Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

История праздника 23 февраля.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Возможно, не все знают, почему этот праздничный день  отмечают именно 23 февраля. потому немного истории.

23 февраля - вся правда о празднике. День защитника Отечества. История праздника 23 февраля. Празднику, который мы по традиции отмечаем 23 февраля, уже без малого 100 лет. Но что мы о нем знаем? Пожалуй, не так уж и много. 

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Хотел бы закончить тему знаменитой фразой из культового фильма "Офицеры".

Есть такая профессия - Родину защищать!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[DD_44]
Участник
114 публикации
4 827 боёв

Интересно конечно, но кто этот ролик делал историк или кто? так сказал что вроде было вроде нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Интересно конечно, но кто этот ролик делал историк или кто? так сказал что вроде было вроде нет

История, она дама такая-ветренная. По истечении 100 лет трудно сказать, как оно было на самом деле. Но лучше об этом разговаривать, чем молчать.
Изменено пользователем Zayats
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[DD_44]
Участник
114 публикации
4 827 боёв

История, она дама такая-ветренная. По истечении 100 лет трудно сказать, как оно было на самом деле. Но лучше об этом разговаривать, чем молчать.

Говорить то можно всякое, но в ролике хоть и вроде положительном, но явно сквозит как бы сказать некий троллизм на коммунизм. Заем это упоминание о Брест-литовске?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 710
Участник
6 681 публикация

История уже навсегда останется теорией, правду не знает ни кто. Это праздник мужчин, а каждый мужчина защитник. У нас в крови защищать свою Родину, семью, близких, культуру, благосостояние, интересы, детей, жену, семью. Это нормально. Это наш праздник, праздник бойцов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Говорить то можно всякое, но в ролике хоть и вроде положительном, но явно сквозит как бы сказать некий троллизм на коммунизм. Заем это упоминание о Брест-литовске?

Уважаемый коллега, надеюсь, вы не забыли, в какое время вы живете? Как говорится, без комментариев. Давайте будем просто считать это праздником мужчин и защитников Отечества без политического контекста.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[DD_44]
Участник
114 публикации
4 827 боёв

История уже навсегда останется теорией, правду не знает ни кто. Это праздник мужчин, а каждый мужчина защитник. У нас в крови защищать свою Родину, семью, близких, культуру, благосостояние, интересы, детей, жену, семью. Это нормально. Это наш праздник, праздник бойцов.

Не только мужчин. У меня вот как было. на 23 говорю сестре "А что ты дескать меня с 23 не поздравляеш?" А она мне в ответ "А чего тебя поздравлять ты матрос а я лейтенант, что ты меня не поздравляеш"  Я ошарашенный ей в ответ "да какой ты лейтенант? Медицинской службы? Ты автомат то держала?". Ну вобщем пошутили да и забыли. Но на следующий год сестра заняла 1 место в свое Меде по сборке-разборке автомата! Так-что я её тож с 23 поздравляю:teethhappy: 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[SVG]
Старший бета-тестер
1 241 публикация
6 575 боёв

Это праздник мужчин, а каждый мужчина защитник. У нас в крови защищать свою Родину, семью, близких, культуру, благосостояние, интересы, детей, жену, семью. Это нормально. Это наш праздник, праздник бойцов.

Не не не! Вот только этого не надо! Как служить - так не кого, как праздновать - так все косящие-болезные-нетрадиционные все короче сразу защитнеги...

Не служил - свободен!!!

Для вас, непричастных к службе, всякие 14 февраля есть!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 710
Участник
6 681 публикация

Не только мужчин. У меня вот как было. на 23 говорю сестре "А что ты дескать меня с 23 не поздравляеш?" А она мне в ответ "А чего тебя поздравлять ты матрос а я лейтенант, что ты меня не поздравляеш"  Я ошарашенный ей в ответ "да какой ты лейтенант? Медицинской службы? Ты автомат то держала?". Ну вобщем пошутили да и забыли. Но на следующий год сестра заняла 1 место в свое Меде по сборке-разборке автомата! Так-что я её тож с 23 поздравляю:teethhappy: 

+ да брат знакомо, жена провизор, военнообязана....ну вот одно возмущает, ну почему она бухает и 23 февраля и 8 марта, а я только 23???:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Ну раз речь зашла о женщинах  (а когда собираются от двух мужиков и более, то это стандартная тема), то смотрим видео.

Sexy Military Women 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.