Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tylendor

Уникальные игроки в ранговом бою

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
745 публикаций
4 165 боёв

Игроки в ранговом бою на столько уникальны, что только они могут без особых причин наехать на любого зашедшего в этот режим.

Собственно решил все же зайти в ранги, хотя, реально желания нету. Карта новый рассвет. До середины боя все было отлично, я на своем Киеве летал по карте, а волосы назад. Но вдруг у меня осталось 2 тысячи хп, ну я не долго думая решил обойти противников с боку и встать за островом. Поджог линкор, пострелял по игроку на Fiji, не долго постреляв из-за острова, я все же ожидал, что ко мне прикатит вражеский эсминец, ну так оно и получилось - я умер. 

f1bf26baaedd.png

Красненький это я в дымах, розовенький Fiji вражеский, для наглядности.

Всёёё, моя смерть просто на столько обрадовала врага, что он решил мне высказать всё что обо мне думает: "НУ ЧО КРЫСА ДУМАЛ МЫ ТАКТИКУ НЕ ПРИМЕНИМ ЧТОБЫ ТЕБЯ УБИТЬ". 

Тут же я задался вопросом, а вы уважаемый по каким критериям меня судите? Почему я вдруг стал грызуном? - А ПАТАМУЧТА ТЫ СТОЯЛ В ДЫМАХ ЗА ОСТРАВАМ - логика оппонента, не цитата

И тут я решил открыть "TAB", гляжу, а это тот самый Fiji, который в самом начале боя пошел и встал за остров, периодически выставляя себе дымы. Я у него спрашиваю, мол, чем вы лучше меня? - весь бой простояли за островом в дымах.

Оо, вы чего, мы же индивидуумы, а мы ответим так: "да ты тёлка тупая".

Все процитировать не смогу, скрин к сожалению из боя не сделал.

Ну и конечно же в любой непонятной ситуации, когда уже слов не осталось в запасе, нужно обозвать "малолетка е....". К сожалению я не успел ему написать свой скайп, я бы с радостью сейчас побеседовал с данным товарищем.

Кстати, он так увлекся писаниной, что проворонил нашего эсминца, который его благополучно забрал - мы победили.

Выхожу в порт, думаю, дай разузнаю чего он такой весь в себе уверенный:

7a69066bf4e8.jpg

Ну тут даже говорить не о чем. Игрок явно неадекватен, видимо это все ради веселья. Обматерил игрока, да и какая разница, можно кого угодно отх..... и ничего тебе за это не будет, ну мут в игре, страшно до ужаса. Герои игрового чата в общем. 

Вообще, хотелось бы поговорить с Командующим клана SONS. Если таковой в этой теме будет, напишите мне.

Ребят, обращаюсь к командующим -  знайте, что такие игроки подрывают доверие и авторитет ваших кланов, пусть даже ваш клан менее именит, чем другие, но в основном все кланы это одна большая семья. Допустим, я в Валькирии, но это не значит, что мои знакомые только там и я могу ху..... игроков из других кланов - нет, у меня есть друзья в Aces, Squad, GAZEL, WOKOU и т.д. Может произойти так, что я оскорблю друга моего друга и т.п. Общайтесь на расширенной версии русского языка в тимспике (и др), оскорбляйте там кого угодно, но не нужно выливать это все в игровой чат  не для того он сделан. 

Изменено пользователем Tylendor
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[JGF]
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер
1 903 публикации

ой,через каждый бой такие уникалы бывают, включая и нас всех.

Если про каждый случай ракования писать,можно легко войну и мир перегнать по количеству текста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
745 публикаций
4 165 боёв

ой,через каждый бой такие уникалы бывают, включая и нас всех.

Если про каждый случай ракования писать,можно легко войну и мир перегнать по количеству текста.

