Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TOPTik

По Фиджи.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

TOPTik 139
2 777 публикаций
6 125 боёв

Всем привет .

Я так понял , мало что ему дали дымы, запредельный дпм и урон , так я еще понял  и нет мертвой зоны для пуска торпед что ли . Проясните .

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 4 119
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 672 публикации
5 198 боёв

Есть но очень маленькая. Честно не проверял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
TOPTik 139
2 777 публикаций
6 125 боёв

То- есть почти нет.Как я понял, Ибо меня снесли с борта в упор. По ходу Лесте нужно аплодировать стоя, в очередной раз ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 4 119
8 672 публикации
5 198 боёв

То- есть почти нет.Как я понял, Ибо меня снесли с борта в упор. По ходу Лесте нужно аплодировать стоя, в очередной раз ..

НУ я метров со 150 пулял - нормально все, взводились. А че опять не так с Лестой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SU-35] Cpt_Pollution 168
Коллекционер
744 публикации
8 299 боёв

я как то на "Буденном" "Конго" заторпедил на контркурсах, с дистанции в половину-треть длины корпуса. Потом уже понял, что они могли и не взвестись.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
TOPTik 139
2 777 публикаций
6 125 боёв

Обидно , когда  проходим бок о бок, и он может торпеды кидать . А я не могу.Не справедливо, хотя пора уже мне привыкнуть, к логике Лесты.. Аве Октавиан..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Логика простая. Фиджи будут зарезан вхламину. И думаю скоро.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 739 публикаций
5 647 боёв

Обидно , когда  проходим бок о бок, и он может торпеды кидать . А я не могу.Не справедливо, хотя пора уже мне привыкнуть, к логике Лесты.. Аве Октавиан..

Сам на чем был? может причина немного в другом была.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Dark_GIPER 2 996
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 372 публикации
4 510 боёв

Всем привет .

Я так понял , мало что ему дали дымы, запредельный дпм и урон , так я еще понял  и нет мертвой зоны для пуска торпед что ли . Проясните .

Да-да-да. Еще забыл про ультимативное ПВО, истребитель с Монтаны, непробиваемую броню, цитадель со стенками 500мм, незаметность японского эсминца и ББ которые Ямато в лоб пробивают. Это всё Фиджи. И торпеды конечно. Время взведения 1 секунда - столько-же сколько на Советских, Германских.... да на любых кораблях. Но английская секунда, она конечно другая. Имбовая.
21:14 Добавлено спустя 2 минуты

Сам на чем был? может причина немного в другом была.

С высокой долей вероятности - не на Фиджи :trollface:
Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Да-да-да. Еще забыл про ультимативное ПВО, истребитель с Монтаны

ПВО таки ультимативное на этом уровне в раскачке.

А что там с истребителем у Монтаны? Особенный какой-то? Летает полчаса? Или всё же точно такой же убогий как на моём Ямато? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 739 публикаций
5 647 боёв

Да-да-да. Еще забыл про ультимативное ПВО, истребитель с Монтаны, непробиваемую броню, цитадель со стенками 500мм, незаметность японского эсминца и ББ которые Ямато в лоб пробивают. Это всё Фиджи. И торпеды конечно. Время взведения 1 секунда - столько-же сколько на Советских, Германских.... да на любых кораблях. Но английская секунда, она конечно другая. Имбовая.

Да нет, не в том проблема. Вопро в другом - на разных кораблях ТА расположены в разных местах. Поэтому торпеды проходят разное расстояние. от борта корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
TOPTik 139
2 777 публикаций
6 125 боёв

Не рассказывай сказки, зона для пуска там намного меньше.Что сразу ставит другой корабль в очевидный проигрыш .Сам был на Гнейзенау. И это было реально близко .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 4 119
8 672 публикации
5 198 боёв

Не рассказывай сказки, зона для пуска там намного меньше.Что сразу ставит другой корабль в очевидный проигрыш .Сам был на Гнейзенау. И это было реально близко .

Дистанция взвода корабльных торпед у всех одинаковая. Кроме авиаторпед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 5
2 533 публикации
8 260 боёв

дпм? да у меня мать его 50 пробитий в корму пенсаколы было и 0 урона, 0 урона карл, он тупо стал в носом и все урон не проходит куда не стреляй, у него остаеться 66 боеспособности и я его на вашей имбе вынести просто не могу, урон не проходит вообще 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Dark_GIPER 2 996
3 372 публикации
4 510 боёв

У меня вкачаны практически все крейсера, эсминцы и линкоры этого уровня. И я говорю что дистанция взвода одинаковая. Потому что знаю точно.

У тебя в свою очередь нет ни Фиджи, ни Линдера, у которого одинаковые с ним торпеды. И кто тут рассказывает сказки? Купи британца и сделай скриншот. А до тех пор это тянет на кул стори - не больше.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Dark_GIPER 2 996
3 372 публикации
4 510 боёв

ПВО таки ультимативное на этом уровне в раскачке.

Да брось ты. Если у кого и есть нормальное ПВО так это у Пенсы, не говоря уже про Колорадо и Гнезенау. То-что стоит на Фиджи, поможет отбиться разве что от Ружья и то с кривыми руками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
TOPTik 139
2 777 публикаций
6 125 боёв

Ну так сделай скриншот.я не качаю британцев.Прекрати всё это . У Гнейзенау от 1,45 + , а у Фиджи

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535 публикаций
7 123 боя

Мда тортик, ты такой тортик!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STORM] IABGIPapaTosha 66
137 публикаций
7 917 боёв

.....он такой. может запросто в рангах своего фулового Кр забрать, просто так безо всякой на то причины...а тут посмотрите ка! справедливости ищет...

....и британцев он качает, вот только видать не заходят они у него.

Изменено пользователем IABGIPapaTosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
TOPTik 139
2 777 публикаций
6 125 боёв

.....он такой. может запросто в рангах своего фулового Кр забрать, просто так безо всякой на то причины...а тут посмотрите ка! справедливости ищет...

Не звезди, без причины я ничего не забираю. И я не справедливости ищу, ее тут нет, а данные по Фиджи.И сколько бы тут коллекционеры не говорили, а радиус пуска торпед меньше, и взвод меньше .Что собственно , я уже выяснил .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.