Перейти к содержимому
mad_Deadshot

Colordo не работает пмк

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
423 публикации
2 373 боя

так ОНО работает как простое пмк или ему надо указывать цель?или как простое стреляет,а если хочешь 60% то укажи цель.

При установленном перке РуПМК оно работает только при указании приоритетной цели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 314
Участник
3 404 публикации
344 боя

При установленном перке РуПМК оно работает только при указании приоритетной цели.

МНЕ-не надо объяснять.если вы не заметили(в предыдущем моем сообщении)я у двоих спросил..хотел,что бы вы между собой определились.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 807
Коллекционер, Участник
12 464 публикации
6 622 боя

МНЕ-не надо объяснять.если вы не заметили(в предыдущем моем сообщении)я у двоих спросил..хотел,что бы вы между собой определились.

Моё пояснение было таковым, без перка пмк стреляет в ближайшую цель. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Вы за нас не переживайте - мы знаем, как работает ПМК. Если вам тоже все понятно, то больше не задавайте свои бессмысленные вопросы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 314
Участник
3 404 публикации
344 боя

Вы за нас не переживайте - мы знаем, как работает ПМК. Если вам тоже все понятно, то больше не задавайте свои бессмысленные вопросы.

ААбсалютно не переживаю..вы двое дали противоречивый ответ человеку который и так не знает.вот я вас двоих и свел.что бы вы между собой разобрались и пришли к одному мнению,а потом это мнение донесли до человека.называется-конкретика.

вот и все.до свидания.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.