Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

О призывах к революции

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 060
[DONAT] Jadd
Старший бета-тестер
5 686 публикаций
9 020 боёв

Собственно, соседняя тема таки подвигла меня написать. 

Уважаемые завсегдатаи форума!

У вас не создалось впечатления, что мы тут немного увлеклись? 

ТорпедныесупызазабловыеимбыопятьдалимиокобелфастмонетизациядымыненавижусамтыброневаннанерфиавикирангиотстойнерфитьавикинерфитьэсминцыРЕБАЛАНС!ПЕРЕЗАПУСК!

(ничего личного, камрад Bear, со всем уважением к твоему мнению)

Ненавижу вытаскивать мертвую стюардессу, но хочу напомнить, что шарахания с революциями никогда до добра не доводили.

Вот как мысль-то донести...

Жалко будет потерять проект. Просто жалко.

Я купил новую видеокарту, пробежался по "актуальным творениям современного игропрома ААА класса" - и чего-то меня кроме Ведьмака ничего не зацепило. Все эти полуприставочные Deus Ex и т.д. - ну не мое.

А корабли, в общем, устраивают в текущем виде. Да, есть некоторые нюансы, и бомбит бывает - но, по крайней мере, пока интересно (однако больше полутора лет уже)

Как бы не испортить проект-то. Революциями с ребалансами. 

А то останется один пасьянс Косынка, а я его не люблю со времен Эриксона R320, где больше ничего не было из развлечений. 

Может, ну к шутам эту революцию? Может, лучше эволюцию постепенную?

PS И все же у нас на форуме чего-то стало слишком много негатива. Я понимаю - бомбит.  Меня тоже бомбит, даже РО давали. Но, КМК, на форуме создалась атмосфера, когда мы друг друга накручиваем на негатив. 

• Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 520 публикаций
10 739 боёв

ТорпедныесупызазабловыеимбыопятьдалимиокобелфастмонетизациядымыненавижусамтыброневаннанерфиавикирангиотстойнерфитьавикинерфитьэсминцыРЕБАЛАНС!ПЕРЕЗАПУСК!

Ненавижу вытаскивать мертвую стюардессу, но хочу напомнить, что шарахания с революциями никогда до добра не доводили.

Я купил новую видеокарту, пробежался по "актуальным творениям современного игропрома ААА класса" - и чего-то меня кроме Ведьмака ничего не зацепило. Все эти полуприставочные Deus Ex и т.д. - ну не мое.

А корабли, в общем, устраивают в текущем виде. Да, есть некоторые нюансы, и бомбит бывает - но, по крайней мере, пока интересно (однако больше полутора лет уже)

А то останется один пасьянс Косынка, а я его не люблю со времен Эриксона R320, где больше ничего не было из развлечений. 

PS И все же у нас на форуме чего-то стало слишком много негатива. Я понимаю - бомбит.  Меня тоже бомбит, даже РО давали. Но, КМК, на форуме создалась атмосфера, когда мы друг друга накручиваем на негатив. 

"Тормент: Тайдс оф Нуменера" жду. ИМХО, должно зацепить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Стулья обычно поджигает узаконенная безнаказанность. Поэтому и авиков ненавидит большинство, поэтому сейчас поднял градус токсичности новый узаконенный беспредел стреляющих тучек.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
635
[INTRO] Weterok_stalnoy
1 801 публикация
7 315 боёв

да да, вот так вот возьмут и из за наших жалоб на форуме прикроют проект который им прибыль приносит. ))))).
Изменено пользователем Weterok_stalnoy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
230
[GROBE] leshiy1977
781 публикация

Так ни кто и не просит революцию, разработчики сами её в тихую делают (со своими нововведениями :ohmy:), а игра действительно достойная! Всеми руками "ЗА", но БОМБИТ последнее время от "перемен" (перкишмеркимодернизациистреляющиедымыторпдныесупыколичествоэмвклиентеитд)!:), будем надеяться что всё нормуль будет, уйдёт туча (вариативности :teethhappy:)!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 060
[DONAT] Jadd
Старший бета-тестер
5 686 публикаций
9 020 боёв

да да, вот так вот возьмут и из за наших жалоб на форуме прикроют проект который им прибыл приносит. ))))).

Не-не. Никто не закроет.

Я другого опасаюсь. Резких шараханий проекта, которые разгонят аудиторию (и меня, например)

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 009 публикаций
6 041 бой

Эволюция- это хорошо, но темпы можно и ускорить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 000
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 644 боя

авиков ненавидит большинство

Крикливое меньшинство на броневаннах.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Крикливое меньшинство на броневаннах.

