Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZOLOTOY10rus

Вылет из ранговых боев.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 публикаций
1 208 боёв

Вылетал сегодня пять разов из боя.........причем на самом интересном месте.....модов не стоит....железо свежеее и обновы всеее.....................сдается ,когда матчмейкер не справляется.....

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Теории заговоров штука без сомнений очень интересная, но всё таки проверь свой компьютер и интернет.

Ну так... на всякий случай.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[FZ] Babay_Zub
312 публикации
5 116 боёв

Я сегодня не разу не вылетал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
1 208 боёв

Еххххххх...ребзяяя...такие все добрые блин............инет 1 случай.......4 вопроооссс?))))))))))))

23:14 Добавлено спустя 0 минут

Опять провокатором обзовут

23:19 Добавлено спустя 5 минут

ЕЕЕЕ летчик......скажи ужееее)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 146
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
9 450 публикаций

Проблемы на вашей стороне. Если сомневаетесь - обратитесь в ЦПП. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
1 208 боёв

Та я не сомневаюсь.что все лидеры.суперы и тд меня туда отправят.........это что бы вы без работы не сидели)

23:36 Добавлено спустя 0 минут
Ток в Тролли не записывайте)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 146
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
9 450 публикаций

.это что бы вы без работы не сидели)

Работы ?:amazed: Бро, ты себе немного не так всё представляешь. ЦПП, а не форум, решение твоей проблемы. Вот и всё.

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[FW] tatd
244 публикации
12 176 боёв

Вылетал сегодня пять разов из боя.........причем на самом интересном месте.....модов не стоит....железо свежеее и обновы всеее.....................сдается ,когда матчмейкер не справляется.....

такая же проблема!!!вчера жамкаю в ранги,вылет на экран логина,заходит только после того,как команда отыграла.Может в бою вылет быть!В случайных норм,В ЦЦП говорят интернет,какой интернет,в браузерах все ок,диагностика сети ок,а в ЦЦП говорят перезагрузи модем,ладно бы один раз....Сегодня один раз в рангах глючил,прям в бою!Вот такая лотерея,а я думал у меня одного такая беда с "интернетом"!)))
Изменено пользователем tatd

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
5 906 боёв

такая же проблема!!!написал в поддержку сказали,типо интернет,после проверки их прогой,сказали перезагрузи модем-роутер-терминал,но в момент когда нажимаешь в бой,вылетает на экран логина,не входит,только после того,как бой окончен,может в бою выкинуть,при этом в браузерах продолжает интернет быть,значек интернета говорит о том,что все ок,раз пять уже так было,короче лотерея!!!А я думал у меня одного так!

А есть возможность игровой сервер пропинговать? Мм?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 146
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
9 450 публикаций

но в момент когда нажимаешь в бой,вылетает на экран логина

Игру давно устанавливали ? Была, как-то, такая проблема. МЧ посоветовал переустановить игру. Помогло...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[KAMI] zloysnegovik
1 148 публикаций
2 791 бой

Иногда вылетаю из-за интернета Если в железках уверен - проблема интернет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[FW] tatd
244 публикации
12 176 боёв

А есть возможность игровой сервер пропинговать? Мм?

В ЦЦП прогу дали,все у меня ок,и клиент и пинги,и железо,говорю же перезагрузить интернет-устройство,в какой то момент устройство отказывается работать на игру...загадка!ах да,на экране логина надпись иногда такая,Неизвестная ошибка,а иногда вообще просто колесо крутится, и не заходит, там бой заканчивается,заходит!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
5 906 боёв

Иногда вылетаю из-за интернета Если в железках уверен - проблема интернет

Причем, интернет - хитрая штука, далеко не такая простая, как сетевая розетка с виду... 

Я к тому, что проблема может быть где-то на отрезке провайдер-сервер, который невесть где кем и как содержится.

В ЦЦП прогу дали,все у меня ок,и клиент и пинги,и железо,говорю же перезагрузить интернет-устройство,в какой то момент устройство отказывается работать на игру...загадка!ах да,на экране логина надпись иногда такая,Неизвестная ошибка,а иногда вообще просто колесо крутится, и не заходит, там бой заканчивается,заходит!

Ради проверки, на всякий случай: процент побед и эффективность реально на каком уровне относительно среднего, типа моего уровня?

Изменено пользователем crpDustyMiller
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 688
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Интрига года! 5 раз на самом интересном месте... матчмейкер без сомнений замешан в этом деле. Лучшие детективы уже подключились к расследованию, ожидайте результатов на РЕН-ТВ, в субботу, вечером.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[ATLAC] Sladenkiy_
Коллекционер
317 публикаций
4 091 бой

У меня было пару вылетов в РБ на этапе загрузки боя.

Вылетает в окно ввода логина и пароля. Жму войти и подгружаюсь(с задержкой) в бой.

Наблюдалось только в РБ, проверял во всех режимах. Интернет в норме, после вылета открывал интернет страницы, тоже все норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[T_A_I] Dezzex
Коллекционер-испытатель
461 публикация
8 664 боя

Вчера у многих вечером, по крайней мере сибзона, была проблема с инетом, из за этого выбрасывало на экран логина. У меня одновременно отвалился ТС3 и еще одна программа, требующая авторизации.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 991
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 135 публикаций
6 948 боёв

Еххххххх...ребзяяя...такие все добрые блин............инет 1 случай.......4 вопроооссс?))))))))))))

23:14 Добавлено спустя 0 минут

Опять провокатором обзовут

23:19 Добавлено спустя 5 минут

ЕЕЕЕ летчик......скажи ужееее)))

обновил комп в декабре, с тех пор вылеты только первичные только если (непрогрузы изначальные)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
364 публикации
7 736 боёв

Стоят моды,   интернет местный не фонтан,  - бывают редкие случаи непрогрузки в бой и вылет в окно авторизации. Так что причина скорей всего  с вашей стороны в целосности клиента игры, или с инетом.
Изменено пользователем _PeuHkApHaToP_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 261 публикация
11 468 боёв

я думал, тут история будет, как ТС ниже 23 ранга опустился и больше зайти не смог...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 122
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
2 988 боёв

Вчера у многих вечером, по крайней мере сибзона, была проблема с инетом, из за этого выбрасывало на экран логина. У меня одновременно отвалился ТС3 и еще одна программа, требующая авторизации.

Матчмейкер никоим образом не отвечает за вылеты из игры, в этом можете быть уверены. Чтобы разобраться в причинах, необходимо сделать отчет WGCheck, при создании отчета выбрать пункт "Расширенная сетевая диагностика", и прислать его с описанием проблемы в заявке в Центр поддержки:honoring: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.