Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KostyaLocal

WOWS из онлайн-игры превращается в онлайн-музей?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

831
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

Комментарий к новости "Линкор Mutsu в Премиум магазине"

Mutsu - стоковый и немного понерфленный Нагато (а в реале - систершип), с 2мя однотрубными ТА для Вариативного™ геймплея.

12917821.png

И, по слухам, на подходе еще один японский прем 7 уровня на базе стокового корпуса Амаги (который недавно убрали).

Я, конечно, понимаю, что очень удобно штамповать под копирку премы через Ctrl+C Ctrl+V, но зачем? Может пора на старые посмотреть, а то там полным-полно неиграбельного хлама типа Техаса или Мурманска.

Изменено пользователем KostyaLocal
  • Плюс 23
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Истинные мазохисты ждут всё таки стоковый Изюм. И чтоб недешево! :trollface:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер
2 015 публикаций
7 820 боёв

эм... мутцу средненький, конечно. Но со своей фишечкой. Даже двумя. А именно калибр и ТА. И почему вы так слушаете вододелов? Посмотрите стримы, как эти самые вододелы играют, и сделайте собственное заключение. Как по мне, корабль вполне играбелен. Против лк6 так вообще конфетка. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 769
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер
13 235 публикаций
8 853 боя

Комментарий КМа - огонь. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
831
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

Истинные мазохисты ждут всё таки стоковый Изюм. И чтоб недешево! :trollface:

И за миллион свободки?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 379
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 303 публикации
7 434 боя

Нужно больше лояльных водомесов:trollface:

Может пора на старые посмотреть, а то там полным-полно неиграбельного хлама типа Техаса или Мурманска.

Ворспайт, Ворспайт же:(

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 706 боёв

Катал Муцу на тесте - очень хороший корабль: одноуровневым лк противостоит достойно и с семёрками может бороться, с восьмёрками - тухловат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
5 513 публикации
17 489 боёв

Комментарий КМа - огонь. 

+. 

Уважаемые Разработчики! Огласите весь список премов. которые имеют  БОЛЬШЕ историческую и коллекционную ценность.

Изменено пользователем BULAVA_Vt
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 369 публикаций
2 251 бой

эм... мутцу средненький, конечно. Но со своей фишечкой. Даже двумя. А именно калибр и ТА. И почему вы так слушаете вододелов? Посмотрите стримы, как эти самые вододелы играют, и сделайте собственное заключение. Как по мне, корабль вполне играбелен. Против лк6 так вообще конфетка. 

Против равного уровня все корабли огонь,даже самые унылые.На дне списка этот корабль имеет историческую ценность)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 797
[Z1OOO]
Коллекционер
5 200 публикаций
11 543 боя

Когда тестировал - был вполне неплох. Но я не линкоровод, поэтому пока интереса брать его нет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
504
[VVS]
Бета-тестер кланов
1 056 публикаций
8 535 боёв

Наверное уже можно рассказывать про него:ohmy:

Корабль имбища ненормальная, а после тестов его еще и раздули в ТТХ вроде как. Зачем? Непонятно. Средний урон получился выше, чем у большинства корабельных водомесов на артеЛК-10 :tea_cap:

Оч.сложно. Стоять на респе и раз в 30 секунд и чекать на ваншоты кораблики вдали...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 849
[CLOUD]
Автор руководств, Бета-тестер, Коллекционер
1 153 публикации
9 651 бой

Техас и Мурманск неиграбельны? :amazed: Что одно,что другое лучше прокачки(как и большая часть премов). Причем Мурманск так и остался имбой и лучше Омахи раза так в 2 за счет маневренности и корректировщика..

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[DENIS]
Бета-тестер
428 публикаций
7 550 боёв

Катал на тесте, Мутсу уже тогда была нагиб-машиной, так её ещё и апнули. Если кому 410 мм орудий не хватает, чтобы играть с восьмёрками, лучше сразу приобрести не Мутсу, а губозакаточную машинку.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490
[SK]
[SK]
Старший бета-тестер
1 575 публикаций
14 686 боёв

Надо бы подпись дополнить шедеврами от разрабов

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 432 боя

Не, спасибо, я хоть и коллекционер, но покупать его пока не буду, слишком он уж кактусообразен.

Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Комментарий к новости "Линкор Mutsu в Премиум магазине"

Mutsu - стоковый и немного понерфленный Нагато (а в реале - систершип), с 2мя однотрубными ТА для Вариативного™ геймплея.

12917821.png

И, по слухам, на подходе еще один японский прем 7 уровня на базе стокового корпуса Амаги (который недавно убрали).

Я, конечно, понимаю, что очень удобно штамповать под копирку премы через Ctrl+C Ctrl+V, но зачем? Может пора на старые посмотреть, а то там полным-полно неиграбельного хлама типа Техаса или Мурманска.

Привет! Мы и раньше не раз говорили, что премиум-корабли это не только боевые единицы, но и 3D воплощение исторического судна, что ценно само по себе. На ваших глазах гиганты истории появляются в нашей игре чистенькими и красивыми, словно только что со стапелей. Mutsu - корабль интересный, в умелых руках он опасен, как и любой другой линкор. Тем более, по сравнению с Нагато, у него реализованы торпедные аппараты. Тем не менее для меня он - скорее интересный исторический объект, т.к. на линкорах играю крайне редко. Чего стоит история про "деньги школьников" :) У нас не просто так никнеймы возле каждого комментария прописаны :) Вы общаетесь с людьми, у которых присутствует своя, в чём-то уникальная точка зрения, а не с "единой машиной Wargaming". 

Я к чему это - это моё ИМХО, не более. 

Если у вас остались вопросы на этот счёт - я готова продолжить дискуссию в личных сообщениях. Тему закрываю - нет здесь пространства для обсуждения. 

• Плюс 18
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.