Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andreus47

Ранговые бои. Коротко и ёмко!

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[KODEX]
Участник, Коллекционер
277 публикаций
8 387 боёв

Вот они какие ранговые бои ))))

02062832c28f.png

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 974
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 009 публикаций
4 815 боёв

У меня тоже Ленинград не прёт. Почти каждый бой первый по опыту, а что другие делают, не понятно

shot-17.02.21_23.18.00-0254.jpgshot-17.02.21_23.18.15-0834.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
385 публикаций
361 бой

Ну ты и сливной...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

а вы не пробовали играть на чем то полезном для команды?..ленинград и симс..это мазохизм..1 светиться как елка и сарай в которого грех не попасть..а второй с минометами  и хилыми торпедами..уж если эсминцы то маас,японцы или блыска

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 378 публикаций
7 359 боёв

Подгоранги.

Дымы, торпеды и пожары. Шестой сезон удался.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

Подгоранги.

да еще и награды урезали...ни стимула ни смысла поджаривать пятую точку нету

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[KODEX]
Участник, Коллекционер
277 публикаций
8 387 боёв

Подгоранги.

Не знаю, как насчёт стихий и дымов. Не могу сказать, вроде норм. Но вот, опять невезуха. Каждый раз бросал ранги из за таковой ерунды. Не прёт. И всё. И в половине проигрышей где то, я не терял звезды )))
22:05 Добавлено спустя 1 минуту
Так что грустно и смешно. Но, это не вписывается в мои представления о случайности. Или это знак провидения, что не моё это. Либо подкручено что то. Как это -  "совпадение, не думаю". ))
22:06 Добавлено спустя 2 минуты
А Симс и Ленинград - достойные корабли. Не нужно сказки рассказывать. При всех указанных недостатках, следовало бы упомянуть о достоинствах. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация
9 024 боя

24 боя для того, чтобы взять 4 звезды. Адовый дисбалланс по Белфастам. Мне больше добавить нечего.

P.S. Девиз 6-го сезона: "Все в дымах!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[KODEX]
Участник, Коллекционер
277 публикаций
8 387 боёв

Я сегодня за 5 часов игры потерял 2 звезды. Т.е. не в плюс, а в минус ушёл. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 395
[WTF]
Участник
6 366 публикаций
8 071 бой

а вы не пробовали играть на чем то полезном для команды?..ленинград и симс..это мазохизм..1 светиться как елка и сарай в которого грех не попасть..а второй с минометами  и хилыми торпедами..уж если эсминцы то маас,японцы или блыска

Бред какой, ленинград заточенный в инвиз персвечивает всех кроме ширацу и симса у которого с ним паритет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Бета-тестер
4 742 публикации

Комментировать что то сложно. Не удачный сезон, на мой взгляд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
9 164 боя

опять - 25. В таких случаях полезно сделать перерыв.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
306
[KIWI]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
6 610 боёв

Ранги для прокачки кораблей делала леста , вот оно таким и вышло .........:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[KODEX]
Участник, Коллекционер
277 публикаций
8 387 боёв

)) Сливы продолжаются, точнее ЧЕРНОСЛИВЫ )). Ещё три проигрыша, итого 16 слив, 6 побед. В последних 3 боях, первое место. Так то. Ничего не понимаю. Это так задумано?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 395
[WTF]
Участник
6 366 публикаций
8 071 бой

Автор как мне кажется, Симс после 10 ранга и выше лучше подходит для РБ, за счет лучшей маневренности и тем что он может ставить союзникам длинные дымы, плюс хоть и медленные но 10-и км торпеды для спама. Но Симс это чистый саппорт для команды светить и уничтожать эсминцы  при обнаружении на дистанции 6-7 км, на нем проще уходить от торпед чем на Ленине, Я сам играю на сабжах и склоняюсь полностью пересесть на Симс,  проще крутиться в дымах отсровах, в супах и сумашедший дпм.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[KODEX]
Участник, Коллекционер
277 публикаций
8 387 боёв

Подведу итоги дня. Начал в 19.00 закончил в 0.30. Результат - минус три звезды. Проведено: 22 боя, из них 6 побед. Получается, я что  22-6=16, должно быть  минус 16 звёзд. Но, у меня всего минус три звезды. Получается, что в тринадцати из 16 ти боёв проигрышей, я сохранил звезду. Тем не менее, общий итог минус три.

На этом всё. 

Ой, тут товарищ ошибку обнаружил. Признаю, ошибся. Сейчас пересчитаю.

Итак 22 боя. 6 Побед -  плюс 6 везд. 16 проигрышей - минус 16 звезд. Итого: минус 10 звёзд. А у меня по факту минус 3. Получается, что семь раз сохранил звезду из 16 проигрышей.

Изменено пользователем Andreus47

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 512 публикации
6 687 боёв

24 боя для того, чтобы взять 4 звезды. Адовый дисбалланс по Белфастам. Мне больше добавить нечего.

P.S. Девиз 6-го сезона: "Все в дымах!"

харош гнать короче среди своих  насмотрелся я на стоны про белку

попробовал

в половине боёв команде пофиг  на "чито подспорье"

если команда тащила  то влияние белки не сильно заметно было

был и бой где дым рлс уже  в конце включил и был где красные на белку в дыму как быки на красную тряпку попёрли слив фланги а потом и точки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[Z1OOO]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации

Подведу итоги дня. Начал в 19.00 закончил в 0.30. Результат - минус три звезды. Проведено: 22 боя, из них 6 побед. Получается, я что  22-6=16, должно быть  минус 16 звёзд. Но, у меня всего минус три звезды. Получается, что в тринадцати из 16 ти боёв проигрышей, я сохранил звезду. Тем не менее, общий итог минус три.

На этом всё. 

Математик из вас , как и игрок - просто ни о чем, возвращайтесь в кооператив и не позорьтесь тут своими вычислениями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 612 боёв

Дошёл до 10 ранга, взял флажок первой лиги, пытался пройти дальше,но команды стали вести себя так неадекватно, что я скатился назад до 12 и свалил в рандом:teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
9 164 боя

Автор как мне кажется, Симс после 10 ранга и выше лучше подходит для РБ, за счет лучшей маневренности и тем что он может ставить союзникам длинные дымы, плюс хоть и медленные но 10-и км торпеды для спама. Но Симс это чистый саппорт для команды светить и уничтожать эсминцы  при обнаружении на дистанции 6-7 км, на нем проще уходить от торпед чем на Ленине, Я сам играю на сабжах и склоняюсь полностью пересесть на Симс,  проще крутиться в дымах отсровах, в супах и сумашедший дпм.

Уважаемый, тут хоть на ракетный крейсер садись. Просто есть такое не прет, не фатит, не везет....и т.п, все таки это рандом и один игрок редко решает. Пирриф - и потом все норм будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.