Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
crafty_vuyko

Глоток бензина...

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
984 публикации
928 боёв

Скоро окончание забега за драконом... Для коллекции нормательно. Но коль первого нет, зачем второй? А первый не вытанцовывается... Никак. Первую часть просто пролетел за пару дней, вторую часть канючил 10 дней с перерывами в 2-3 дня, третье не продвигается уже 3 дня никак, перерывы все длительней... сегодня пришло решение - а ну его нафик. 

Не, можно в РБ развлечься. А что там сейчас? Ба, да там Бефасты и Маханы выясняют с Фуджи и Ширацуи кого понерфят в скором времени первыми.

Скушно...

И что может спасти смертельно раненного кота?

Только глоток бензина.

Примите как аллегорию необычной терапии при ранении в голову.

Хочу смешной марафончик на имбу 4-го уровня, что-нить необычное и феерическое, чтоб в коллекцию, и чтоб нагибал. И ради всех святых, не красьте в попугайский цвет Куму или Феникс.

Кстати, кто за, ставим не минус.

• Плюс 8
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 244
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 586 публикаций
6 525 боёв

Марафон на имба 4ку? Хмммм... Я за Ишизучи :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
984 публикации
928 боёв

Марафон на имба 4ку? Хмммм... Я за Ишизучи :teethhappy:

Тривиально. Тем более он не эстетичен.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 110
[CST]
Коллекционер
2 035 публикаций
11 463 боя

И что может спасти смертельно раненного кота? Только глоток бензина.

Навеяло.

Штирлиц напоил собаку стаканом бензина и отпустил. Собака пробежала 100 метров и упала. - Бензин кончился ,- догадался Штирлиц.:teethhappy:

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 761
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
5 562 публикации
17 619 боёв

Скоро окончание забега за драконом... Для коллекции нормательно. Но коль первого нет, зачем второй? А первый не вытанцовывается... Никак. Первую часть просто пролетел за пару дней, вторую часть канючил 10 дней с перерывами в 2-3 дня, третье не продвигается уже 3 дня никак, перерывы все длительней... сегодня пришло решение - а ну его нафик. 

Не, можно в РБ развлечься. А что там сейчас? Ба, да там Бефасты и Маханы выясняют с Фуджи и Ширацуи кого понерфят в скором времени первыми.

Скушно...

И что может спасти смертельно раненного кота?

Только глоток бензина.

Примите как аллегорию необычной терапии при ранении в голову.

Хочу смешной марафончик на имбу 4-го уровня, что-нить необычное и феерическое, чтоб в коллекцию, и чтоб нагибал. И ради всех святых, не красьте в попугайский цвет Куму или Феникс.

Кстати, кто за, ставим не минус.

А не стоит ли? день-два поиграете.а потом прийдет решение- а ну его нафик.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
1 125 боёв

Дракон, кстати, неплохо в ночном порту смотрится. Играть на нём я не пробовал, но чисто внешне интересный, не зря БЗ выполнял. Если в рангах уставал, возвращался в рандом ради этих заданий и постепенно добил. Если для коллекции он не интересен, то смысла страдать за него нет, но вообще выглядит красиво. Хотя, на вкус и цвет..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
984 публикации
928 боёв

Навеяло.

Штирлиц напоил собаку стаканом бензина и отпустил. Собака пробежала 100 метров и упала. - Бензин кончился ,- догадался Штирлиц.:teethhappy:

По аналогии можно просчитать мощность собаки. будем считать, что Штирлиц именно русский шпион, значит налил собакирэну 200 грамм без ломки, 0,2 литра на 0,1 км, 200 литров на 100 км...  таков расход у многотопливного двигателя Т-64 в 700 л.с.

Это я к чему? Вы удаляетесь от сабжа, ибо это переход на мазутные темы. А у нас тут море-окиян.

Изменено пользователем crafty_vuyko
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Ошибся ты чуток. Нет там никаких Мэханов и нафиг они там не нужны. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
984 публикации
928 боёв

А не стоит ли? день-два поиграете.а потом прийдет решение- а ну его нафик.

И так каждый месяц. У каждого своя доза. Ищу подобных себе, дабы создать клуб анонимных вымогателей плюшек.
22:21 Добавлено спустя 3 минуты

Ошибся ты чуток. Нет там никаких Мэханов и нафиг они там не нужны. :)

Ну, значит его не понерфят. За остальное возражений нет?

Симсы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 422 публикации
7 139 боёв

Имба 4 уровня? Иваки. Ах, да, его же не дают... Ну тогда - ой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Ну, значит его не понерфят. За остальное возражений нет?

Симсы?

Ширацую правит бал. И Блыскавицы ещё малость.

Остальные не нужны просто.

А на 4 имба только Николай. Его они и под пытками не дадут. :)

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 568 боёв

Хочу смешной марафончик на имбу 4-го уровня, что-нить необычное и феерическое, чтоб в коллекцию, и чтоб нагибал. 

