Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Продолжение ночной темы "интересных боев"

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[WTF] Saferprim 2 335
Участник, Коллекционер-испытатель
4 924 публикации
7 056 боёв

Сегодня из 6 боев 4 ( без разницы победа или поражение) были примерно такие

4325ad3f682e6487da37b9e78c1ff247.jpg13108710b6b747d9db22775eaa1404ac.jpg

Чистый профит на премаккаунте со скидкой на ремонт 10% ( флаг+камуфляж) аж целых 2 666 кредитов. Но фиг с ней экономикой, это вторичный фактор,  мы сюда приходим за удовольствием от игры ( ну по крайне мере адекватная часть),  скажите мне те,  кто будут опять бубнить : "это что разрабы виноваты что руки у игроков кривые итд итп", да мне плевать кто виноват, мне не нравятся бои в которых дикий первес одной из сторон и которые длятся по 5-10 минут, это просто не интересно не проигрывать и побеждать тоже,  давайте вычтем время на взятие точки, время перезарядки аппаратов на моем эсме и посчитаем что можно сделать за такое время даже если условия будут благоприятные?  Да ничего не успеешь.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
5 906 боёв

Сегодня из 6 боев 4 ( без разницы победа или поражение) были примерно такие

4325ad3f682e6487da37b9e78c1ff247.jpg13108710b6b747d9db22775eaa1404ac.jpg

Чистый профит на премаккаунте со скидкой на ремонт 10% ( флаг+камуфляж) аж целых 2 666 кредитов. Но фиг с ней экономикой, это вторичный фактор,  мы сюда приходим за удовольствием от игры ( ну по крайне мере адекватная часть),  скажите мне те,  кто будут опять бубнить : "это что разрабы виноваты что руки у игроков кривые итд итп", да мне плевать кто виноват, мне не нравятся бои в которых дикий первес одной из сторон и которые длятся по 5-10 минут, это просто не интересно не проигрывать и побеждать тоже,  давайте вычтем время на взятие точки, время перезарядки аппаратов на моем эсме и посчитаем что можно сделать за такое время даже если условия будут благоприятные?  Да ничего не успеешь.

Хм.. Зато времени хватило как раз выиграть.

Хотите, я немножко порассуждаю о некоторых возможностях учинить турбо-бой? Коротенько так, странички на три-четыре?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

В чью команду Леста больше ботов набросала та и турбо-сливнула.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] Razboynick77 3 663
5 200 публикаций
11 543 боя

Да фиг с ним, с перевесом. Меня бесит, что бой прерывается типа победа. И нельзя либо добить оставшихся, либо (если в сливной команде) хоть что-то подамажить, пофармить. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] AustraOld 317
Коллекционер
630 публикаций
12 457 боёв

Проблема турбо сливов/побед есть, как я это вижу:

1. Сейчас люди играют в ранги, соответственно в рандоме либо совсем слабые игроки, либо папки, взявшие паузу или 1 ранг, соответственно возможен сильный перекос в командах.

2. Выходные, выросший онлайн, в основном за счет слабеньких игроков, которые редко играют и часто с бокалом в руке :)

Для себя я сделал выводы: либо ждем будней, желательно дневное время - это самая стабильная игра, где можно себя проявить, либо вообще ждем окончания рангов, либо, как делаю я, берем самое нагибучее для вас в порту и тупо гнем все что шевелится, пока много слабых игроков.

Отыграл сегодня 10боев, примерно 3 из них турбо, во всех выдал хороший результат, чем доволен и чего всем желаю.

Есть еще вариант: играть ночью, особенно на высоких уровнях, игра более размеренная, больше умелых игроков, но от вас соответственно зависит меньше.

Неоднократно проверено личным опытом, удачи в боях :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307 публикаций
4 538 боёв

"это что разрабы виноваты что руки у игроков кривые итд итп", да мне плевать кто виноват, мне не нравятся бои в которых дикий первес одной из сторон и которые длятся по 5-10 минут,   Да ничего не успеешь.

Некоторым нетерпеливым и 5-10 минут слишком долго! Они недавно предлагали запилить кнопку чтобы вообще маркетмейкер, или как там его, сам расчитывал исход боя и выдавал результат проигыша или выигрыша!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184 публикации
4 226 боёв

из четырех сегодняшних - два турбо-боя. ОООчень интересно играть,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

да, было бы интересно узнать от разработчиков причины таких турбобоев "всухую"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
5 906 боёв

В чью команду Леста больше ботов набросала та и турбо-сливнула.

Вот итоги одного боя, прям сегодня было, отметил для этой темы специально.

e9d5ffb7dded76cb9942c18ba4697293.jpg

Наш авик спал. До самой смерти.

Если б я его не караулил - он бы умер сразу, при первом налете. Те 5 самиков, что у него на счету - это его ПВО.  

При этом - что делала команда, непонятно вообще. Потому что сразу за самолетами - на авик по флангу вышли эсминец, два КР и Конго. И тут уж я сам сделал ноги, обидев их всех по-немногу. 

Итог закономерен.  

ПС. Давно тому предлагал переключать игроков, от которых не поступает сигналов на сервер, под управление ИИ, делать их ботами - но за счет игрока, нажавшего кнопку "в боль", снимать с него за обслуживание, но ни опыта ни серебра не давать. Лучше б этот авик был бот, бот хотя бы ход дал и самолетами что-то сделал. Может, и поиграли бы как-нибудь.

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHAP] alexander184 114
558 публикаций
5 325 боёв

Есть несколько вариантов.

1. Нашествие клинических идиотов.

2. Участие в боях домашних животных.

3. Леста ботами балуется.

4. Древние компьютеры + тырьнет от какого-нибудь ***- провайдера.

Ненужное зачеркнуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BRUIN] Isulf 510
Коллекционер
975 публикаций

Надо вообще все точки убрать. И играть чисто до угичтожения последнего корабля. Причём оставить таймер времени на 20 мин. Если за 20 мин. в обеих командах ещё остались корабли, то побеждает та команда, которая нанесла бОльший суммарный урон.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YOLO] KostyaLocal 433
2 119 публикаций
11 233 боя

Более-менее нормальные игроки играют в РБ. А в рандоме творится содом и гоморра, обычное дело.

Но досрочное прекращение боя надо убирать, согласен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.