Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xappuep

руки опускаются

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

625
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
9 185 боёв

играть дальше после таких боёв.

z2QYpG7Bk4k.jpg

5kcjPosCgFI.jpg

сыграл сегодня 1 бой и больше не хочу. ибо после него лазил по порту, мимоходом зашёл в "профиль" - за этот бой прилетело 3 жалобы за "плохо играет". где плохо то? мне кажется пора выводить в "оповещения" кто кинул жалобу. надоело от обиженных противников такое получать.

P.S. далеко не единичный случай.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
Участник
234 публикации
4 092 боя

А как вы узнали, что это плохо играет, тем более если я не ошибаюсь, то "плохо играет" в карму не идет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_]
Бета-тестер
2 795 публикаций
3 244 боя

Вот это прям первая причина для переживаний :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
625
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
9 185 боёв

А как вы узнали, что это плохо играет, тем более если я не ошибаюсь, то "плохо играет" в карму не идет.

именно "плохо играет" и идёт в карму. за некорректное общение в карму не идёт.
19:39 Добавлено спустя 0 минут

Вот это прям первая причина для переживаний :)

не первая, но и неприятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 068
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 320 публикаций

z2QYpG7Bk4k.jpg

5kcjPosCgFI.jpg

мне кажется пора выводить в "оповещения" кто кинул жалобу. надоело от обиженных противников такое получать.

Будут дичайшие срачи, оскорбления, в приватном чате после боев....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

В принципе, на мой взгляд, было бы неплохо организовать так: ставишь плюс или минус и обязательный комментарий за что и, соответственно, информация доступна для просмотра должна быть. Но это чего бы хотелось по данной системе, а в том виде, что есть сейчас - она абсолютно бесполезный костыль (ну разве что флажков отвешивают раз в неделю) и расстраиваться из-за минуса(ов) лично я бы совершенно не стал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
625
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
9 185 боёв

Будут дичайшие срачи, оскорбления, в приватном чате после боев....

да....будут, действительно.
19:43 Добавлено спустя 2 минуты

В принципе, на мой взгляд, было бы неплохо организовать так: ставишь плюс или минус и обязательный комментарий за что и, соответственно, информация доступна для просмотра должна быть. Но это чего бы хотелось по данной системе, а в том виде, что есть сейчас - она абсолютно бесполезный костыль (ну разве что флажков отвешивают раз в неделю) и расстраиваться из-за минуса(ов) лично я бы совершенно не стал.

да флаги итак прилетают стабильно практически каждую неделю, суммарно их больше 12000, не в этом причина. чисто отношение...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Пруфы? Вики говорит: "Это разница между числом поступивших благодарностей и жалоб (за исключением обвинений в плохой игре) - при положительном поведении в игре карма увеличивается. Но при этом она не может быть меньше нуля​" http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0​ Как, в прочем, и все встреченные когда-то мной комментарий разработчиков на эту тему. С недавних пор "за некорректное общение" действительно не даёт минус в карму, НО при условии что Вы ничего не писали в чат во время боя, в противном случае - учитывается.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
637 публикаций
5 140 боёв

Меня минусы после боя радуют больше, чем плюсы. Раз у кого-то из противников пригорело, значит я сыграл хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Меня минусы после боя радуют больше, чем плюсы. Раз у кого-то из противников пригорело, значит я сыграл хорошо.

А откуда такая уверенность, что подгорело именно у противников?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
551 публикация
1 943 боя

сыграл сегодня 1 бой и больше не хочу. ибо после него лазил по порту, мимоходом зашёл в "профиль" - за этот бой прилетело 3 жалобы за "плохо играет". где плохо то? мне кажется пора выводить в "оповещения" кто кинул жалобу. надоело от обиженных противников такое получать.

Это как бы давно известно

Причем многие уже не раз говорили об этом еще до меня, и вроде как разработчики собираются изменить систему.

Но как известно между собираются изменить и изменили проходит от одного до двух лет. 

Не в приоритете (с)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 110
[CST]
Коллекционер
2 033 публикации
11 462 боя

С недавних пор "за некорректное общение" действительно не даёт минус в карму, НО при условии что Вы ничего не писали в чат во время боя, в противном случае - учитывается.

Да все утопленные просто кидают жалобы типа "Ботоводство", которые минусуют карму, а не за "Некорректное поведение в чате". "Плохо играет" не минусует  карму.

Вообще безумная и бесполезная на сегодня система кармы - сама по себе повод для бомбления. 

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
551 публикация
1 943 боя

А откуда такая уверенность, что подгорело именно у противников?

Аркадий, что ты пытаешься доказать? Тебе ни разу не минусили за хорошую игру? Даже если в этом конкретном бою минус пришел от союзников, это не отменяет того что и противники могут минусить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
Участник
234 публикации
4 092 боя

Up0PNgvjrgE.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
1 125 боёв

Знаю людей (в чате видел выступления не раз), которые стрельбу из инвиза или дымов считают чуть ли ни читерством и грозят заминусить за это другого игрока. Есть просто обиженные. Есть принципиально минусящие авиков, независимо от результатов. Люди разные. И переживать из-за того, что ваши действия кому-то там не понравились - только нервы зря тратить. Не обращайте внимания, тем более что результат боя хороший и минус явно не за ошибки. Карма - это как баланс. Задумка отличная, а реализация так себе :) Удачных боёв!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Аркадий, что ты пытаешься доказать? Тебе ни разу не минусили за хорошую игру? Даже если в этом конкретном бою минус пришел от союзников, это не отменяет того что и противники могут минусить.

Да как-то особо ничего доказать и не пытался, а лишь указал на то, что не совсем корректно при текущем устройстве этой системы (абсолютно безобразном, на мой взгляд) сразу всю вину сваливать на противников. По моему опыту противники как-раз плюсуют чаще, чем союзники (да и сам чаще всего трачу плюсы именно на красных), а вот заминусовать - тут "зелёные" впереди планеты всей: на авике не успел/не смог прикрыть союзного "ноджибатора" - на тебе минус, на эсминце не понёсся через пол-карты по первому требованию "дымы быстро" (это ещё мягкая формулировка) того же "ноджибатора" - на тебе два, а то, что при этом этот самый сферический "ноджибатор" по итогам окажется внизу по опыту, а ты с кучей фрагов затащишь бой его совершенно не колышет...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[ENOT]
Старший бета-тестер
230 публикаций
7 443 боя

Обычное явление, чему тут удивляться. А уж когда на авике насилуешь красных... запросто ловишь минусы) Привыкай!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 432 боя

Самая высокая оценка игры, это письмо в личку от утопленного противника))

жалоба это детские шалости.

Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 405
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Тут два варианта.

1. Или Вы считаете, что игроки несправедливо оценивают других игроков, тогда и не смотрите эту карму.

2. Или Вы считаете, что игроки справедливо оценивают других игроков, тогда делайте выводы.

Есть еще третий вариант, но он Вам не понравится...

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
[WTYPM]
Участник
3 668 публикаций

z2QYpG7Bk4k.jpg

5kcjPosCgFI.jpg

P.S. далеко не единичный случай.

Это я тебе кинул. заслужил. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.