Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
NaDnoOkeana

Подделка на китайский рандом

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[CEBEP]
[CEBEP]
Участник
98 публикаций
4 135 боёв

Добрых слов вам не будет разработчики, поэтому о главном - вы у какого подпольного завода купили рандом? Я устал проигрывать в командах в которой вечно на -1 лвл корабль или на 1 эсминец меньше.

Зеркального рандома я редко вижу по кораблям и уровням, а чтоб я попал в команду где у нас всё выше сказанное в плюсе, это я должен проиграть боёв 5-6. Может подскажете что купить надо чтоб быть в той команде где всё в плюсе? Только не говорите что это премиум аккаунт надо купить, а то я сразу его на 2 года куплю, и как вы потом будете отмазываться - что у меня китайский премиум????

Жду вашего любого ответа в этой теме.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[77]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
16 962 боя

:red_button:   вам персональное предложение(нагнуть всех)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
680 публикаций
15 439 боёв

Сочувствую, но тут либо превозмогать, либо на чудо надеяться...

Сам похожую тему создавал, с предложением как частично решить проблему: Баланс эсминцев в боях

Берегите нервы, они дороже любой игры, удачи в рандоме и балансе :)

22:10 Добавлено спустя 2 минуты

Я бы тоже не отказался, сколько стоит?

С разрешения разработчиков торгуешь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 119
[SLOOP]
Участник, Лидер Форума
12 202 публикации

Может подскажете что купить надо чтоб быть в той команде где всё в плюсе?

12971216.jpg

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

Добрых слов вам не будет разработчики, поэтому о главном - вы у какого подпольного завода купили рандом? Я устал проигрывать в командах в которой вечно на -1 лвл корабль или на 1 эсминец меньше.
Зеркального рандома я редко вижу по кораблям и уровням, а чтоб я попал в команду где у нас всё выше сказанное в плюсе, это я должен проиграть боёв 5-6. Может подскажете что купить надо чтоб быть в той команде где всё в плюсе? Только не говорите что это премиум аккаунт надо купить, а то я сразу его на 2 года куплю, и как вы потом будете отмазываться - что у меня китайский премиум????

Сильно смахивает на разговоры про режим угнетения :hiding:

На достаточно длинной выборке все находятся в одинаковых условиях. Значит, варианта всего три:

1. Скоро резко начнётся полоса попаданий в команду +1 лвл и +1 ЭМ;
  2. Такая полоса была раньше, но не была замечена, либо принята как должное, как обычное везение, а не баг рандома;)
  3. Либо команды равны с учётом каких-то, не учитываемых вами параметров, либо в сильную и слабую команды вы попадаете примерно через раз

Третий вариант наиболее вероятен:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[CEBEP]
[CEBEP]
Участник
98 публикаций
4 135 боёв

Сильно смахивает на разговоры про режим угнетения :hiding:

На достаточно длинной выборке все находятся в одинаковых условиях. Значит, варианта всего три:

1. Скоро резко начнётся полоса попаданий в команду +1 лвл и +1 ЭМ;
  2. Такая полоса была раньше, но не была замечена, либо принята как должное, как обычное везение, а не баг рандома;)
  3. Либо команды равны с учётом каких-то, не учитываемых вами параметров, либо в сильную и слабую команды вы попадаете примерно через раз

Третий вариант наиболее вероятен:trollface:

​После написания данной темы пошёл в бой имея за плечами 6 поражений из-за минусовой команды, и вуалях - зеркальный рандом, и с горем пополам наша команда выиграла по очкам.

В минусовых командах я редко нахожусь по опыту ниже 3его места. Так-что  жду уточнений по пункту номер 3 - какой параметр мы не учитываем??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

​После написания данной темы пошёл в бой имея за плечами 6 поражений из-за минусовой команды, и вуалях - зеркальный рандом, и с горем пополам наша команда выиграла по очкам.

В минусовых командах я редко нахожусь по опыту ниже 3его места. Так-что  жду уточнений по пункту номер 3 - какой параметр мы не учитываем??

Это можно только по скринам сетапов сказать;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[CEBEP]
[CEBEP]
Участник
98 публикаций
4 135 боёв

​Теперь все знают вашу мечту - мою вы тоже может поймёте, если нет напишите я поясню.
22:35 Добавлено спустя 2 минуты

Это можно только по скринам сетапов сказать;)

​Сегодня играл только на Монтане, был даже бой в котором из-за отряда попался крейсер 7го уровня в мою команду - это нормально??? Скрины проигрышей делать не хочу, но если пойдёт дело и так дальше, то придётся.
22:36 Добавлено спустя 3 минуты

12971216.jpg

​Сжёг её когда проходил Колорадо на стоке, уже ничего не помогает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

​Сегодня играл только на Монтане, был даже бой в котором из-за отряда попался крейсер 7го уровня в мою команду - это нормально??? Скрины проигрышей делать не хочу, но если пойдёт дело и так дальше, то придётся.

Зачем проигрышей? Сетапов. Прямо на старте, а не только те, которые проиграны. 10 боёв - 10 скринов, статистика побед, сравнение сетапов.

Но так делать лень, да и окажется, что всё ок и угнетения нет:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 119
[SLOOP]
Участник, Лидер Форума
12 202 публикации

Сжёг её когда проходил Колорадо на стоке, уже ничего не помогает.

Попробуйте листовой алюминий, вместо пищевой фольги - он дольше продержится.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
571
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 696 публикаций

Попробуйте найти хоть одну тему на форуме с содержанием:

Попал в бой (вот скрин). В нашей команде было на 1 эсминец больше + клановый отряд. По сути у противника не было ни малейшего шанса в этом бою. Прошу отменить результаты боя, т.к. такая победа мне даром не нужна.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[CEKTA]
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 289 публикаций

Играть на Монтане и жаловаться на рандом? А не пробовали играть на корабле, который влияет на бой, а не является халявной дамажкой для противника?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[CEBEP]
[CEBEP]
Участник
98 публикаций
4 135 боёв

Зачем проигрышей? Сетапов. Прямо на старте, а не только те, которые проиграны. 10 боёв - 10 скринов, статистика побед, сравнение сетапов.

Но так делать лень, да и окажется, что всё ок и угнетения нет:honoring:

​Сегодня буду скринить сетап перед боем все бои.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 779 публикаций
5 482 боя

803f0215ee3e.gif 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[CEBEP]
[CEBEP]
Участник
98 публикаций
4 135 боёв

803f0215ee3e.gif 

​Вчера выдался вечер без возможности побыть капитаном, извиняюсь. Сегодня буду навёрстывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
378
[IOWA]
Участник
2 847 публикаций
5 588 боёв

Замечено, что подобные мысли и побуждения создавать подобные темы возникают прежде всего у тех, кто сам плохо играет.

Ну кинуло тебя на +1 уровень корабля, и что? Уровень корабля играет значительно меньшую роль, чем позиционирование, понимание сильных сторон своей лодки и умение балансировать между избеганием фокуса и танкованием. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[CEBEP]
[CEBEP]
Участник
98 публикаций
4 135 боёв

Замечено, что подобные мысли и побуждения создавать подобные темы возникают прежде всего у тех, кто сам плохо играет.

Ну кинуло тебя на +1 уровень корабля, и что? Уровень корабля играет значительно меньшую роль, чем позиционирование, понимание сильных сторон своей лодки и умение балансировать между избеганием фокуса и танкованием. 

​Для сведения последние бои из-за которых решил написать были на Монтане, и не столько мне критичен -+1 лвл кораблей сколько критично что у нас в команде 1 эсминец, а у противника 2.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.