Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sub_Octavian

Бюллетень разработки 0.6.2. «Советы» близко

В этой теме 420 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация
2 189 боёв

Да когда уже закончится это введение новых эсминцев? Надоели уже. Неужели больше других классов в игре нет?

Почитай планы на 2017 год.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Да когда уже закончится это введение новых эсминцев? Надоели уже. Неужели больше других классов в игре нет?

Посмотрите стримы с разработчиками и поймёте что нету.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
Старший бета-тестер
2 907 публикаций
7 301 бой

Почитай планы на 2017 год.

все действительно эсминцев хватит! нужны линкоры англии ссср и франции и крейсера франции, авианосцы англии. потом и эсминцы

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 698
[MIND]
Участник
4 622 публикации
11 657 боёв

Хочу веточку линкоров.

Немца уже почти докачал :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Советские эсминцы которые сейчас в ветке? Как человек связанный с кораблестроением... Ну не корпусами я занимаюсь... но нареканий и визгов по поводу любого из советских проектов из северного пкб я слышу ежедневно по 15 штук... Где то утрирую...

Наши корабли красивые не надо ля-ля :). По крайней мере на двух красавцах-проектах  мне удалось послужить 1135, 956. Или у Вас есть претензии к красоте 1144. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 868
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
4 983 публикации
3 579 боёв

есть такое мнение и думаю что оно правильное...

если выпустят аутирующие на фугасах но ЯПОНСКИЕ   лидеры то вы молча и с довольным лицом прожуете сей факт и не моргнув глазом...

Крейсер есть уже, от него горит даже при игре на нём же.

У японцев все лидеры в начале ветки крейсеров, нет только Оёдо и Агано. И то они крейсеры, хоть и лёгкие. А больше не будет ничего. И что-то я вот не замечаю, чтобы там как-то сверхнагибало.

На эсминцы японские рвёт задницу уже с год где-то. Так что мнение всё же не на 100% правильное.

UP

А правильное оно вот в чём: у меня будет гореть, пока японцам не дадут возможность сопротивляться вот этой всей дымострельной братии. Справедливо? Думаю, вполне.

Изменено пользователем Marikawa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 428
[TRITE]
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 141 бой

Порадуемся же за ребят, которые прошли Ташкент на 8 уровне и вздохнули спокойно, а им вжух - и снова Ташкент на 9

как знал, купил Ташкент но не играл на нём)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
86 публикаций
7 549 боёв

Недовольные были во все времена ))) Спасибо разрабам за очередную обнову и за то что ,игра понемногу но движется вперед!:look:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 453 публикации
1 272 боя

Когда-то....в прекрасные альфовые зори,острова не мешали динамичной игре.Их было в меру.Всего было в меру.

А теперь больше островов "заостровникам",поклоняющимся идолу "пиу-пиу".И кораблей-миномётов побольше!И дымов!

Дай те ж больше дыму!Вообще всю карту в дым!:trollface:

Отличная карта "Океан",ради которой столько сломал копий теперь редка,как розовый кашалот.....

Но только на ней мы и будем проводить будущие бои.

Изменено пользователем Matsuo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 160 боёв

Выкупил 3 эсма: Киев, Ташкент, Огневой. Думаю какая нибудь халява то будет, только вот непонятица с расположением в новых ветках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
463 публикации
16 277 боёв

Наши корабли красивые не надо ля-ля :). По крайней мере на двух красавцах-проектах  мне удалось послужить 1135, 956. Или у Вас есть претензии к красоте 1144. 

я не о более менее современных... вторая мировая, 30 проект и так далее. 56, 57 красиво... 956 проект красив, но гэу могла быть и поудачней)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34 564
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
17 518 публикаций

И это все обновления на общий тест 0.6.2 , как то всего и вся маловато для общего теста .Еще в дух этапах хотят провести общий тест . Куда так долго тестить 0.6.2 . Вроде и нового толком нет в новой версии общего теста 0.6.2  .