там нагибают только 2 корабля это Лэнгли  и японец Hosho, а остальное корм который считает что от него что то зависит на этом уровне) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
1 520 боёв

Меня бесит вторая полка заданий а именно набить 150к урона по эсминцам КАРЛ. Такие дикие условия что и могли б накинуть бонусов Дракону. ну например хоть фарм 30% на опыт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 110
[CST]
Коллекционер
2 035 публикаций
11 463 боя

Это я к чему? Вы удаляетесь от сабжа, ибо это переход на мазутные темы. А у нас тут море-окиян.

Ну если по теме, то сейчас тестируется новый премиумный эсминец "Охотник" 5-го уровня. Кораблик крайне своеобразный - у него есть и преимущества, и недостатки, главный из которых тот же, что и у "Красного Крыма" - больше чем в половине боев его кидает к 7-м уровням. Тем не менее, если бы на него объявили марафон, думаю, что было интересно.

И, кстати, можно записаться на тестирование, будучи коллекционером, т.е. иметь 50+ кораблей в порту. Во время этого тестирования легко можно выполнить любое боевое задание - например тот же марафон на "Дракона" без учета статистики. Лепота и только - играешь, фармишь, и никакого напряга по поводу статы в случае сливов.:great:

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 394
[COD]
Участник, Коллекционер
4 502 публикации
7 085 боёв

Не пойду завтра на работу. Итак времени много, а спать осталось и того меньше.

Марафон на клон Юбари, только с броней и пво...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
984 публикации
928 боёв

Имба 4 уровня? Иваки. Ах, да, его же не дают... Ну тогда - ой.

Улучшенный Тенрю на 4-м? Ну... Нормательно, но я не претендую на альфа-тостерскую игрушку. Да и в бою со времен БВ я встречал ее только 3 раза.

Ширацую правит бал. И Блыскавицы ещё малость.

Остальные не нужны просто.

А на 4 имба только Николай. Его они и под пытками не дадут. :)

Точно, Блиска, я просто ляпнул навскидку про Махана, не Ширацуи ведь единой. С ЗБТ в рангах не сыграл ни боя, заранее безразлично.

А Николай... Кич, ПВО слабовато. И должен же быть в корабликах свой тайп59.

Меня бесит вторая полка заданий а именно набить 150к урона по эсминцам КАРЛ. Такие дикие условия что и могли б накинуть бонусов Дракону. ну например хоть фарм 30% на опыт.

Берешь Изяслава, лупишь по 1-2 ЭМ за бой, элементарно 15 тыс за бой как минимум, всего менее 10 боев, и вуаля.

Меня кумарят галсы на Техасе в погоне за мухами, ведь АВ-воды раковаты, но за Техас знают...

Изменено пользователем crafty_vuyko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Меня кумарят галсы на Техасе в погоне за мухами, ведь АВ-воды раковаты, но за Техас знают...

Зато единственный линкор на уровне на котором идёшь и не оглядываешь вокруг всё небо. Просто пофиг.

Правда после патча он что-то сильно начал прямо в лоб получать от Конг всяких и Кайзеров. Раньше такого не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 422 публикации
7 139 боёв

А Николай... Кич, ПВО слабовато. И должен же быть в корабликах свой тайп59.

Гремящий однако. Это тот самый тип-59. Всем похож. Мелок, шустёр, фиг попадёшь, а если попадёшь - не факт, что ваншотишь. ГК так, серединка на половинку, равно как и торпеды. Зато - шикарная платформа, в целом - имба в умелых руках и лайно в неумелых. Узнаёте типа? :playing:

22:47 Добавлено спустя 1 минуту

Берешь Изяслава, лупишь по 1-2 ЭМ за бой, элементарно 15 тыс за бой как минимум, всего менее 10 боев, и вуаля.

Клемсон, по-моему, сильнее в контрминоносной ситуации.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 434
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 969 публикаций
6 812 боёв

...  ибо это переход на мазутные темы. А у нас тут море-окиян.

:amazed: Какой мазут? Какой море? Какой окиян? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
984 публикации
928 боёв

Ну если по теме, то сейчас тестируется новый премиумный эсминец "Охотник" 5-го уровня. Кораблик крайне своеобразный - у него есть и преимущества, и недостатки, главный из которых тот же, что и у "Красного Крыма" - больше чем в половине боев его кидает к 7-м уровням. Тем не менее, если бы на него объявили марафон, думаю, что было интересно.

И, кстати, можно записаться на тестирование, будучи коллекционером, т.е. иметь 50+ кораблей в порту. Во время этого тестирования легко можно выполнить любое боевое задание - например тот же марафон на "Дракона" без учета статистики. Лепота и только - играешь, фармишь, и никакого напряга по поводу статы в случае сливов.:great:

Охотник самобытен, но 5-й уровень, и на него заставят набить 30 мух, 2 ЛК, захватить две базы, попасть торпедами 10 раз, при этом все в одном бою, кроме того выжить и победить, и так 100 раз за выходные.

На месте КВГ я бы так сделал, ибо он действительно самобытен, но количество пух делает его имбалансным, значит ему что-то поломают до полной неиграбельности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.