Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Inspirer

Кто-нибудь покупал шарф World of Warships?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
180 публикаций
4 665 боёв

Приглянулся мне этот шарф, хороший вариант, чтобы озвучить жене накануне 23-го февраля. :)  Однако на сайте магазина Wargaming описание крайне скудное. Поэтому вопрос из названия темы, у кого есть такой, поделитесь, пожалуйста, какого он размера и качества.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 774
[JGF] Bashou
Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций

Есть у меня. Из коллекционки доставал.

Шарф плотный, из грубого материала, т.е. не вилюр или чего там мягкое есть.

Лично _мне_ по ощущениям совсем не очень. только НА куртку.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

- на шею есть чё завязать?

- шарф

- какой?

- пластиковый...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
441
[KAMI] zloysnegovik
1 148 публикаций
2 791 бой

Приглянулся мне этот шарф, хороший вариант, чтобы озвучить жене накануне 23-го февраля. :)  Однако на сайте магазина Wargaming описание крайне скудное. Поэтому вопрос из названия темы, у кого есть такой, поделитесь, пожалуйста, какого он размера и качества.

На какой-то из армейских шарфов налепили якоря. Одежда там (в армии) не оч => шарф тоже
Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 779 боёв

Он не сильно дороже пары носков, так что даже боюсь представить, какого качества...)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

зачем вам шарф, он износится и нет памяти! Пусть жена с магазина падарит модель корабля любимого, соберёте и будете смотреть на него и вспоминать игрушку кораблей на старости лет!)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
180 публикаций
4 665 боёв

зачем вам шарф, он износится и нет памяти! Пусть жена с магазина падарит модель корабля любимого, соберёте и будете смотреть на него и вспоминать игрушку кораблей на старости лет!)

Спасибо! Моделей кораблей девать некуда, в школьные годы много разных делал сам из бумаги. Микромодели-полукопии в масштабе 1:1000. Сейчас хранятся в коробках. :honoring: И много лет на полке стоял бумажный ТАКР "Минск" из "Малого моделяжа". Так что мое увлечение кораблями - это из детства.

P.S.: Кстати, а размера этот шарф какого, так никто и не ответил.

Изменено пользователем Darth_Inspirer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 090
[FOGHA] Zasofig
2 676 публикаций

У шарфа есть очень полезное свойство, если под рукой нет ничего подходящего им можно даже бриться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.