Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
AustraOld

Камуфляжи за дублоны

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

326
[HONOR] AustraOld
Коллекционер
[HONOR]
633 публикации
14 459 боёв

Собственно есть вопрос/предложение:

Планируется ли возможность продавать камуфляжи, которые покупаются за дублоны, те что бесплатно заново устанавливаются после боя? Если да, то за какую игровую валюту и с какими штрафами?

Я бы с удовольствием продал камуфляж с "Норки", даже за половину цены в дублонах, поскольку изменились реалии игры - мало авиков. Теоретически, мог бы попросить в ЦПП возврат за камуфляж на "Бисмарке", поскольку его понерфили, но хотелось бы решить такие вопросы совсем. На складе лежит, пылится без дела, камуфляж от "Ишидзучи", сам корабль выиграл в контейнере и продал... Вообще ввести возможность продажи этих камо логична, ведь прем корабли продавать можно, теперь и флажки тоже, очень хотелось бы иметь такую возможность.

С уважением :)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
544 публикации
6 170 боёв

За дублоны тебе ни кто ничего продавать не даст, разве что за кредиты, ты еще скажи что бы дали возможность продавать прем корабли за полцены в дублонах

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[HONOR] AustraOld
Коллекционер
[HONOR]
633 публикации
14 459 боёв

За дублоны тебе ни кто ничего продавать не даст, разве что за кредиты, ты еще скажи что бы дали возможность продавать прем корабли за полцены в дублонах

Простите, а у вас есть право говорить от лица разработчиков, или вы решаете - давать возможность или нет?

Что мне говорить, я и сам разберусь...

Для меня этот вопрос актуальный, вот и поднял тему, уверен, многим тоже будет интересен компетентный ответ.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
15 409 боёв

Простите, а у вас есть право говорить от лица разработчиков, или вы решаете - давать возможность или нет?

Что мне говорить, я и сам разберусь...

Для меня этот вопрос актуальный, вот и поднял тему, уверен, многим тоже будет интересен компетентный ответ.

Компетентный ответ можно получить задав вопрос в теме Вопросы Разработчикам.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[HONOR] AustraOld
Коллекционер
[HONOR]
633 публикации
14 459 боёв

Компетентный ответ можно получить задав вопрос в теме Вопросы Разработчикам.

Спасибо за комментарий, соответственно прошу модераторов помочь - перенести тему в соответствующий отдел, где разработчики ответят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.