Но что больше удивляет то это - игровая логика .Логику я изучал в вузе . И диву можно давиться от таких слов как Логика из уст товарищей разработчиков . Мы что тут гуманитарные науки проходим , а именно предмет Логику . И это игра , а не научная дисциплина . Назвали бы лучше  другим словом , а не словом Логика . Прям можно поугарать над такими словами . 

Исходя из бюллетеня разработки версии 0.6.2 можно сделать вывод : То что в версии 0.6.2 есть 2 новые карты это хорошо .А остальные изменения тоже неплохо . Но все равно как то маловато нового для версии 0.6.2 .Ну а новые советские эсминцы очень сильно жду в игре и жаль что их не дадут обкатать простым-обычным игрокам , а лишь только избранным .

Потестим новую версию игры 0.6.2 на общем тесте . Поживем и увидим .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 445
[UA]
Участник, Коллекционер
3 620 публикаций
9 710 боёв

А что будет с Ташкентом? Зачем его на 9 уровень загнали?

Он же перегибает на 8м, вы что

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 162 публикации
4 911 боёв

...Отличная карта "Океан",ради которой столько сломал копий теперь редка,как розовый кашалот.....

Но только на ней мы и будем проводить будущие бои.

Всем, к сожалению не угодить. Мне например Океан кажется скучной картой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 573
[ZAV0D]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 351 публикация

Идеальное - вечно

Как только увидел этот скрин сразу появилось желание снова поиграть в Героев:izmena:

Постоянно играю в них, уже даже эмулятор на андроиде сделали, вполне себе играбельный, хоть и не без косяков:trollface:
19:17 Добавлено спустя 2 минуты

Вот зря. Стабильность версии и возможность поймать баги сейчас, а не при выходе версии на продакшн - одни из основных задач общего теста.

А почему не рассматриваете опять тест драйв премиум кораблей?

Вот я хочу потестить Кутузова и Шарнхорста перед покупкой, но пока не пощупаю баллистику страшно брать:amazed:

Изменено пользователем TbOMa_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 657 публикаций

А почему не рассматриваете опять тест драйв премиум кораблей?

Вот я хочу потестить Кутузова и Шарнхорста перед покупкой, но пока не пощупаю баллистику страшно брать:amazed:

Насколько помню на тестах редко дают возможность потестить прем корабли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Вот зря. Стабильность версии и возможность поймать баги сейчас, а не при выходе версии на продакшн - одни из основных задач общего теста. И это вы хотите прПоверить за 3-4 дня?я вас умоляю.Если версия 0.6.2 уже готова к выходу то зачем её тестить?Можно подумать из-за одного бага всю версию будут переделывать.:DПросто как всегда выкинут "сырую"обнову а потом через 2 дня ещё одну с поправками  а там через пару дней ещё одну.А слабо тестировать не 2-3 дня а  минимум 10-15 дней?Что бы не было потом вайна форуме и горящих пуканов игроков от нестабильности,вылетов и багов "недопротестированной" обновы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 573
[ZAV0D]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 351 публикация

Насколько помню на тестах редко дают возможность потестить прем корабли.

уже 2 или 3 раза давали:

1й: атаго, тирпиц и атланта

2й кутузов, тирпиц, атаго

насчет 3го раза не уверен:sceptic:

Я когда был тест кутуза, всего пару боев успел на нем откатать но так и не понял что оно такое.:amazed:

После теста Атланты я ее купил:medal:

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
12 073 боя

Немцы по всей ветке показывают средние по сравнению с другими ЭМ результаты; их нельзя назвать имбами, но и бесполезными тоже. 

Может и так, но в целом ветка очень скучная.

Уверен что есть игроки которым кораблики зашли и они скажут о другом, но большинство, судя по отзывам на разных ресурсах, явно против текущего баланса.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 657 публикаций

уже 2 или 3 раза давали:

1й: атаго, тирпиц и атланта

2й кутузов, тирпиц, атаго

насчет 3го раза не уверен:sceptic:

Я когда был тест кутуза, всего пару боев успел на нем откатать но так и не понял что оно такое.:amazed:

После теста Атланты я ее купил:medal:

Тем не менее возможность тестировать прем корабли на тесте бывает всё же очень редко.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию