Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IIIeHa_nupata

два простых вопроса

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[BLLEG] IIIeHa_nupata
469 публикаций

1. По завершению боя вижу постоянно вот такую картинку с результатами, ждать с циферками приходится по минуте-две:

shot-17.02.14_22.51.53-0481.jpg

хотя вроде и пинг нормуль и проц не греется. Я конечно терпеливая, но...

Долго ждать реакции от вас?

2. О наболевшем. Баланс.

Я конечно все понимаю, но третий год играем и хочется объяснений по поводу баланса ЭМов.

shot-17.02.14_22.37.00-0677.jpg

Вот по какому принципу у вас получается формула

7+5+5  =  7+6+6   ???

У вас что по арифметике в школе было?

П.С. Конечно я утопила всех троих и вытащила бой,

но... Это не совсем честно, или баланс теперь по скиллу?

• Плюс 4
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
[SHIMA] Ariane
5 189 публикаций

1. Нет такой проблемы, даже при игре через 3G модем, да и впервые вижу такое.
  2. С балансом все в порядке, не смотрите только на ЭМ. Ваши Кр 6 лвл тоже воюют в основном против вражеских 5 лвл.  В данной статье, этот случай рассмотрен. Балансировщик

Изменено пользователем Johann_Mohr
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 233 боя

1. Нет такой проблемы, даже при игре через 3G модем, да и впервые вижу такое

Аналогично. Подлагивают результаты конечно, но никак не по две минуты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 031
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 405 публикаций
5 948 боёв

1. ПОзовите мастера, пусть посмотрит Ваш компьютер, у других игроков такой проблемы не наблюдается.

2. С арифметикой все плохо у Вас. Считаем Вашу команду, последние 6 кораблей: 6+6+5+7+5+5=34. Считаем команду врага, нижние 6 кораблей: 5+5+5+7+6+6=34. Что не так то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 009 публикаций
6 041 бой

1. По завершению боя вижу постоянно вот такую картинку с результатами, ждать с циферками приходится по минуте-две:

хотя вроде и пинг нормуль и проц не греется. Я конечно терпеливая, но...

Долго ждать реакции от вас?

2. О наболевшем. Баланс.

Я конечно все понимаю, но третий год играем и хочется объяснений по поводу баланса ЭМов.

Вот по какому принципу у вас получается формула

7+5+5  =  7+6+6   ???

У вас что по арифметике в школе было?

П.С. Конечно я утопила всех троих и вытащила бой,

но... Это не совсем честно, или баланс теперь по скиллу?

По эсмам так - топовые эсмы 1 к 1 в балансе. Остальные - как попало. Такое же правило с остальными кораблями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
[SHIMA] Ariane
5 189 публикаций

ух ты, тебя повысили до разработчика?

Ты уже бред несешь, отклоняешься от сути самой темы. Это раздел фидбеков, не вопросов, открытая тема, может писать любой желающий. Выше привел статью, про принцип работы балансировщика, там ясно все написано по данному случаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[BLLEG] IIIeHa_nupata
469 публикаций

1. ПОзовите мастера, пусть посмотрит Ваш компьютер, у других игроков такой проблемы не наблюдается.

2. С арифметикой все плохо у Вас. Считаем Вашу команду, последние 6 кораблей: 6+6+5+7+5+5=34. Считаем команду врага, нижние 6 кораблей: 5+5+5+7+6+6=34. Что не так то?

1. Мастера пусть зовут в Лесту, у меня ни компьютер, а игровая машина:popcorn:

2. По арифметике тоже учетиля не жаловались, Вы захотели посчитать шесть последних кораблей - у Вас все вышло верно, я захотела посчитать три последних корабля - не выходит. Решила пересчитать только ЭМы, тоже не получается.

То есть все согласны к балансу по похожему балансу к примеру по ЛК:

7+6+6(Гнеся+Фусо+Фусо) = 7+5+5( Колорадо+Конго+Конго) и уровнять эсминцами? :teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 233 боя

2. По арифметике тоже учетиля не жаловались, Вы захотели посчитать шесть последних кораблей - у Вас все вышло верно, я захотела посчитать три последних корабля - не выходит. Решила пересчитать только ЭМы, тоже не получается.

7+6+6(Гнеся+Фусо+Фусо) = 7+5+5( Колорадо+Конго+Конго) и уровнять эсминцами? :teethhappy:

В теме про матчмейкер всё это разжевано. В данном случае балансер отработал так как задумано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 031
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 405 публикаций
5 948 боёв

1. Проблема на Вашей стороне. Игровая машина - звучит как "игровая электронно-вычислительная машина типа Вектор БК006".

