Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
mixa77551

Почему не стреляет ПМК?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

357
[ADULT] mixa77551
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
787 публикаций
3 798 боёв

Заметил что ПМК не стреляет если стоять носом или же близко подойти бортом. Почему так?

5713117ae0da.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327 публикаций
11 079 боёв

Ручное управление ПМК у капитана? Если да, то надо внимательно прочитать описание перка и не лениться нажимать ктрл+ цель

05:17 Добавлено спустя 4 минуты
Ах да , это я невнимательно прочитал тему. Сорри. В нос не стреляет потому что там нет башен ПМК, а вот про борт не знаю. Возможно есть какой-то минимум дистанции (ну типа взрыватель у снаряда должен взвестись или же что бы близким взрывом своему кораблю краску не поцарапало))) )
Изменено пользователем rusgan110
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 694
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

Вроде где-то писали, что в клоузе не хватает угла снижения орудий, чтобы стрелять вниз под борт. Т.е. есть минимальная дистанция, на которую могут стрелять как орудия ГК так и ПМК.

И если ГК можно жахнуть хотя бы по надстройкам, то пмк целится в середину борта противника.

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[ONE34] Kenold
1 публикация

у меня такая же ситуация,  я замечаю  не первый раз, ПМК ну не хочет стрелять ВООБЩЕ не на дистанции макс. стрельбы (7.2 км) не ближе ( сегодня в 4 км был и НОЛЬ реакции), на всякий случай включил и отключил нажатием на клавишу "P" , не помогло.... Вот сижу и думаю, может какой-то перк есть, что запрещает стрельбу ПМК у кораблей?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.