Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
TOPOC_3

Не равноценное комплектование команд

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
1 808 боёв

Корабль вставляется в команду которая проигрывает по 20-30 раз подряд, это можно объяснить комплектацию команд не равноценными кораблями. Это просто наводит на мысли что это делается разработчиками сознательно, вопрос зачем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371 публикация
939 боёв

Это означает лишь то, что Вы сами, простите, тянете команду на дно. И не более того. Как говорят французы: се ля ви :tea_cap:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
2 055 боёв

Это называется "Режим угнетения". Над его созданием и поддержкой работает целый отдел ещё с ЗБТ.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
810
[FOGFL] KriGUN
1 427 публикаций
14 866 боёв

Корабль вставляется в команду которая проигрывает по 20-30 раз подряд, это можно объяснить комплектацию команд не равноценными кораблями. Это просто наводит на мысли что это делается разработчиками сознательно, вопрос зачем?

Если вы проигрываете по 20-30 раз подряд то это явно не проблема команды .....Если вы обучаемы, то все ваши боевые показатели будут только расти как и процент побед. Исключение может быть только в одном случае ... если мешают клешни... никакого заговора нету.

Лично у меня бывают сессии по 40% побед но это редкость, большая редкость, как не крути мой % побед постоянно растет, на меня не работает режим угнетения ? или я играю в шапочке из фольги ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
enjo_
27 публикаций
6 029 боёв

режим угнетения ? или я играю в шапочке из фольги ?

посмотрел стату, на авиках побед больше всего, а на линкорах как у большинства среднескилованных....

может в авиках дело? а не в фольге...

потому, что кидает порой действительно специально к плохо играющим игрокам, и если посмотреть на стату кораблей отдельно ... то видно что из всех боев побед поражений поровну, совпадение? не думаю....

Изменено пользователем enjo_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.