Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SmirnovS

Ростелеком и Wargaming

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 640 публикаций
11 389 боёв

Доброго всем дня Адмиралы!!! :honoring:

Листал я тут значит новости, на одном известном портале, и наткнулся на статейку:

"Интернет-провайдер «Ростелеком» заключил новое соглашение с компанией Wargaming. Сумма контракта составила 500 миллионов рублей, а по условиям нового соглашения разработчики должны предоставить абонентам специального тарифа дополнительные возможности для своих игр — World of TanksWorld of Warships и World of Warplanes.

Ранее Ростелеком» запустил новый интернет-тариф для игроков в World of Tanks. При подключении тарифа абоненты получили эксклюзивные игровые бонусы: элитный сове​​тский танк Т-44-100 (Р) VIII уровня, готовый экипаж, навык «Боевое братство», слот в ангаре, эмблемы войск связи СССР и три вида камуфляжа для танка."

Хотелось бы уточнить, это просто упоминание о нашей игре (я про корабли есесна :trollface:), или же такой тариф есть (ну или появится в будущем)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 667 публикаций

А пишите прямо в тех поддержку Ростелекома ! Вдруг ответят ??? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 640 публикаций
11 389 боёв

А пишите прямо в тех поддержку Ростелекома ! Вдруг ответят ??? :)

Да мне кажется тут я получу ответ гораздо быстрее, чем в поддержке Ростелекома :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
784 публикации
6 267 боёв

С танками от Ростелекома можно будет играть и в корабли и в салолеты.................

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 508 публикаций
133 боя

А оно тебе надо, этот тариф? 

Мне на моих 10 мегабитах за килорубль он нафиг не нужен. Да и 100 мегабит у нормального провайдера плюс ПА на месяц всяк дешевле выйдет, чем у лохтелекома.

И заявленные 200 мегабит вряд ли какая линия обеспечит.

Обычный развод на бабло

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 640 публикаций
11 389 боёв

Мне на моих 10 мегабитах за килорубль он нафиг не нужен. Да и 100 мегабит у нормального провайдера плюс ПА на месяц всяк дешевле выйдет, чем у лохтелекома.

Обычный развод на бабло

Эт я согласен, но в принципе я и сейчас столько же отваливаю за интернет )) мне просто интересно узнать на счет корабликов ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
5 072 боя

Да мне кажется тут я получу ответ гораздо быстрее, чем в поддержке Ростелекома :trollface:

Вот тут уже обсуждали По тарифу ростелекома

Если вопросы еще останутся, спрашивайте-с удовольствием отвечу!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 640 публикаций
11 389 боёв

Вот тут уже обсуждали По тарифу ростелекома

Если вопросы еще останутся, спрашивайте-с удовольствием отвечу!

Не не, меня не прем интересует :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
725 публикаций
6 910 боёв

В корабля вроде дали бесконечный ПремАкк. (Ну бесконечный до момента отключения пакета)

Может потом дадут Элитный Советский крейсер VIII уровня "Чапаев(Р)":trollface:

Изменено пользователем SenkanSeiki

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 508 публикаций
133 боя

Эт я согласен, но в принципе я и сейчас столько же отваливаю за интернет )) мне просто интересно узнать на счет корабликов ))

Прем един во всех проектах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 640 публикаций
11 389 боёв

Прем един во всех проектах

Я знаю )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT]
1 458 публикаций

Тариф "игровой" и уже больше года существует.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 516 публикаций
10 034 боя

Обычный развод на бабло

Ну хз хз , что выгодней , а если учесть что я урвал акционный тариф за 350р 100Мб на постоянной основе, то даже и не знаю может стоит перейти, хотя имею плачевный опыт с ростелекомом и ну его в баню:teethhappy:

8946506.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Ну хз хз , что выгодней , а если учесть что я урвал акционный тариф за 350р 100Мб на постоянной основе, то даже и не знаю может стоит перейти, хотя имею плачевный опыт с ростелекомом и ну его в баню:teethhappy:

Ростелек который бывший "Онлайм" - это очень хорошо. Ростелек который Ростелек - это очень плохо, как правило :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
2 459 публикаций
3 127 боёв

Переходить на РТК - себя не уважать. Дорого, медленно и техподдержка через болт кидает. Ну его к чёрту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 185 публикаций
7 777 боёв

Ростелеком как и любая аналогичная структура где главный акционер понятно кто , это  не про качество . Два года жил в доме где не было альтернативы, перезагрузка модема и звонок в тех поддержку это как ежедневные процедуры. Как можно при наличии альтернативы рассматривать их не понимаю.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций

Ростелеком по оптике впечатлил. За 3 года инет пропадал на 2 дня, когда они муфту меняли на оптическом кабеле. 

Даже компенсировали месячную абонплату) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S-VTR]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 367 публикаций

Везёт тем у кого есть выбор - Ростелеком или другие. У меня выбора нет, сижу на Ростелекоме - адсл, 3мб/с за 450р + 174р линия, качество интернета отвратительное, линия в ужасном состоянии, что бы сесть поиграть в корабли приходится вырубать все браузеры, скайпы и тд и тп, либо же запускать на другом устройстве с мобильного интернета. Ах да - танковый тариф у нас стоит 850р за 8мб/с, что уже на 400р дороже, хотя если перейти на него из за месячного према то экономия будет 150р, но всё равно даже если захотеть то перейти на него не получится, просто скажут нет тех возможности.

зы. Пробовал бороться с РТ по поводу линии но в итоге попадаешь в замкнутый круг - сверху спускают всё вниз, снизу же говорят - если в интернет заходишь, трафик потребляешь то значит интернет работает, а то что он работает фиг знает как то с этим помочь не можем:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 367 боёв

Да и 100 мегабит у нормального провайдера плюс ПА на месяц всяк дешевле выйдет, чем у лохтелекома.

У какого, например? У Ростелекома 100 Мбит с премом за 850 р., а где есть дешевле?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 831 публикация
16 302 боя

Везёт тем у кого есть выбор - Ростелеком или другие. У меня выбора нет, сижу на Ростелекоме - адсл, 3мб/с за 450р + 174р линия, качество интернета отвратительное, линия в ужасном состоянии, что бы сесть поиграть в корабли приходится вырубать все браузеры, скайпы и тд и тп, либо же запускать на другом устройстве с мобильного интернета. Ах да - танковый тариф у нас стоит 850р за 8мб/с, что уже на 400р дороже, хотя если перейти на него из за месячного према то экономия будет 150р, но всё равно даже если захотеть то перейти на него не получится, просто скажут нет тех возможности.

зы. Пробовал бороться с РТ по поводу линии но в итоге попадаешь в замкнутый круг - сверху спускают всё вниз, снизу же говорят - если в интернет заходишь, трафик потребляешь то значит интернет работает, а то что он работает фиг знает как то с этим помочь не можем:(

Тоже имею печальный опыт боевых действий с Ростелекомом. Причём признают.что проблема их- изношенное оборудование. Но ничего не делают для улучшения. Провинциальный городок в 1000 км от столицы. Вот и весь сказ.

Была бы альтернатива достойная- сменил. А 4 года назад был абонентом Мегафон 3 джи- так это вообще .опа.

PS Имхо будет со временем и премкорабль и премсамолёт.

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.