Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BB_Mr_Krabs

Второй шанс

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25 публикаций

alC27pJK.jpg

«Второй шанс» — американский кинофильм 2006 года с участием Дуэна ДжонсонаXzibit и Кевина Данна. Премьера в США прошла 15 сентября 2006 года. Картина частично основана на реальных событиях — истории связанной с футбольной командой «Kilpatrick Mustangs».

Сюжет

Шон Портер работает воспитателем в исправительной колонии Килпатрик (en) для трудных подростков. Разочаровавшись тем, что не в состоянии помочь своим воспитанникам избавиться от своих проблем в жизни, он решает создать футбольную команду, чтобы ребята могли почувствовать себя, что они являются частью чего-то. Портер считает, что футбол научит их быть ответственными. Он выбирает несколько подростков и создает футбольную команду. Тюремную команду не слишком хотят допускать до чемпионата школ, но Шон Портер добивается своего. Первые тренировки не стали слишком многообещающими, но со временем команда начинает набирать обороты.

Шон переживает смерть своей матери. Трудности только укрепляют дух ребят. Тренер старается следить за судьбой и личной жизнью подопечных. Не смотря на ранение одного из игроков Келвина гангстером уличной банды, тренировки продолжаются и команду допускают до игр. "Мустанги" постепенно получают большую известность, и у них появляется группа поддержки. Не смотря на проигрыш в решающей игре "плей-офф" трудные подростки снова поверили в себя. Некоторые из игроков получают возможность после выхода из колонии проявить себя в серьёзных командах.

P.s. моя оценка 10 из 10. Это отличный фильм, не пожалел что потратил на него 2 часа.

Вот таким фильмам нужно давать награды! Не большой бюджет, реальное переживание зрителя и т.д.

В общем смотрите, не пожалеете!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[SQDRG] tomas82
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
724 публикации
13 368 боёв

Смотрел очень понравилось и советую посмотреть :honoring:

Изменено пользователем tomas82

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Сюжет нужно было под спойлер поместить, ты убил интригу фильма. Разве интересно смотреть и при этом знать что произойдет и чем все закончится ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
253 публикации
981 бой

Фильм не про кораблики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[RHAF] Rubilin
785 публикаций
251 бой

Фильм не про кораблики.

5138423.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60 публикаций
700 боёв

Эм... Я конечно всё понимаю, но причём тут фильм с участием Дуэйна "Скалы" Джонсона? Форум про корабли. Вот предыдущая тема была просто крутой, а эта... даже минус поставлю, что бы думал перед следующей темой...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций

Фильм конечно нормальный, но особых чувств у меня не вызвал. 4-

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 публикаций

Эм... Я конечно всё понимаю, но причём тут фильм с участием Дуэйна "Скалы" Джонсона? Форум про корабли. Вот предыдущая тема была просто крутой, а эта... даже минус поставлю, что бы думал перед следующей темой...

Ребят, я просто решил посоветовать хороший фильм. В "Разговоры тут" можно создовать темы не связанные с WoWs. За что минусов накидали? :amazed:

Просто лично мне очень понравился фильм, вот решил посоветовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[FW] dron2186
176 публикаций
6 557 боёв

Ребят, я просто решил посоветовать хороший фильм. В "Разговоры тут" можно создовать темы не связанные с WoWs. За что минусов накидали? :amazed:

Просто лично мне очень понравился фильм, вот решил посоветовать.

разговоры, а не просто перекопированный текст от первого попавшегося фильма

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[ENOT] San4os4
119 публикаций
2 235 боёв

я бы 9 из 10 дал, ну не хватает чего то и все! может корабликов:hiding:...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 публикаций
251 бой

Ну че Вы на парня взъелись, ну в восторге он от фильма, что такого, про космос то тоже статья есть. Вроде никто не жалуется!))) А фильм гляну!))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61 публикация
321 бой

Хороший фильм, мне понтравился

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61 публикация
321 бой

Фильм не смотрел, но Дуэн Джонсон мой самый любимый актер

Посмотри, советую!

Рассказать о публикации