Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
_JlyHb

Индикатор суши

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

276 публикаций
4 473 боя

Я тут с предложением по изменению индикатора суши. Объясню почему меня он не устраивает: в пылу боя я не всегда успеваю осматриваться по сторонам ,смотреть на миникарту( да и этот значок корабля на миникарте такой большой что иногда закрывает маленькие острова) в поисках острова ,чтобы в него не впилиться. И со мной частенько возникает такая ситуация: иду ,отстреливаюсь ,допустим,на эсминце на ретираде и внезапно появляется индикатор суши...Поворачиваю камеру ,а остров/берег/мель уже в такой близости что ни отвернешь,ни затормозишь,ни подпрыгнешь.Предлагаю сделать в настройках небольшой такой ползунок, регулирующий дальность обнаружения суши. Например 1км,2км,3 км и т.д. Вроде всё)

• Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Предлагаю сделать в настройках небольшой такой ползунок, регулирующий дальность обнаружения суши. Например 1км,2км,3 км и т.д. Вроде всё)

Это давно нужно в игре сделать. Да и предлагали уже не раз.

Но особо важные модернизации и очередные перетасовки перков приоритетнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276 публикаций
4 473 боя

Это давно нужно в игре сделать. Да и предлагали уже не раз.

Но особо важные модернизации и очередные перетасовки перков приоритетнее.

Не,это понятно что не приоритетно,но не приятно,когда индикатор так паршиво работает... Сколько раз я из за него втыкался в сушу-ни перечислить)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 225
9 105 публикаций
5 080 боёв

отличная фича, всегда по факту столкновения срабатывает, ни разу не подводила!

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276 публикаций
4 473 боя

Товарищ разработчик,может быть скажете нам по этому поводу что-нибудь? 5 минут уже тут сидите все-таки)

Изменено пользователем _JlyHb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PN-6] uvz520 171
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 446 публикаций
6 687 боёв

ещё лучше дальность с учётом возможной циркуляции

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

поддерживаю - надо повысить дальность срабатывания индикатора :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOR] Vyxopylu 195
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
573 публикации

С корректно работающим индикатором суши игра была бы вкуснее...

EYaNAUamaVg.jpg

А по теме я за настройку индикатора... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
tyrael 408
1 517 публикаций
3 225 боёв

Ну вообще давно просят увеличить дальность срабатывания предупреждений о приближении суши и о приближении засвеченных торпед (включая союзные). Я понимаю, что папки могут тащить бои, играя с выключенным монитором, но все же игра то должна ориентироваться на ЦА.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276 публикаций
4 473 боя

Написал в личку kindly ,может он как то посодействует продвижению темы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Написал в личку kindly ,может он как то посодействует продвижению темы.

Моё отправленное уже несколько дней там висит непрочитанное.

Так что не рассчитывай особо. Те ламповые времена когда разработчики охотно общались с игроками канули в лету.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LONER] GhostBow 1 358
2 528 публикаций

О чем тут разговор?

Эсминцы и с существующей системой себя прекрасно чувствуют.

А не на эсминце - так ССЗБ

Одним словом "все нормально, изменения не требуются"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AUR] TsumetaiAme 172
340 публикаций

Плюсую тему. Вместе с засилием мизерных островков на поле боя, которые практически не видны на миникарте, такая работа оповещалки иногда сильно раздражает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 225
9 105 публикаций
5 080 боёв

Эсминцы и с существующей системой себя прекрасно чувствуют.

в основном врезаюсь только на ЭМ.. туда надо торпы кинуть... этому вертуху дать.. нужно скрыться в тех мелких острова.. и бац, ты ловишь остров - привет порт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
928 публикаций
928 боёв

Я тут с предложением по изменению индикатора суши. Объясню почему меня он не устраивает: в пылу боя я не всегда успеваю осматриваться по сторонам ,смотреть на миникарту( да и этот значок корабля на миникарте такой большой что иногда закрывает маленькие острова) в поисках острова ,чтобы в него не впилиться. И со мной частенько возникает такая ситуация: иду ,отстреливаюсь ,допустим,на эсминце на ретираде и внезапно появляется индикатор суши...Поворачиваю камеру ,а остров/берег/мель уже в такой близости что ни отвернешь,ни затормозишь,ни подпрыгнешь.Предлагаю сделать в настройках небольшой такой ползунок, регулирующий дальность обнаружения суши. Например 1км,2км,3 км и т.д. Вроде всё)

Вопрос всем - как таким людям права на вождение выдают? Я в афиге. Да в каждом бою пару индивидумов начнут то с респа палить и светиться, то разведчики и дымы запускать, то уткнуться в бинокль и своих таранят, то все сразу.

Контр-предложение - в самолетиках уже сделали для остатков таких вот игруль батут чтоб не сразу разбивались, от земли отталкивает и отрекошечивает без урона, даже краткое погружение в воду или земную твердь не приводит к крашу. Посему, коль сильно достанет ЦА своим нытьем, к своем предупреждению и автоуводу в сторону добавьте возможность для них проплывать через острова, не по центру, а скраю, на пол шишечки.

Изменено пользователем crafty_vuyko
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
861 публикация
5 298 боёв

Создайте голосование в теме предложений,так разработчики быстрее увидят что нужна данная функция в игре.Сам же полностью поддерживаю автора.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276 публикаций
4 473 боя

Вопрос всем - как таким людям права на вождение выдают? Я в афиге. Да в каждом бою пару индивидумов начнут то с респа палить и светиться, то разведчики и дымы запускать, то уткнуться в бинокль и своих таранят, то все сразу.

Контр-предложение - в самолетиках уже сделали для остатков таких вот игруль батут чтоб не сразу разбивались, от земли отталкивает и отрекошечивает без урона, даже краткое погружение в воду или земную твердь не приводит к крашу. Посему, коль сильно достанет ЦА своим нытьем, к своем предупреждению и автоуводу в сторону добавьте возможность для них проплывать через острова, не по центру, а скраю, на пол шишечки.

Ну большинство ЗА такую фичу. Вы в меньшинстве-это уже о многом говорит.
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 244 публикации
146 боёв

Ну большинство ЗА такую фичу. Вы в меньшинстве-это уже о многом говорит.

А здесь нытики всегда в большинстве, бро

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609 публикаций
9 255 боёв

А здесь нытики всегда в большинстве, бро

Ща нам посоны-нагибаторы расскажут, что ни разу не врезались в остров. Поднимут свое чсв.

ПС - я поддерживаю предложение.

Изменено пользователем Kartonnyi_dyatel
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
928 публикаций
928 боёв

Ща нам посоны-нагибаторы расскажут, что ни разу не врезались в остров. Поднимут свое чсв.

ПС - я поддерживаю предложение.

Врезались, и не раз, и даже сливались от этого. Но на форуме не ныли, считая это геймплеем, к тому же равным для обеих команд.

Заблаговременное предупреждение о столкновении? Это ап прежде всего ЭМ. 

Просите уже стопсигналы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.