Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Bear_Lim

То ли чит То ли баг.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[GAZE1] Russian_Bear_Lim 47
68 публикаций
4 600 боёв

Бросил ранги на 10. Первой причиной стало никакущие награды за ранги с 10 по 1. Модификации для меня как лк-вода ненужны.

Вторая причина так это то что стали чаще попадаться такие персонажи которые светят с дымов на эсминцах без рлс и прочей фигни, причем не только у меня такое было, к примеру у стримера Турри было так же прям на стриме. Потом попадались самолеты которые меня светят а я их даже не вижу, стелсы не иначе. Ну и под конец добило то что в рангах появился флинт про которого я ни чего не знаю и ттх его закрыты. Последнее считаю лишним пускать в ранги корабли у которых закрыты ттх и не известно че он умеет. 

Выйграли в рангах корабль? Молодцы катайте на них в рандоме или открывайте ттх.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RFL] SmirnovS 1 123
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 763 публикации
10 007 боёв

Бросил ранги на 10. Первой причиной стало никакущие награды за ранги с 10 по 1. Модификации для меня как лк-вода ненужны.

Вторая причина так это то что стали чаще попадаться такие персонажи которые светят с дымов на эсминцах без рлс и прочей фигни, причем не только у меня такое было, к примеру у стримера Турри было так же прям на стриме. Потом попадались самолеты которые меня светят а я их даже не вижу, стелсы не иначе. Ну и под конец добило то что в рангах появился флинт про которого я ни чего не знаю и ттх его закрыты. Последнее считаю лишним пускать в ранги корабли у которых закрыты ттх и не известно че он умеет. 

Выйграли в рангах корабль? Молодцы катайте на них в рандоме или открывайте ттх.

Не благодари - http://wiki.wargaming.net/en/Ship:Flint
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] Buanonote 40
999 публикаций
4 643 боя

Все правильно написали и да.....не играйте в ранги, они не для вас.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 012 публикации
7 112 боёв

Вы серьезно? откуда вы знаете где эсминец, если вы его не видите? Почему именно в дымах? как показали эти ранги, дымы могут быть не только у эсминцев. Да и почему именно эсминец вас светит? Самолеты тоже не обязаны светиться, если они светят вас. И при чем тут скрытые/открытые ттх? Берете такой, бац, гуглите http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Flint вот эта штука вылетает, глобалвики называется. Истерика ради истерики кароч.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Batler1977 865
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 546 публикаций
6 118 боёв

еще один сгоревший стул...история продолжается.... :teethhappy:

пы.сы. а что вы хотели? РБ от рандома мало чем отличаются....одни и те-же люди играют...зато весело :facepalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGPPK] Francis_Drake1540 441
1 234 публикации
7 679 боёв

После 4 сезона на форуме была тема, где разработчики выложили данные - сколько человек достигли тот или иной ранг. По этим данным, около 80% участников рангов не пошли выше 15 ранга. 1ранг взяло 2% игроков.

После, я ни разу не видел подобных данных. К чему я это, основная масса уже к 4 сезону смотрела на ранги как на цирк.

Тухлая затея.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] ArcadyTI 1 127
3 279 публикаций
13 113 боёв

По Флинту - этому безобразию уже сто лет как исполнилось, а НЛО всё так же летает... Хотя в данном случае всё же он не совсем НЛО и посмотреть его характеристики можно:

post-60312641-0-30479000-1484107920.jpg

Разработчики о данном безобразии в курсе (не могут быть не в курсе, т.к. уже писалось не раз и не два), но судя по тому что сия досадная мелочь до сих пор имеет место быть - их устраивает.

такой, бац, гуглите http://wiki.wargamin...t/ru/Ship:Flint вот эта штука вылетает, глобалвики называется.

Тогда может убрать к чёртовой бабушке характеристики кораблей из предстартовой таблицы вообще? А что, увлекательно же: будем половину боя "гуглить"...

P.S. Даже если и "нагуглите", то как Вы узнаете во что у меня, к примеру, Курфюрст заточен: в ПВО, ПМК или живучесть? Так что бесполезно это Ваше "гугление".

post-60312641-0-30479000-1484107920.jpg

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.