Так дело в том, что "ракования" не было (ни у него ни у меня, играли как обычно, обычная страта, если не считать, что я занял более выгодную позицию) и акцент этой темы не на это поставлен. Меня больше интересует, почему этот игрок себя так ведет и не задумывается о том, что пишет. Благо родителей не трогал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 224
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 519 публикаций
6 507 боёв

Замаж то, что надо. А то модеры прибегут и устроят чики, не только скринам, но и тебе.

П.с. Не в первой. Что-то банов стали давать меньше. Видимо:teethhappy:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
435 публикаций
6 938 боёв

"я на своем Киеве летал по карте" :sceptic:

Я бы вам еще в начале боя написала, без оскорблений конечно...

По факту: задача эма: брать точки, прикрывать дымами, светить торпы, пускать торпы, отгонять или убивать эмов, светить врагов, а не стоять за островом и напуливать дамажку, я таким как вы сразу - ставлю.

Изменено пользователем Kapitan_Alina

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[JGF]
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер
1 903 публикации

Так дело в том, что "ракования" не было и акцент этой темы не на это поставлен. Меня больше интересует, почему этот игрок себя так ведет и не задумывается о том, что пишет. Благо родителей не трогал.

я не правильно выразился. ракование = неадекватизм = синоним.

может у него было 15 сливов до этого?) /его бросила жена/ денег не дали/соседи затопили/еще чего.

имхо не реагировать самый правильный вариант.

а на оскорбления кидать жалобу и в ЦПП маляву

еще внимание обращать. пффф

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 224
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 519 публикаций
6 507 боёв

Киев не тащит? 

А как же ещё на нём играть? От торпед?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
435 публикаций
6 938 боёв

Киев не тащит? 

А как же ещё на нём играть? От торпед?

все просто, не играть на нем в рангах.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 706
[1K_CH]
Модератор, Коллекционер
5 693 публикации
6 085 боёв

По поводу данной тактики...

Сам ее применял в 4 РС на Миоко. И инвиз и сейф и прострелы шикарные. Так что в этой позиции ничего криминального нет. :) Главное, чтобы авиков не было :)

09:00 Добавлено спустя 1 минуту
Там в определенном месте, можно и без дымов стоять и безнаказанно всех сжигать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
745 публикаций
4 165 боёв

Киев реальный аппарат. Если вам он не заходит, не значит что никому. 

Скрин того боя(так почти всегда): 

7a2a1da38343.jpg

09:01 Добавлено спустя 0 минут

По поводу данной тактики...

Сам ее применял в 4 РС на Миоко. И инвиз и сейф и прострелы шикарные. Так что в этой позиции ничего криминального нет. :) Главное, чтобы авиков не было :)

09:00 Добавлено спустя 1 минуту
Там в определенном месте, можно и без дымов стоять и безнаказанно всех сжигать.

Так и делал, только Fiji, который стоял в дымах не понравилось, что когда он светился я его просаживал ;)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
501 публикация
5 467 боёв

ну человек написал тебе что бы почисать свое чсв, ибо он вознагнул, а не вы.

хотя мне кажется он бы писал если бы вы нагнули)) просто забейте:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
745 публикаций
4 165 боёв

имхо не реагировать самый правильный вариант.

а на оскорбления кидать жалобу и в ЦПП маляву

еще внимание обращать. пффф

Так я и не реагирую, спокойно задал несколько вопросов игроку ;)

Жалобу в цпп отправлять не буду, толку от этого мало, жалобы в игре хватит.

09:05 Добавлено спустя 0 минут

ну человек написал тебе что бы почисать свое чсв, ибо он вознагнул, а не вы.

хотя мне кажется он бы писал если бы вы нагнули)) просто забейте:honoring:

Вообще мы нагнули ;) А он просто увлекся чатиком, там интереснее было видимо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 224
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 519 публикаций
6 507 боёв

все просто, не играть на нем в рангах.

Не  играть на одном из лучших "безцитадельных крейсеров" ?

Еслиб не нужда в прокачке, один из кораблей в рангах у меня был бы Киев.

