об этом: так ведь можно будет забивать бесплатными командирами все слоты, чтобы получить расширение резерва! Второе, что пришло мне в голову тут же: игроки, не догадавшиеся так смухлевать, будут потом недовольны. Так, собственно, и вышло. Правда, много шума не было, всего-то несколько мест в резерве.
   Потом бла реферальная программа с выдачей Техасов. Кораблей, которые некоторые покупали за деньги. Я тогда его ещё не купил, но сразу подумал, прочитав новость: да это же как народ, потративший деньги, обидится? Так, собственно, и вышло.

Было ещё много подобных ситуаций, все не упомню. Почему-то мне, человеку, далёкому от игродела, сразу была понятна предстоящая реакция пользователей на те или иные моменты. То ли я гений непризнанный, то ли просто здравый смысл есть, не знаю. И вот когда прочитал новость про шестой сезон ранговых боёв, сразу же подумал: дык ведь в лиге морских волков можно будет по кд отправлять корабли в бой, ничего не делать и фармить кучу контейнеров! Видимо, всё же гений, очень сложно такое предвидеть. В итоге накосячили дали слишком простую халяву, потом её убрали, да так, что теперь народ не хочет вообще в эту лигу лезть и форум штурмует. Сначала не предвидели, а потом криво исправили. Итог: волна ненависти на форуме. Неужели не ожидаемо?
   Кстати, о рангах. Народ взял первый ранг раньше, чем ожидали разработчики. Тоже весьма странно, ведь сезон далеко не первый. В итоге первые бои в лиге морских волков прошли поначалу без контейнеров, у многих было подпорчено настроение. Ну ладно, не рассчитали время, но всегда же можно БЗ ввести заранее, пусть висит, а народк когда докачается, тогда и начнёт его выполнять. Тоже, видимо, сложно.
   Собственно, к чему я это. Частенько высказываюсь с сарказмом о разработке, но я не хейтер. Я очень люблю кораблики, два года уже в них и ни во что другое особо не играю. Отличная игра, хоть и с кучей косяков. Хочу, чтобы она была лучше. Господа разработчики, возьмите внештатным консультантом. Я ведь гений: любой кипиш предвижу заранее, при прочтении новостей и анонсов. Заранее могу подсказать, какое решение вызовет волну негатива на форуме, какая акция повлечёт неспортивное поведение и жульничество. Могу сэкономить кучу нервов и времени профессионалам. Много не прошу за работу: замодельте и начислите мне Саут Дакоту 1920 года. Готов трудиться исправно и перестать ныть.

P.S.: Если кто не поймёт иронии, модераторы могут перенести тему в "Юмор"

Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 009 публикаций
6 041 бой

Ах, если бы не маркетинг...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 335 публикаций
9 588 боёв

Очки у тебя уже есть, отрасти бороду и повесь ковер на стену.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Компания Wargaming Saint Petersburg (Lesta Studio) приглашает Социолога / маркетолога на проект World of Warships!

Тут

вакансия размещена на форуме, поскольку нам действительно нужен специалист не только обладающий профессиональными навыками, но и глубоко понимающий игру. 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
643
[LAIR] LAIR_WoWs
260 публикаций
38 боёв

Ваня, а как же карьера лучшего друга дальнобойщиков?

Изменено пользователем LAIR_WoWs

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
752
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 414 боёв

Ваня, а как же карьера лучшего друга дальнобойщиков?

Как в рангах страдать, так тебя нет. А как на форуме меня стебануть - так он тут:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[FZ] quasimidi
218 публикаций
7 488 боёв

да , просто , отрубить ему голову и все)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
752
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 414 боёв

Компания Wargaming Saint Petersburg (Lesta Studio) приглашает Социолога / маркетолога на проект World of Warships!

Я ж только пошуметь горазд на форуме, что вы)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 481
[RUSH] lergvot
9 313 публикации
5 187 боёв

До. Тоже готов пойти по вакансии "Специалист по принятию адекватных решений".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 461
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
14 941 бой

Леста придумала. Леста сделала. как то расплывчато. Предлагаю ввести индивидуальную подпись  за каждый ивент и акцию. Те же Ранговые- кто придумал  и внедрил данные фичи. Будет личная ответственность- будет меньше косяков. Имхо.

Изменено пользователем BULAVA_Vt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Я ж только пошуметь горазд на форуме, что вы)

Но и до юмора не тяните совсем, извинити 

girl_wacko.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 482 боя

Тут

"Социолог/маркетолог" и "гений/ясновидящий, предсказывающий кипиш" - это немного разные профессии:hmm:

по идее, "гению" надо платить ГОРАЗДО больше:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

=)

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 164
[KLOKB] md_ALLCOM
2 855 публикаций
3 658 боёв

Леста придумала. Леста сделала. как то расплывчато. Предлагаю ввести индивидуальную подпись  за каждый ивент и акцию. Те же Ранговые- кто придумал  и внедрил данные фичи. Будет личная ответственность- будет меньше косяков. Имхо.

А  вот это предложение, ВЕСЬМА и ВЕСЬМА!!!

Страна должна знать своих антигероев!

Тогда сразу и статистика накопится - кто из разработчиков хлам предлагает и продвигает, а кто толковые вещи.

Отсюда прямой переход к естественному отбору среди разработчиков, бракоделы вымрут уволены будут, толковые будут возвышенны и обласканы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

"Социолог/маркетолог" и "гений/ясновидящий, предсказывающий кипиш" - это немного разные профессии:hmm:

по идее, "гению" надо платить ГОРАЗДО больше:trollface:

И особа, приближенная к Императору!!!!!))))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
565
[-RAT-] SwatSwotSwut
1 126 публикаций
11 439 боёв

Тут

Устарела же. Я бы пошёл.:aqua:
Изменено пользователем SwatSwotSwut

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Желательно, чтобы соискатель  имел смежные специальности - фигурная резьба болгаркой, творческая работа рашпилем - на случай авральной подработки перед патчем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 481
[RUSH] lergvot
9 313 публикации
5 187 боёв

Желательно, чтобы соискатель  имел смежные специальности - фигурная резьба болгаркой, творческая работа рашпилем - на случай авральной подработки перед патчем.

и умением впарить фигню за большие бабки)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
5 906 боёв

А  вот это предложение, ВЕСЬМА и ВЕСЬМА!!!

Страна должна знать своих антигероев!

Тогда сразу и статистика накопится - кто из разработчиков хлам предлагает и продвигает, а кто толковые вещи.

Отсюда прямой переход к естественному отбору среди разработчиков, бракоделы вымрут уволены будут, толковые будут возвышенны и обласканы.

Справедливости ради, стоит заметить: кому надо, тот прекрасно знает, КТО лично ответственный за каждый конкретный провал. И раздает по шапке, всем, кто отличился, вплоть до "волчьего билета". Просто нам об этом очень редко докладывают, "зачем выносить сор из избы?".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.