Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

«Адмирал Кузнецов». Первый боевой выход . Часть 1-я

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Этот выпуск программы «Военная приемка» посвящен самому большому авианосцу за всю военную историю нашей страны.

«Адмирал Кузнецов» - мировой рекордсмен в целом ряде номинаций. Именно на «Кузнецове» впервые в мире появилась система трамплинного взлета для самолётов. И мы расскажем, чем она отличается от зарубежных вариантов. Наконец, это единственный в мире авианосец, на который может садиться и взлетать такой тяжёлый истребитель, как Су-33. Также мы побываем в Крыловском научном центре, где разрабатывают все российские авианосцы, и устроим заплыв в самом большом в мире испытательном бассейне для боевых кораблей.

Автор:Телеканал ЗВЕЗДА

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Забыли добавить - Единственном.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Лиха беда-начало.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Лиха беда-начало.

Чего именно начало? Или ты думаешь, что "перспективный" Шторм будут строить?

Стадион-то не могут построить.......а тут устанут просто воровать.....а потом просто распилят.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Стадион-то не могут построить.......а тут устанут просто воровать.....а потом просто распилят.

Начало, это я имел ввиду первый БОЕВОЙ поход. Кстати, насчет "Шторма" я планирую в дальнейшем также разместить  тут видео. Ну а насчет воровать, это  такой наш славянский спорт. Тут уж ничего не поделаешь. Как говорил первый президент моей страны:"Маемо, що маемо" (рус. "имеем то, что имеем").
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 610
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 108 публикаций

Начало, это я имел ввиду первый БОЕВОЙ поход. Кстати, насчет "Шторма" я планирую в дальнейшем также разместить  тут видео. Ну а насчет воровать, это  такой наш славянский спорт. Тут уж ничего не поделаешь. Как говорил первый президент моей страны:"Маемо, що маемо" (рус. "имеем то, что имеем").

В этом деле не только славяне славны,вон,за океаном,самолётик строят так  там миллиарды зелёных рублей пропадают.:rolleyes:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 181 публикация
2 782 боя

Спасибо посмотрел + с меня

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 327
[FH] Dark_GIPER
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 494 публикации
4 791 бой

«Адмирал Кузнецов» - мировой рекордсмен в целом ряде номинаций. Именно на «Кузнецове» впервые в мире появилась система трамплинного взлета для самолётов. И мы расскажем, чем она отличается от зарубежных вариантов. Наконец, это единственный в мире авианосец, на который может садиться и взлетать такой тяжёлый истребитель, как Су-33.

Всё хорошо, но официальные анонсы это что-то невообразимое. Да Су-33 это тяжелый истребитель, но блин F-14 еще тяжелее и прекрасно садился на авианосцы уже в 72-м году. Ведь можно-же было написать что это единственный в мире авианосец, оснащенный полноценным комплексом ракетного противокорабельного вооружения. Или единственный в мире ракетный крейсер с полностью функциональной ВПП. Но вероятно для девочек которые пишут анонсы это слишком тяжело...
06:33 Добавлено спустя 0 минут

А больше и не надо. Свою задачу Кузнецов выполняет.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 181 публикация
2 782 боя

Спасибо посмотрел + с меня

Я сам служил на флоте тока тихоокеанском на БПК Адм.Виноградов 3 года люблю такие фильмы!:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 113
[WG-V] Jluca
8 166 публикаций
1 225 боёв

Не уверенна на счет "Шторма", но что-то собирались, не?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[OMLET] Medved_Zeleny
1 702 публикации
6 681 бой

Заяц, с возвращением!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Я сам служил на флоте тока тихоокеанском на БПК Адм.Виноградов 3 года люблю такие фильмы!:honoring:

Если понравилось, то будет и продолжение. Это только первая часть фильма.
06:56 Добавлено спустя 1 минуту

Заяц, с возвращением!)

Спасибо, дружище.
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

А больше и не надо. Свою задачу Кузнецов выполняет.

Это какую? Не утонуть? Или обозначение своего существования?

Я только про него и слышал......ну как. Влажные мечты распила 5-7 млрд. $ в течении 10 лет

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[OMLET] Medved_Zeleny
1 702 публикации
6 681 бой

"Демонстрация проекции силы" выражаясь экспертно-публицистическим стилем.

Проще говоря - "у нас тоже есть АВ".

Лично вы можете считать, что от них нет никакого прока. Мол, правильно, что та же Бразилия избавляется от старья, подаренного Францией по цене металлолома.

Но если мы сравним показатели "Шарля де Голля" по оф-заявлениям с показателями "Кузнецова", то увидим паритет. То есть поставленную задачу демонстрации присутствия наш АВ выполнил.

А на уровень возможностей штатовских АУГ нам точно не светит выйти, так что и сравнение с ними будет не вполне корректное.

Изменено пользователем Medved_Zeleny

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Я только про него и слышал......ну как. Влажные мечты распила 5-7 млрд. $ в течении 10 лет

Что-то у вас какая-то фишка насчет воровства и распила. Только об этом и говорите. Наверное, вы сильно разочаровались в людях.:(

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 327
[FH] Dark_GIPER
3 494 публикации
4 791 бой

Кузнецов это классический "агрессор". Это не афишируется, но и не особо скрывается. Амеры прекрасно знают для чего он был построен, но делают вид что не догадались. И мы знаем что они знают. Но амеры делают покерфейс, а мы им подыгрываем.

Правда после появления ПАК-ФА их покерфейс стал слегка кислым и перекошенным на одну сторону, но они всё-же держатся :trollface:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 181 публикация
2 782 боя

Лисичка поздравить можно с выздоровлением?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Но если мы сравним показатели "Шарля де Голля" по оф-заявлениям с показателями "Кузнецова", то увидим паритет. 

Для сравнения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 164
[KLOKB] md_ALLCOM
2 855 публикаций
3 652 боя

Кузнецов это классический "агрессор". Это не афишируется, но и не особо скрывается. Амеры прекрасно знают для чего он был построен, но делают вид что не догадались. И мы знаем что они знают. Но амеры делают покерфейс, а мы им подыгрываем.

Правда после появления ПАК-ФА их покерфейс стал слегка кислым и перекошенным на одну сторону, но они всё-же держатся :trollface:

"И упали все вражеские самолеты, а вражеские корабли все утонули и сдался подлый враг. И наступил мир во всем мире."(с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 327
[FH] Dark_GIPER
3 494 публикации
4 791 бой

Лично вы можете считать, что от них нет никакого прока. Мол, правильно, что та же Бразилия избавляется от старья, подаренного Францией по цене металлолома.

Но если мы сравним показатели "Шарля де Голля" по оф-заявлениям с показателями "Кузнецова", то увидим паритет. То есть поставленную задачу демонстрации присутствия наш АВ выполнил.

Не совсем так. Нам авианосец нужен совсем для других задач. Всё таки у Франции протяженность морских границ больше сухопутных и ими авианосец используется по прямому назначению. А наш Кузнецов это в первую очередь тестовая площадка для прощупывания боевых возможностей наших партнеров по политическому процессу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.