Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Saferprim

Про опросы и обратную связь.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 788
[WTF] Saferprim
Участник
6 106 публикаций
7 750 боёв

Ну Ок мы игроки не понимаем в какую игру хотим играть и " художник лучше видит",  что мне игроку в гемплее лучше,  ну может я подспудно, хочу больше дымов, фугасного ада, бастионов, карту "Осколки" , новых перков  итд. Возможно где то сидят эталонные игроки которые дают ту обратную связь про которую нам тут рассказывают разработчики.

Но вот объясните мне где сидят те мифические донатеры, которые хотят в адмиральских пакетах каждый раз с прем-кораблем еще 30 дней према, на страничке прем-магазина на форуме висит голосовалка где  донатеры  тусуются и  они четко  четко дали понять , что они хотят в адмиральском пакете и не из-за жлобства, а потому что у них прем-аккаунт и так есть и не на30 дней и даже не на полгода, у меня 550 с чем то дней, зачем я буду платить за воздух,  сделайте пакет один с премом вараинат другой с камуфляжами и флагами, дублонами. Только не надо с обычными модернизациями , не надо потом говорить по радио,  что такие пакеты игроки воспринимают норм.  Захожу за Муцу, и что опять вижу это *** с 30 днями прем аккаунтом

Ну Ок пойдупросто куплю  корабль и слот, привет маркетологам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 472 публикации
3 601 бой

Просмотр сообщенияSaferprim (15 фев 2017 - 09:33) писал:

Но вот объясните мне где сидят те мифические донатеры

эта информация закрыта, за ответы банят

Просмотр сообщенияSaferprim (15 фев 2017 - 09:33) писал:

Захожу за Муцу, и что опять вижу это *** с 30 днями прем аккаунтом

Ну Ок пойдупросто куплю  корабль и слот, привет маркетологам.

оптом брать выгоднее! маркетологи советуют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.