2. Если 2 конго уровнять эсмами - боюсь что гнесе и обоим фусо придется очень больно.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[BLLEG] IIIeHa_nupata
469 публикаций

В теме про матчмейкер всё это разжевано. В данном случае балансер отработал так как задумано.

Вопрос не в том "как задумано" - посыл в том, что это "как задумано" похоже на "как получилось" и не отличается от вопросов по балансу год назад, два года назад, ранее...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
[SHIMA] Ariane
5 189 публикаций

У меня фидбэк в виде скринов и вопросов, бред несут во флудилке.

По матчмейкеру\балансу я тоже не первый год играю, и не меньше тебя, поэтому вопрос остается по факту - баланс исправят на третьем году жизни проэтка или нет?

:facepalm:Изучай, специально привожу цитату из статьи про Балансировщик

• При этом допускается балансировка кораблей:
  1. младших уровней в бою вне класса. Например, в сражении VIII уровня напротив линкора VI уровня может оказаться эсминец VI уровня, а напротив крейсера VII уровня — эсминец VII уровня.
  2. двух кораблей одного класса соседних уровней, если они не «топы» и не относятся к классу линкоров. Например, в бою VIII уровня напротив крейсера VII уровня может оказаться крейсер VI уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[BLLEG] IIIeHa_nupata
469 публикаций

1. Проблема на Вашей стороне. Игровая машина - звучит как "игровая электронно-вычислительная машина типа Вектор БК007".

2. Если 2 конго уровнять эсмами - боюсь что гнесе и обоим фусо придется очень больно.

1. Проблема появилась с последним патчем. До этого 2 с .... года такого не наблюдалось, неужели с выходом патча померло мое игровое счастье ("типа Вектор БК007") купленное полгода назад за 150к??? Чудны  совпадения, пора верить в чудеса!

2. Два кривопухихи Конго ничего не сделают Гнесе и Фусо с 22км, а подойдут на 7 и будут утоплены теми же камиками с инвиза, не несите ерунды

20:35 Добавлено спустя 2 минуты

:facepalm:Изучай, специально привожу цитату из статьи про Балансировщик

• При этом допускается балансировка кораблей:
  1. младших уровней в бою вне класса. Например, в сражении VIII уровня напротив линкора VI уровня может оказаться эсминец VI уровня, а напротив крейсера VII уровня — эсминец VII уровня.
  2. двух кораблей одного класса соседних уровней, если они не «топы» и не относятся к классу линкоров. Например, в бою VIII уровня напротив крейсера VII уровня может оказаться крейсер VI уровня.

Джон, я понимаю, что личная неприязнь и т.д. у тебя уже вырабатала стойкий иммунитет на мои посты, но вот этот вырвиглаз оранжевого цвета был излишен:teethhappy:, я матчмейкер боюсь предположить -  раньше тебя наизусть знала и цитировала остальным. Нет вопроса "прочему такой баланс" перестань читать меж строк и придумывать.

Вопрос: когда им наконец-таки им займутся:facepalm:

П.С. Если разрабы смогли в зеркалку с АВ и даже почти в зеркалку с ЛК, что им мешает с зеркалкой ЭМ и КР, неужели только проблема с низким онлайном?

Если проблема в ней, то пусть призовут снова Джова:child: Пусть лучше тысячи джововцев и хороший онлайн, я согласна:honoring:

Изменено пользователем IIIeHa_nupata
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 002 публикации
12 130 боёв

1.Бывает после долгой игры.Грешу на перегрев,интегрированную видеокарту и хард.

2.Баланс идеальный.

Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
441
[KAMI] zloysnegovik
1 148 публикаций
2 791 бой

ЭМ такие тащеры, что их надо 1 в 1 балансить, жёстче, чем авики!

Если в тиме на один ЭМ меньше, или даже союзный ЭМ от вражеского по уровню отстаёт - всё, это слив!:red_button: 146%!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[BLLEG] IIIeHa_nupata
469 публикаций

ЭМ такие тащеры, что их надо 1 в 1 балансить, жёстче, чем авики!

Если в тиме на один ЭМ меньше, или даже союзный ЭМ от вражеского по уровню отстаёт - всё, это слив!:red_button: 146%!

Так и я ЗА то, чтобы именно по ЭМ была зеркалка, и конечно же не по пять ЭМ с каждой стороны. Хоть кто-то меня услышал!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
[MF-T] S_O_N_A_R_
370 публикаций
2 096 боёв

3 сообщения конструктива и ещё 3 страницы флуда. Поэтому флуд удалён, а тема закрыта.

Напоминаю - раздел называется  "Важные темы", и флуду здесь не место.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.