Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOMAP_____

Авианосцы

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
165 боёв

Ребята привет...Даже не знаю с чего начать!Могу ли я вернуть назад тот момент когда открыл этот мир кораблей!(а именно вернуть свободный опыт и серебро к моменту их начала использования-думаю нет )...Не знаю почему но самолеты с авика не выполняют просьбу капитана(последнюю),перед его уничтожением,а именно угол и заход на цель...ведь самолеты получили приказ до уничтожения авианосца! Не знаю в тему или нет пишу совет"сделайте более "выборный" интерфейс,хотя можно его совсем поменять,на более понятный..и доступный...К тому же для привлечения игроков(т.е. интереса) к игре можно поменять пару тройку режимов(все время захват и эсминцам не остается другой роли как бежать захватить и умереть,а именно никто себя проявить не может!!! слишком много автоматики...-захватил базу и можешь умирать-абсурд! )...как говорится разбавить! И почему игра начинается с четырехсот пятидесяти очков сразу? Продлите момент взятия одного кило очков и уничтожение последнего противника,минимум на 15 сек.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

жизнь -боль :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 899 публикаций
7 816 боёв

Не Не не,безнаказанно  посбивать самолеты на месте гибели авика эта такая прикольная фишка, не отдам :izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
7 141 бой

безнаказанно  посбивать самолеты на месте гибели авика эта такая прикольная фишка

особенно по альту))
Изменено пользователем Admiral_General__Aladeen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.