Эсминцы туда же.

Да и крейсерам многим эти плоские играющие в свою отдельную игру положительных эмоций не доставляют.

И сколько там в итоге? Можешь не пыхтеть в подсчётах, потому что большинство.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
[HONOR] AustraOld
Коллекционер
632 публикации
13 961 бой

Не-не. Никто не закроет.

Я другого опасаюсь. Резких шараханий проекта, которые разгонят аудиторию (и меня, например)

Маловероятно, всеж тесты и т.п. Опыт танков показывает - они там в песочнице возятся, но резких движений делать опасаются :)

В целом согласен с вами, больше позитива на форуме не помешает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

я таки не понял - Вы за нерф бритов или против? :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Вы за нерф бритов или против? :teethhappy:

Их будут нерфить независимо от наших хотелок или нехотелок. Говорю это как человек докачивающий Нептуна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 185
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 238 публикаций

Вот это кому адресовано? Если игрокам - так не по адресу, они сами ничего испортить не могут....

А вот у разработчиков что ни обнова, так неприятный сюрприз. Ну хорошо, не в каждой обнове. В каждой второй.

Так кому тема-то адресована?)))

А это кому предложение? Форум -это отражение игры. И не более того. Если игра доставляет удовольствие, форум будет позитивным. Если начинает раздражать - ну, понятно....

Просто так, от нечего делать игроки на форум не полезут. За исключением нескольких профессиональных троллей, но они погоды не делают.

Зачем мне хейтить, если мне все нравится? Я играть буду. И может раз в полгода напишу разрабам, какие они молодцы и как все здорово сделали)))

Так что чтобы получить позитив на форуме - надо увеличить позитив в игре, и никак иначе.

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 329 боёв

Маловероятно, всеж тесты и т.п. Опыт танков показывает - они там в песочнице возятся, но резких движений делать опасаются :)

Больше позитива на форуме будет, когда будет больше позитива в игре. Сейчас в игре подгорания, а значит как следствие на форуме. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 060
[DONAT] Jadd
Старший бета-тестер
5 686 публикаций
9 020 боёв

я таки не понял - Вы за нерф бритов или против? :teethhappy:

Против, наверное :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 329 боёв

Я не революционер! )))

Просто как и всем мне хочется играть в любимую игру и получать от этого удовольствие. 

В данный момент это не особо получается.

Вообще если проблему не озвучивать, значит все будут думать что проблемы нет. А вот если говорить что проблема есть и говорить это будет не один человек, то ответственные люди начинают задумываться о решении проблемы. Как то так))

Вообще надо что то поменять, т.к. однообразие может превратится в застой, но не как ни в эволюцию.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 588
Marsh_light
4 802 публикации
8 212 боёв

Если игра доставляет удовольствие, форум будет позитивным.

Форум. Никогда. Не. Будет. Позитивным.

Даже если в целом все будет отлично, то сильно много тем из разряда "Ах, как нравится мне игра!" все равно не появится, зато опытные мастера своего дела все равно откопают какую-нибудь гнильцу и начнут ее раскручивать, попутно набрасывая на вентилятор. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[WARMN] Opossumus
Коллекционер
551 публикация
4 863 боя

Ага. Не надо революций. И вообще поменьше перемен бы.

Авики вот только понерфить, а лучше бы вообще убрать нафиг этот жужеродный и ненужный элемент, не вписывающийся в классическую схему камень-ножницы-бумага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[SG-S] BVL3Y
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
244 публикации
15 750 боёв

Их будут нерфить независимо от наших хотелок или нехотелок. Говорю это как человек докачивающий Нептуна.

на счет бритов не уверен, а минотавра не будут нерфить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 060
[DONAT] Jadd
Старший бета-тестер
5 686 публикаций
9 020 боёв

Я не революционер! )))

Просто как и всем мне хочется играть в любимую игру и получать от этого удовольствие. 

В данный момент это не особо получается.

Уважаемый камрад!

Я абсолютно согласен, что игре есть куда развиваться. Просто вИдение развития - оно у всех разное. 

Раньше мне казалось, что разработчикам надо больше прислушиваться к мнению форума. Теперь я не очень в этом уверен. 

Приведу хрестоматийный пример - про погоду. Сколько писали "почему все время ясно???1111", а потом сделали циклон....

(Не, лично я против циклона ничего не имею, но многим не нравится).

Дальше - многие, в т.ч. и я, писали "давайте новые режимы!"

ОК. Бастион и эпицентр (от которого меня аж трясет в последнее время)

Раньше я просил новый режим, теперь прошу галочку "отключить новый режим" :D

Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.