Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foxtrot324

Режим угнетения?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[HUPER] Foxtrot324 2 562
Коллекционер-испытатель
4 307 публикаций
6 499 боёв

Вроде бы не самый слабый игрок, хоть и не папка. Сел за авики, кэп хороший, авик достаточно знакомый, Инди. Уровень боёв - комфортный. Стабильно играл на победу, чистил небо, подсвечивал своим точки, бил торпедами эсминцы, разводил на ремку и поджигал. Результат?

4 боя - 4 слива. Один раз даже "Чистое небо" взял в универсальном пресете.

НО! Собираюсь ли я жаловаться на угнетение? Нет. Просто не повезло, случается. А что команда сливается, платя за утопленный вражеский корабль тремя своими - что ж, это жизнь.

Скажете - смысл темы? А в том и смысл, что сегодня у меня сливной день, но об угнетении - и не заикаюсь. Со всеми бывает. Будем смотреть на жизнь оптимистично, командиры!

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 8
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Hlopets_BY 1 670
2 660 публикаций
5 703 боя

Флудилка - можно!:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 562
Коллекционер-испытатель
4 307 публикаций
6 499 боёв

Флудилка - можно!:great:

Ага. Просто достали нытьём - угнетают, угнетают. Когда серия в 8 побед - обычно никто не жалуется, считают это само собой разумеющимся.

Впрочем - тут каждый имеет право говорить своё мнение, хоть ныть, хоть хвастаться.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 279
8 045 публикаций

Режим угнетения придумали производители фольги, что-бы увеличить продажи.:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации
2 011 боёв

Угу, шесть боёв - шесть турбосливов, плюнул, закрыл клиент, запустил танчики - 0-10, ну хоть бой длится две минуты и реально спинно-мозговой шутер (((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] Vlmak 678
1 830 публикаций
3 024 боя

Больше фольги Богу фольги! :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Ну, что поделаешь... Если сокомандники вызывают только сочувствие в своих умственных возможностях, то ничего не сделаешь. У меня была серия сливов только из-за того, что в команде были не одаренные тактическим мышлением люди. И все они скопились на 15м ранге и ждали, покуда папка вытянет наверх. А я не папка, увы. Но и не глупец. Суровая реальность. А когда карты совпадают, когда команда тащит, а команда противника не сливается просто, то да.

У меня сегодня руки тряслись, когда брал 12  ранг. Пролетел быстро с 14го без звезд. Пару  тройку раз был в топе. Видимо, звезды сошлись.

Угарный день, когда и топы не тащили прошел. Видимо, что то случилось.

Про режим угнетения. Имеем 7 человек в команде. Если 7 это 100 процентов победы, то слив на первых минутах 3их сколько будет шанс?  Иначе говоря, кто то должен тащить. Тоесть, компенсировать этих троих.

Тут уже не нужно изобретать велосипед. Видно по игре некоторых людей.

Такие дела.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AE] Novosib79 1 521
6 138 публикаций

Когда меня посетит мысль, что сотрудники Лесты включили мне режим угнетения, тут же пойду к психиатру и даже диагноз ему назову - мания величия:teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 614
Коллекционер-испытатель
3 108 публикаций
8 214 боёв

Скажете - смысл темы? А в том и смысл, что сегодня у меня сливной день, но об угнетении - и не заикаюсь. Со всеми бывает. Будем смотреть на жизнь оптимистично, командиры!

Сегодня 3 игры, 3 loss - все 3 раза первый в списке, а толку то. ЛБЗ побед требует.

И я бы с Вами мог согласиться, всяко бывает, если бы не одно НО - предсказываю слив своей команды с достоверностью 80% уже по начальной раскладке. А пред-боевая раскладка кораблей, конечно же - зависит от скилла игрока (сакразм, если что)

01:52 Добавлено спустя 4 минуты

Когда меня посетит мысль, что сотрудники Лесты включили мне режим угнетения, тут же пойду к психиатру и даже диагноз ему назову - мания величия:teethhappy:

Обычная подмена понятий - режим угнетения включается, периодически, всем. Вот только скилловики на авике, отряды и заходящие по отсчёту научились его преодолевать - не всегда, конечно, но часто.

За счёт этих преодолений остальным игрокам достаётся ещё меньше побед, дамажки и серебра. Т.е. хитропопые крадут всё это у других игроков.

