Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
probismark

Система управления огнём. Мод. 2. Куда подходит?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[-LBF-]
Бета-тестер
135 публикаций
11 766 боёв

выполнил я БЗ «Главный калибр», наградили меня модернизацией «Система управления огнём. Мод. 2». Внимание вопрос - что с ней делать? У меня она не подходит ни к одному кораблю (у меня мах. 8 лвл)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
684 публикации
15 453 боя

Вариант 1: продать через закладку имущество

Вариант 2: оставить на складе, до покупки 9 уровней

Вариант 3: пожаловаться разработчикам, авось разрешат на 8 уровень поставить

Выбирайте на ваше усмотрение :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 308
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 068 публикаций
11 761 бой

выполнил я БЗ «Главный калибр», наградили меня модернизацией «Система управления огнём. Мод. 2». Внимание вопрос - что с ней делать? У меня она не подходит ни к одному кораблю (у меня мах. 8 лвл)

Подходит на Ямато, не совсем уверен на счет Изумо, т.к.к продал и посмтреть не могу...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[-LBF-]
Бета-тестер
135 публикаций
11 766 боёв

Подходит на Ямато, не совсем уверен на счет Изумо, т.к.к продал и посмтреть не могу...

так ямата и так на всю карту пуляет, зачем ему еще дальности? этот мод маразм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
684 публикации
15 453 боя

Воткнуть можно и на Ямато и на Идзумо, только там эта модернизация, как мертвому припарка...

Самые близкие корабли у ТС, это крейсера: Донской, Ибуки и Зао, там она действительно оч. хорошо зайдет, но их еще прокачать нужно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 967
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 410 публикаций
4 251 бой

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386
[IJN]
Участник
546 публикаций
6 218 боёв

Ямато?? А месье знает толк в извращениях, ямато и так забрасывает на 25 км на кой ему эта модернизация? Она больше подойдет для кресеров которым не хватает дальности Ибуки или Зао мб на совковых эсминцах зайдет у них балистика норм думаю смогут попадать на дальних дистанциях

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
684 публикации
15 453 боя

Ямато?? А месье знает толк в извращениях, ямато и так забрасывает на 25 км на кой ему эта модернизация? Она больше подойдет для кресеров которым не хватает дальности Ибуки или Зао мб на совковых эсминцах зайдет у них балистика норм думаю смогут попадать на дальних дистанциях

С крейсерами полностью согласен, но : Удалой и Хабаровск у меня в порту, на обоих модернизация на скорострельность, поскольку на дальность нельзя поставить, просто ее нет в выборе при установке...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 974
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 009 публикаций
4 815 боёв

Ну хоть бы кто нибудь попытался правильно ответить.

Система управления огнем Модификация 2 - Корабли IX÷X уровней с орудиями ГК (кроме линкоров США и эсминцев СССР)

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 385 публикаций
6 468 боёв

не ставится она на советов:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.