Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
AustraOld

Камуфляжи за дублоны

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

317
[HONOR] AustraOld
Коллекционер
632 публикации
13 077 боёв

Собственно есть вопрос/предложение:

Планируется ли возможность продавать камуфляжи, которые покупаются за дублоны, те что бесплатно заново устанавливаются после боя? Если да, то за какую игровую валюту и с какими штрафами?

Я бы с удовольствием продал камуфляж с "Норки", даже за половину цены в дублонах, поскольку изменились реалии игры - мало авиков. Теоретически, мог бы попросить в ЦПП возврат за камуфляж на "Бисмарке", поскольку его понерфили, но хотелось бы решить такие вопросы совсем. На складе лежит, пылится без дела, камуфляж от "Ишидзучи", сам корабль выиграл в контейнере и продал... Вообще ввести возможность продажи этих камо логична, ведь прем корабли продавать можно, теперь и флажки тоже, очень хотелось бы иметь такую возможность.

С уважением :)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
541 публикация
6 099 боёв

За дублоны тебе ни кто ничего продавать не даст, разве что за кредиты, ты еще скажи что бы дали возможность продавать прем корабли за полцены в дублонах

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
[HONOR] AustraOld
Коллекционер
632 публикации
13 077 боёв

За дублоны тебе ни кто ничего продавать не даст, разве что за кредиты, ты еще скажи что бы дали возможность продавать прем корабли за полцены в дублонах

Простите, а у вас есть право говорить от лица разработчиков, или вы решаете - давать возможность или нет?

Что мне говорить, я и сам разберусь...

Для меня этот вопрос актуальный, вот и поднял тему, уверен, многим тоже будет интересен компетентный ответ.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 456
[ARM] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
14 266 боёв

Простите, а у вас есть право говорить от лица разработчиков, или вы решаете - давать возможность или нет?

Что мне говорить, я и сам разберусь...

Для меня этот вопрос актуальный, вот и поднял тему, уверен, многим тоже будет интересен компетентный ответ.

Компетентный ответ можно получить задав вопрос в теме Вопросы Разработчикам.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
[HONOR] AustraOld
Коллекционер
632 публикации
13 077 боёв

Компетентный ответ можно получить задав вопрос в теме Вопросы Разработчикам.

Спасибо за комментарий, соответственно прошу модераторов помочь - перенести тему в соответствующий отдел, где разработчики ответят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.