А это к вопросу о - Я такой крутой набил кракенов/топ-опыта/дамажки, а меня никто не любит - ставят минусы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 562
Коллекционер-испытатель
4 307 публикаций
6 499 боёв

Сегодня 3 игры, 3 loss - все 3 раза первый в списке, а толку то. ЛБЗ побед требует.

И я бы с Вами мог согласиться, всяко бывает, если бы не одно НО - предсказываю слив своей команды с достоверностью 80% уже по начальной раскладке. А пред-боевая раскладка кораблей, конечно же - зависит от скилла игрока (сакразм, если что)

Да в целом-то я с Вами согласен.

Но - адепты угнетения, походу, уверены, что именно они - Избранные. Т.е. Леста не любит лично их. Персонально.

И вот это мне лично непонятно от слова "вообще".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DFO] mikest_1959 107
233 публикации
5 545 боёв

Не знаю насчет угнетения, но из наблюдений личных вижу, что периодически врубается какой то режим, пытающийся загнать тебя в 50 %. Я собственно хотел сказать о другом. С выходом вчера нового патча обнаружил следующую вещь - из 4 боев стабильно 3 стало балансить +2. Играю пока в основном на 6, плавно прокачиваясь дальше, так вот почти непрерпывные балансы с 8, причем иногда ты единственная 6 среди этого великолепия. Не особо понятно как тащить на 6 крейсере или линкоре против 8.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD] Evil_Moderate 216
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
833 публикации

я кстати когда отдыхал в Корее , в отеле обнаружил прекрасный геймерский стульчак.  С хорошей такой кнопкой тушит и освежает одновременно и стоит не дорого..

все подробности по ссылке :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 181 публикация
2 782 боя

Я лично не верю в режимы эти сегодня везет завтра нет Это как тельняшка полоска белая, полоска черная:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ALTAI] CTAPblU_BOJIK 341
970 публикаций
10 642 боя

Режим угнетения ⇔ режим бога.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 614
Коллекционер-испытатель
3 108 публикаций
8 214 боёв

Не знаю насчет угнетения, но из наблюдений личных вижу, что периодически врубается какой то режим, пытающийся загнать тебя в 50 %. Я собственно хотел сказать о другом. С выходом вчера нового патча обнаружил следующую вещь - из 4 боев стабильно 3 стало балансить +2. Играю пока в основном на 6, плавно прокачиваясь дальше, так вот почти непрерпывные балансы с 8, причем иногда ты единственная 6 среди этого великолепия. Не особо понятно как тащить на 6 крейсере или линкоре против 8.

Для 6-го уровня, как и 5-го 3/4 боёв на дне - это нормально. Леста сделала заповедник для песочных авиков, дабы росли и кушали хорошо и никто их не обижал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 908 боёв

Для 6-го уровня, как и 5-го 3/4 боёв на дне - это нормально. Леста сделала заповедник для песочных авиков, дабы росли и кушали хорошо и никто их не обижал.

На Боуге в соло тоже одни сливы вчера были.

И да - расскажите про заповедник авикам 4-5 лвла, попавшим против умеющего в альт ПВОшника на Боуге.

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 181 публикация
2 782 боя

дошел до 9 в рангах думаю пока надо чтоб стул остыл:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 796
Лоцман
18 593 публикации
9 454 боя

Привет! Ты вспомни наши покатушки, вроде и в топе и дамаг хороший, а побед труууууу....

Бывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MA3AY] RoK64 231
Коллекционер
341 публикация

Нет никакого режима угнетения, есть патент, к котором написано (точно не помню), что игроку, если он будет постоянно выигрывать, станет скучно и он перестанет донатить забросит игру.:trollface:

Мне, например, патент решил, что выше 55% мне будет скучно и я уйду. Вот хоть ты как извернись, выше этой цифры не поднимается. Иначе как объяснить, что два дня победы преобладают, а три дня подряд проигрыши? Что ни возьми, любой какой корабль - конец немного предсказуем. Что, внезапно жопорукия нашла? Нет вроде, как играл так и играю. Но побед нет :(

Выше написали, мол "Если 8 винов подряд, то про это никто не пишет!" А что писать, если за ними потом будут 16 сливов. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 614
Коллекционер-испытатель
3 108 публикаций
8 214 боёв

На Боуге в соло тоже одни сливы вчера были.

И да - расскажите про заповедник авикам 4-5 лвла, попавшим против умеющего в альт ПВОшника на Боуге.

Плакаться на одного единственного соперника в команде, да ещё того-же уровня и класса ... Как то уж совсем - не комильфо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.