По факту: задача эма: брать точки, прикрывать дымами, светить торпы, пускать торпы, отгонять или убивать эмов, светить врагов, а не стоять за островом и напуливать дамажку, я таким как вы сразу - ставлю.

Прикрывать дымами, светить торпы, пускать торпеды, я вижу сверх полезный Киев тут :popcorn:

Возможно если ты единственный эм в команде, то да. Но это большая редкость.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 575
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
5 431 публикация
17 397 боёв

Играя в Тотал Вар.пригласили меня в клан Виа Милитера. Дали испытательный срок- 3 месяца. Это время-как учебка в армии. Помогут. подскажут. тренировочные бои. И кроме скилла. обращают повышенное внимание  на твоё поведение. Хорошо играть  и вести себя культурно-2 главных требования. 

Зашел в бой-  напиши 2 буковки- GL (Желаю удачи). Закончился. вне зависимости от результата- GG( Хорошей игры).

Так и здесь надо. Есть командующие и их помощники- пусть следят.чтобы клан не позорили  некультурным поведением. Добрая репутация важнее. А то не клан. а шайка какая-то получится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
501 публикация
5 467 боёв

Так я и не реагирую, спокойно задал несколько вопросов игроку ;)

Жалобу в цпп отправлять не буду, толку от этого мало, жалобы в игре хватит.

09:05 Добавлено спустя 0 минут

Вообще мы нагнули ;) А он просто увлекся чатиком, там интереснее было видимо.

Скрина до этого не видел)) у вас ширатсуи грамотный был играл с ним в рангах, парень часто занимается подсветом и спамом торпед

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
745 публикаций
4 165 боёв

По факту: я захватил базу, прикрыл союзный линкор дымами, засветил две ахапки торп, отогнал вражеского эсминца, (извините светить дымы я не умею, рлс нету), после чего, когда осталось мало ХП встал за остров от безысходности, так как любой засвет это билет в порт. 

Я ответил на ваши приведенные факты? Были бы торпеды у Киева я и их бы пустил, хотя, кстати! - подождите, я же даже успел проспамить своими 4х киллометровками вражеский Fiji, причем, тот явно наложил в штаны когда увидел ахапку моих торп, которые его из под острова выгнали, но к сожалению он отделался испугом.. Это миниатюрный крейсер в которого не просто попасть, который с ГК анигилирует все и вся на дистанции 12-14км

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 797
[Z1OOO]
Коллекционер
5 200 публикаций
11 543 боя

Забавных игроков всегда хватает) Вчера в рангах на Атланте пишу в начале боя (карта север, верх.респ) - "дым поставьте около А, прикрою". 

Два эсма пошли на А, дым никто не поставил, я чуток покидал, пока возможность была и ушел на В, ибо начали уже фокусить. 

Эти два уникума сами сдохли и пишут в чат - "киньте жалобу на Атланту, она нас бросила!" Я им - "Вас дымы поставить просили? Вы их поставили?"

В итоге я затащил, 115к , 3 фрага. В другом бою Симс, сколько не просил - так и зажал дымы только для себя. В итоге слив... А он понятно звездочку себе сохранил. Хотя мог получить еще одну.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
435 публикаций
6 938 боёв

Киев реальный аппарат. Если вам он не заходит, не значит что никому. 

Скрин того боя(так почти всегда): 

7a2a1da38343.jpg

09:01 Добавлено спустя 0 минут

Так и делал, только Fiji, который стоял в дымах не понравилось, что когда он светился я его просаживал ;)))

Ну настреляли из-за острова, вот и опыт. То, что вы выиграли - это не ваша заслуга. У меня на киеве, в рангах, рука не поднимется играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Алиночка, мой Ширацую мог бы многое Вам рассказать о Киевах на точках в РБ. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 224
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 519 публикаций
6 507 боёв

Ну настреляли из-за острова, вот и опыт. То, что вы выиграли - это не ваша заслуга. У меня на киеве, в рангах, рука не поднимется играть.

:facepalm:

Ага. Баласт приплыл на 1279 очков опыта :D 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.